PIA «CONTINENTAL» | Частное Детективное Агентство

Решенные Предприятия
  • Частное Детективное Агентство “Continental” - это основанное в 2021 году агентство, которое занимается расследованием, сбором информации и доказательств, поиском пропавших людей, слежкой, поиском транспорта, юридическими делами и еще много чем другим.



    Джеймс Робертсон – вдохновленный человек с ярким умом и непрерывным стремлением к успеху. Он родился и живет по сей день в городе Доброград, он растет в полной и богатой семье, его отец и мать работают на одной работе, занимая высокие должности в довольно крупной компании по производству мебели, где получают довольно не плохой доход. Когда Джеймс был уже совсем взрослым, он начал стремиться поступить в академию Полиции, причиной для этого послужило чувство стремления к приключениям и адреналину, желание как-то помогать и защищать граждан доброго городка, ну и конечно-же различные льготы и хороший доход. После удачного прохождения Академии, Джеймс, естественно не сразу, попытался попасть в Отдел Детективов, ведь его еще с раннего детства завлекали различного вида головоломки, секреты, ну и на то время, как-раз проводился набор в отдел. Спустя некоторый промежуток времени, Джеймс становится Детективом Полиции, что не могло не радовать его. Прослужив еще несколько лет в Полиции, он столкнулся с несправедливостью и коррупцией внутри департамента. Во время расследования серьезного преступления, Джеймс нашел доказательства, указывающие на прямое причастие высокопоставленного члена полиции к незаконной деятельности. Однако, когда Джеймс предоставил эти доказательства начальству департамента, его просьба о расследовании была проигнорирована, и те в свою очередь активно пытались замять это дело, из-за чего Джеймс был очень расстроен и тот решил уйти в отставку, но чтобы продолжить свою карьеру, но в более независимой форме, он решил открыть свое Частное Детективное Агентство.



    Частное Детективное Агентство ‘CONTINENTAL’ было основано в городе Доброград в 2021 году, которое и по сей день занимается своей деятельностью в добром городке.

    Джеймс позаимствовал деньги у своих родителей, которые он решил использовать в качестве начального капитала для своего дела. Он вложил все средства в приобретение офиса, компьютеров и программного обеспечения, а также нанял небольшую, но высококвалифицированную команду специалистов.

    Спустя некоторое время после открытия Агентства, Джеймс столкнулся с проблемой привлечения клиентов и конкуренцией на рынке. Однако его решимость и настойчивость не позволяли ему сдаваться. С течением времени количество клиентов и разнообразие дел агентства продолжали расти. Джеймс решил не останавливаться на достигнутом и развивать свою компанию, привлекая в команду еще больше специалистов в области криминалистики, разведки и юриспруденции.

    Спустя некоторый промежуток времени, Детективное Агентство Джеймса Робертсона является одним из ведущих представителей в сфере частной детективной деятельности.



    Офис нашего Детективного Агентства расположен на Бравери 1.

    - - - -


    — 7859 | Маркированный | (Landstalker) ㅤㅤ — 8853 | Немаркированный | (Huntley)
    — 9547 | Маркированный | (Landstalker) ㅤㅤ — 8961 | Немаркированный | (Admiral)
    — 5692 | Маркированный | (Landstalker) ㅤㅤ — 8730 | Немаркированный | (Admiral)



    Мы предоставляем следующий спектор услуг:

    • Расследование супружеской неверности;
    • Поиск без вести пропавших людей;
    • Сбор информации и доказательств;
    • Проверки благонадежности;
    • Корпоративное расследование;
    • Контрнаблюдение;
    • Поиск пропавшего автотранспорта;
    • Содействие полиции в расследовании;
    • Содействие полиции в поимке преступника;
    • Наблюдение за объектом;
    • Вооруженное сопровождение;
    • Фото и видеосъемка.

  • Одобрено.

  • Пиривет!

    Флинт одобряет и поддерживает такую инициативу, я считаю что предприятие перспективно и заслуживает внимания. Также хочу отметить, что предприятия в такой отрасли нуждаются серверу в ролевом плане по многим причинам. /они и так понятны/. Жду одобрения.

    ᗜԅ(⚆︹⇀)ᓄ-¤]═────

  • Желаю удачи и одобрения, частные бизнесы подобного рода на сервере нужны.

  • Изменил немного историю, убрал(какие смог найти) логические и орфографические ошибки, перефразировал некоторые слова, удалил и в некоторых моментах исправил не логические моменты в истории. Убрал также ненужные предложения/абзацы. Вероятно, это не окончательный вариант и в дальнейшем история будет дополняться, вплоть до одобрения топика.

    С нетерпением жду вердикта проверяющего. =3

  • Я как игрок детективного бюро в ДПД держу кулачки за каждое предприятие детективов, но мне интересно, на какие цели будет нацелено ваше агентство?

  • @Lifeຮⱥver Привет. Мы работаем по принципу “Заплатил - Получай”. В основном мы не ведем отыгровку с полицией, по типу найти преступника там какого-то или еще что-то. Касаемо самого вопроса, просто приведу цитату из текста(Надеюсь я правильно понял твой вопрос):

    Занимается расследованием, сбором информации и доказательств, поиском пропавших людей, слежкой, поиском транспорта, юридическими делами.

  • @De_Artie Блин, ну получается это еще одно агентство, просто уже есть такое с такими же целями, просто они не играют по причине отсутствия ситуаций.

  • @Lifeຮⱥver Учту, если есть идеи, то жду в лс. de_artie

    UPD: Дал ответ в лс.

  • Опять немного дополнил историю самого персонажа.

  • Привет, Друх! Топик неплохой. Как владелец одобренного детективного агентства в архиве могу сказать, что будет очень скучно. В текущем состоянии заниматься чем то подобным на сервере правда не имеет смысла, но буду рад если у тебя получится продолжить наше дело)

  • @Coroner-with-standarts-0 Спасибо за поддержку, я попытаюсь сделать всё, чтобы с нашим Детективным Агентством взаимодействовали все больше людей, постараюсь завлечь их интересными отыгровками, ну и все такое. Надеюсь, что топик рассмотрят в ближайшее время.

  • @De_Artie Если не одобрят обратись ко мне в дс - есть предложение emiknethomak

  • Даю переработку в неделю, добавь больше именно про историю предприятия, а не персонажа. Ибо то что есть скорее смахивает на маленький огрызок квенты, если вопросы в дс обратись.

  • Это сообщение удалено!
  • Изменил оформление, немного покопался в тексте. Предостпвляю твоему внимпнию конечный вариант. Жду окончательного вердикта. @porkove

  • Одобрено.

  • porkoveP porkove has marked this topic as solved on
  • Опасный водитель

    Сегодня поздним вечером, благодаря использованию современных методов наблюдения, сотрудникам нашего Частного Детективного Агентства удалось обнаружить опасного водителя черного седана, которого искала полиция довольно продолжительное время, и передать о нем информацию в полицию. Описание

  • Первый клиент

    Первый контракт и успешен! Клиент доволен и рекомендует нас.
    rZ9de4t.jpeg

  • De_ArtieD De_Artie сослался на эту тему
  • Опасный преступник

    Сегодня днем, благодаря нашим профессиональным сотрудникам Агентства, полиция смогла задержать опасного преступника, который по нашим данным был в розыске по статье о продаже наркотиков и хранение последних в большом количестве.4bn2pgf.jpeg

  • Ситуация на Бравери 1,

    Детективы все в работе!

                                                                                                                        где актив?) Арти?...( мяу
    

Похожие темы