Несколько новогодних и не только предложений

• Скоро новый год а это обозначает: классная атмосфера, чай, гмод и новая карта на Доброграде.

Скольжение шин
    Можно было бы реализовать на новой новогодней карте что бы машины иногда скользили и издавали характерный звук
    Убрать не зимние скины
    Почему? Ну если честно,увидеть зимой человека в футболке и тонких джинсах редкое явление
    Снег на машинах
    Если машина долго стоит не заведенная можно было бы добавить то что на ней был снег (Можно сделать это как то скином на основе эвакуации)
    Покупание дверей
    Когда кто-то покупает дверь , можно было бы добавить на нее новогодний венок (Либо купить, либо это будет автоматически)
    Стекла машин
    Добавить некий эффект льда на лобовом стекле машины.
    Тюнинг машины
    Можно было бы добавить в разделе тюнинг разные новогодние фишки, к примеру спойлер с гирляндой,венок на капот, шапку санты-деда мороза на крышу авто.
    Чай и кофе
    Добавить чай и кофе, думаю это будет круто и кто-то сможет открыть свой
    Стар Бакс.
    Дыхание
    Когда игрок напуган можно сделать пар,к примеру как курение сигареты только автоматическое.
    Новогодние печенья и по типу "Хэллоуина"
    Можно сделать на сервере Санту-деда мороза или их помощников которые будут давать плюшки за новогодние печенья
    (Их можно будет найти в мусорках или сделать их спавн в рандомном месте)
    Этими плюшками могут быть:деньги,разные новогодние маски и колпаки,тюнинг для авто
    (Все зависит от кармы, мол когда у вас карма меньше -20 Санта-дед мороз будет давать подарок но очень плохой и говорить по типу “Ты ввел себя очень плохо в этом году”).

На этом и все,всем спасибо🎅

• Было бы интересно увидеть это, по этому я За.

• определённо ЗА

• Некоторые идеи наверное реализовать будет трудновато, но тематическое обновление к новому году было бы очень даже круто увидеть, как на хэллоуин

• идеи отличные я за

• За, хоть и будет чуть больше лагов, но зато отличная атмосфера)

• Рассказчик

Скольжение шин
    Можно было бы реализовать на новой новогодней карте что бы машины иногда скользили и издавали характерный звук

Вполне неплохое предложение, я за!

Убрать не зимние скины
    Почему? Ну если честно,увидеть зимой человека в футболке и тонких джинсах редкое явление

Не вижу толком смысла изменять как-либо одежду пока не изменили саму систему одежды и не добавили шкафчики в которых можно переодеться ( и это все будет на Окторп )

Снег на машинах
    Если машина долго стоит не заведенная можно было бы добавить то что на ней был снег (Можно сделать это как то скином на основе эвакуации)

Это очень трудоемко, придется менять текстуры каждой машине, каждому бамперу, каждому спойлеру и другим элементам тюнинга, что не есть хорошо.

Покупание дверей
    Когда кто-то покупает дверь , можно было бы добавить на нее новогодний венок (Либо купить, либо это будет автоматически)

Хорошее предложение, мелочь, а приятно

Стекла машин
    Добавить некий эффект льда на лобовом стекле машины.

Почему бы и нет

Тюнинг машины
    Можно было бы добавить в разделе тюнинг разные новогодние фишки, к примеру спойлер с гирляндой,венок на капот, шапку санты-деда мороза на крышу авто.

Кул, кул.

Дыхание
    Когда игрок напуган можно сделать пар,к примеру как курение сигареты только автоматическое.

За

Новогодние печенья и по типу “Хэллоуина”

Можно сделать на сервере Санту-деда мороза или их помощников которые будут давать за новогодние печенья

(Их можно будет найти в мусорках или сделать их спавн в рандомном месте)

Это будут разные плюшки, это могут быть деньги,разные новогодние маски и колпаки,тюнинг для авто

(Все зависит от кармы, мол когда у вас карма меньше -20 Санта-дед мороз будет давать подарок но очень плохой и говорить по типу “Ты ввел себя очень плохо в этом году”).

И тут тоже за.

• @bellash в Несколько новогодних и не только предложений:

Это очень трудоемко, придется менять текстуры каждой машине, каждому бамперу, каждому спойлеру и другим элементам тюнинга, что не есть хорошо.

Я имею ввиду что просто какой нибудь проп снега поставить на машине.

• Админ Доброграда

Это в любом случаи будет тяжело 🙂

• Куратор ТТТ

@bellash в Несколько новогодних и не только предложений:

Дыхание

Если не ошибаюсь, что-то типо маленького пара было.

• Про чай и кофе класс

• Админ Доброграда

Про Деда-Мороза:
    Можно сделать как принцип работы со Старьевщиком. К примеру стучишься ты в дверь, а там: Хоу хоу хоу, здравствуй, мой дорогой друг. Ты ведь принес новогоднее печенье? Твой подарок лежит у меня в мешке.

• Шериф DCSO

@rendy о печенье: я его вчера ночью покупал)

• Админ Доброграда

Да, просто ДА, но про пар немного видоизменю. Сделать так что бы он шел всегда из носа или рта постоянно, но не в огромных количествах, а если возможно то только при разговоре, было бы невероятно.

• @rendy можно поставить НПС эльфа или Деда мороза возле “Большой новогодней ёлки” если будет на карте.

• Админ Доброграда

Просто напоминаю, что тема интересная. Да-а.

• @nexstin при беге пар бы увеличивался из-за учащённого дыхания

• Было бы прикольно добавить Римскую Свечу. Где-то в 25дек - 01 Янв. Можно также добавить какие-нибудь фейерверки.
    Отлично бы подошёл Garry Firework.

• =Тупо флуд

• Админ Майнкрафта

Т.к я помешан на этом празднике.
    За.