Жалоба на играка

• В бане

Название сервера история ДБГ
    Твой ник Мензоро Кардинал
    Твой SteamID STEAM_0:1:500456090
    Ник нарушителя не запомнил она сразу офф
    SteamID нарушителя STEAM_0:0:198308439
    Описание ситуации подходит к моему дому девушка,я открываю спрашиваю что ей надо она говорит что сильно замерзла и просила приютить ее,я сказал чтоб она ждала у дома а я куплю ей теплую одежду сбегал я купил,приходу она переодевается в теплую и просит чтоб я ее приютил, я ее пустил мы поднялись на этаж выше и я ей сказал что это ее комната и запер ее там я сходил достал p228 и начал ее грабить проблем не было у нее нашлось марихуана 3к и глок я начал отыгрывать рп и заставил ее самой жрать то что она продает,она тоже отыгрывала что ей стало плохо, по рп на руках я ее донес до машину, отвез я ее к лифту в подзему и там в воде мы еще отыгрывали,после я сказал что выкину ее деньги там же и если ей они рил нужны она их найдет,после по рп я ее вырубил она тоже это отыграла я спрятал деньги и убежал домой,дома я сидел на маниках, выхожу положить в банк 120к и как только я открываю дверь и чуть прохожу меня она расстреливает прям на улице не сказав нечего только после 01:58:49 - Кэтрин Фон Франценберг говорит: ну чо
    01:58:50 - Кэтрин Фон Франценберг говорит: офигел
    забрала прям на улице 120к и глок из меня и ушла
    Доказательства (видео/скриншот) у меня карма хорошая я не успел заскринеть так что только логи где видно что это как минимум FK так как она не пугала оружием и нечего не говорила

• Это PG, у нее же был Глок, она на улице На пороге) стрельнула с оружия без глушителя. Что запрещено

• Администрация Платтсбурга

Ответ удален

• Ст. админ Доброграда

Проверил логи, от нее есть просьба лишь открыть дверь, а далее происходит убийство. На самом деле я не вижу причин совершать подобное убийство, причем вообще без каких-либо объяснений, крайнего случая, опять же, тут нет. Кэтрин Фон Франценберг уже находилась в перманентном бане.

• Бот

Тавянский пометил тему решенной

• Бот

Тавянский закрыл тему

Закрыто