Пропами делает *Мины* и ебнут тачку

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Фрикил

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    107 Просмотры

    привки, недостаточно доказательств, в следующий раз записывай происходящее на видео.

  • Цру в шоке! Адвокатов посадили просто так!

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    207 Просмотры

    Выношу вердикт. 🪖

    Проверив логи и всю ситуацию в целом, могу сказать, что как таковых нарушений не заметил, лишь халатность со стороны офицера, что является нарушением сугубо внутреигровым, что не нарушает OOC правил сервера. Он отыграл то, что проверил ваше общение с гражданами по камерам (у него была демка), в следствии чего арестовал вас за нарушение общественного порядка.
    То, что он неверно указал статью и главу - его ошибка и с ней нужно разбираться в IC плане, так же как и то, что он нормально не провел все нужные процедуры.

    Отклонено. Не заметил явных нарушений, за что можно наказать офицера.

  • Пакет на голову

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    48 Просмотры

    Мы больше не выдаём скрепку на эту маску. Отклонено.

    Скрепки мы возвращаем только на:

    Маску с эмблемой короны Кепку патриота Аксессуары и одежду с новогоднего, хэллоуинского и джентельменского наборов и (то есть со всех донатных)
  • Лаги емаё

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    22 Просмотры

    @Виктор-Цой

    В заявлении не соблюдены все пункты подачи заявления на возврат

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    304 Просмотры
    Привет! @Ju1cy77-0

    Рассмотрел твою заявку и готов дать ответ:

    Для начала хочу сказать - твой возраст не подходит под минимальные требования. Пункт 9 расписан вяло, ты можешь добавить больше информации конкретно твоего желания для вступления в ряды команды. В основном все приемлемо.

    В ввиду причин которые я перечислил выше, мы не можем взять тебя на стажировку.

    Отклонено. Следующую заявку ты можешь написать когда тебе исполнится 15 лет.

    Discord для вопросов - DEX#1111