"защитники не винных людей"

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. содомия в садике Астор Шульц
    2. STEAM_0:0:553448951
    3. dobriylipton45
      4.Оскар Марино,Тим Овишер
    4. STEAM_0:0:57199909 STEAM_0:0:145680989
    5. 16:20
    6. стою на шухере,тим овишер начинает мне нагло стрелять в спину,я его дамажнул,он весь раненный прибегает ко мне в спину и убивает,после моей смерти мой выпавший глок подбирает оскар марино не отыграв это. и так же когда тим овишер забежал с пистолетом в здание,и после того как он услышал голоса полицейских убирает пистолет без каких либо отыгровок,а в то время он как то с пистолетом перевязывался.
    7. демка в лс проверяещему тк откат по частям
    8. да
  • Рассмотрел жалобу, предоставленные видеозаписи.
    По претензиям ТСа:

    стою на шухере,тим овишер начинает мне нагло стрелять в спину,я его дамажнул,он весь раненный прибегает ко мне в спину и убивает

    Игроки не обязаны отыгрывать ранения в ходе активной перестрелки. После перестрелки и убийства тебя - Тим отыгрывал ранения и оказание себе помощи.

    после моей смерти мой выпавший глок подбирает оскар марино не отыграв это.

    Не вижу здесь грубого нарушения, подобрать и сунуть в куртку глок - не занимает много времени. Это не облут тела какой-нибудь, в то время была активная ситуация.

    и так же когда тим овишер забежал с пистолетом в здание,и после того как он услышал голоса полицейских убирает пистолет без каких либо отыгровок,а в то время он как то с пистолетом перевязывался.

    Услышать в рамках логики голос своего друга за дверью в менее чем метре, понять что это разговор с полицией - возможно, нарушений также не увидел.

    Итого - жалоба отклонена ввиду отсутствия нарушений.

  • Привет, я Оскар Марино. Во-первых, я бы хотел уточнить, то что вы грабите чувака в ЗЗ(правый перекресток Брокстона), а тем более напротив банкомата, ваше массовое нарушение НПИЗК не подлежит никакому оправданию. Что касательно “защитников”, когда мы первый раз проезжали мимо, мы посчитали что среди вас вооружен лишь один глоком( видел лишь двух людей которые шманали бедолагу напротив БАНКОМАТА), поэтому мы посчитали легким делом заступиться за бедолагу, т.к. понимали, что не получим проблем с законом(как в итоге и получилось, офицеры прибыли и отпустили нас)
    Что касательно меня: я подобрал оружие, т.к. шла активная ситуация, я знал что оставались вооруженные ребята, готовые застрелить меня в любой момент, поэтому неотыгровка подбора оружия была оправданной.
    Что касательно Тима Овишера: Он мог прекрасно слышать мои крики офицерам, как я с ними смог договориться и урегулировать ситуацию, поэтому он убрал оружие. А что касательно отыгровок на то чтобы УБРАТЬ оружие? Это же бред полный.
    Вы собираете полный букет нарушений из НПИЗК, NonRP, а так же токса в LOOC-чат, и умудряетесь на полных щщах говорить об обязательных отыгровках подбора/убора оружия? Посмотрите сначала на себя, а затем на других. У меня так же имеются док-ва, хотя и твоей демки будет достаточно, чтобы она пошла против тебя и твоих друзей.

  • Так же не советую удалять жалобу, т.к. я на данный момент рассчитываю на компромисс путем компенсации (по договоренности в моем дисе - gamma_delta), удалишь - я так же буду душить вас за каждый ваш лишний шаг, как ты приписываешь неотыгровку убирания оружия за тяжкое нарушение.

  • Привет.
    Я тим и сейчас я изложу свою точку зрения по ситуации.

    Астор Шульц стоит на «шухере». Смысл этого «шухера», если место, где грабили человека, а это перекресток Масгрейва и Чемберлена, буквально просматривается с каждого угла этого перекрёстка.
    Увидев то, что на моего напарника, который бежал в переулок, бежит парень с пистолетом, я начал действовать. По итогу, услышав стрельбу, я открыл огонь по человеку у ТС, попав по нему 1–2 раза. Как я понял, это был именно ты, а твои слова про не отыгровку ранений равнозначно относятся к тебе. У тебя пулевое в жопе, и ты вместо того, чтобы занимать выгодную позицию, решил пойти мне в спину. Где, к слову, получил урон не только я, но и ты. Выстрелив тебе ещё четыре патрона в грудь, я убежал, а на отыгрыш не оставалось времени, поскольку ты мог прибежать ко мне и во второй раз. И это не пустые слова, ведь ты после большого количества урона всё равно побежал за последними пулями. Которые ты получил, смотря в противоположную сторону от меня.

    Пользователь @draganbolcross написал в "защитники не винных людей":

    стою на шухере,тим овишер начинает мне нагло стрелять в спину,я его дамажнул,он весь раненный прибегает ко мне в спину и убивает

    А то есть эти твои слова про то, что я весь издамаженный, побольше относятся к твоей стороне, нежели моей, когда мне, убегающему, стреляет в спину револьвер.

  • Пользователь @TekmenBRUSKA написал в "защитники не винных людей":

    И это не пустые слова, ведь ты после большого количества урона всё равно побежал за последними пулями. Которые ты получил, смотря в противоположную сторону от меня.

    стоял на том же месте откуда ты и убежал

  • @draganbolcross
    На демонстрации видно, что и я, и ты - стрелки, убежали с места перестрелки.
    https://imgur.com/5oLNdjW
    После ты зачем-то пришёл в ровно то же место, где и погиб.

  • Рассмотрел жалобу, предоставленные видеозаписи.
    По претензиям ТСа:

    стою на шухере,тим овишер начинает мне нагло стрелять в спину,я его дамажнул,он весь раненный прибегает ко мне в спину и убивает

    Игроки не обязаны отыгрывать ранения в ходе активной перестрелки. После перестрелки и убийства тебя - Тим отыгрывал ранения и оказание себе помощи.

    после моей смерти мой выпавший глок подбирает оскар марино не отыграв это.

    Не вижу здесь грубого нарушения, подобрать и сунуть в куртку глок - не занимает много времени. Это не облут тела какой-нибудь, в то время была активная ситуация.

    и так же когда тим овишер забежал с пистолетом в здание,и после того как он услышал голоса полицейских убирает пистолет без каких либо отыгровок,а в то время он как то с пистолетом перевязывался.

    Услышать в рамках логики голос своего друга за дверью в менее чем метре, понять что это разговор с полицией - возможно, нарушений также не увидел.

    Итого - жалоба отклонена ввиду отсутствия нарушений.

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved
  • p0werP p0wer закрыл эту тему

Похожие темы

  • Зачилился малыш

    Закрыта Решенные На модератора
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    1k Просмотры
    Отклонено

    Голосовать за канал, который явно будет нарушать, не очень умное решение. Наказание соразмерно нарушению, соответственно модератор поступил правильно.

    По поводу общения - с модератором была проведена беседа.

  • админы не знают правил!!!

    Закрыта Перенесена Решенные На участника команды
    6
    -3 Голоса
    6 Сообщения
    251 Просмотры

    Суть жалобы не ясна. Администратор высказал свою точку зрения, в его действиях нарушений я не увидел. @tianka, на будущее все ответы на вопросы, правки и т.д. делать нужно на форуме. Потому что это необходимо проверяющему.

    Отклонено.

  • Заявка на починку машины

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    50 Просмотры

    Во-первых врезался ты из-за пролага сервера или лага с твоей стороны по логам понять никак нельзя. Во-вторых ты взял профессию автомеханика и починил сам себе авто.

    Log report generated 13 Apr, 23:37:23 [11 Apr, 16:40:24] Вадим Кобылицкий (STEAM_0:0:532295938) changed team: Гражданин ➞ Механик [11 Apr, 16:41:48] Вадим Кобылицкий (STEAM_0:0:532295938) placed order #88 for Вадим Кобылицкий (STEAM_0:0:532295938), price: 88,000Р [11 Apr, 16:45:38] Вадим Кобылицкий (STEAM_0:0:532295938) used [1xРемкомплект] from Вадим Кобылицкий (STEAM_0:0:532295938)'s Руки Participants: STEAM_0:0:532295938

    Исходя из сказанного мною, вердикт заявки: отклонено.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    75 Просмотры

    @gjpbnbdysq-xtk
    Утверждает следующее: В общем, я офицер, который все это изымал. И скажу так - вам никто не говорил, что все изъятое вернут.
    Я изначально сказал, что пистолет вместе с лицензией будет изъяты в связи с нарушением статьи и вашим дальнейшим арестом. Да, крузер пропал, но там и так вещи были в зип-пакетах, так что вот - логи доква.

    Следовательно, если есть претензии, недопонимания и прочее Ты (@Дбг-отмычка-0), можешь подать жалобу на игроков, за то что они неправомерно изъяли у тебя вещи, а потом ссылаться на вердикт администратора в канале возврат и требовать вернуть потерянное.

    Заявка отклонена.

  • ХАЙП FM

    Закрыта Решенные Радиостанции
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    205 Просмотры

    Плейлист это просто помесь кучи треков разных жанров.

    Надоели однотипные, скучные радиостанции в Доброграде?

    И поэтому половина плейлиста это мейнстриминговые треки без какой то логической связи. Отклонено.