РП крайм, добрались все-таки?

• Рассказчик

Привет, сегодня мы поговорим о…РП крайме, вы думали что такого не существует?Я вас переубежу, поговорим о реализации банд на Доброграде,

• начнем с приветствия, самое банально что может попасться на язык, это: Cап, шат аут., да, это вроде круто, но, 2019 год, сленг вовсе другой, допустим: Че как? Че кого? Как жизнь? Здарова! , если вы “отдыхаете” на худе афроамериканцев-расистов, допустим с белым цветом кожи, вас изобьют и выкинут, будьте готовы к этому, но, если вы афроамериканец, НЕ ВЗДУМАЙТЕ НАЗЫВАТЬ НЕЗНАКОМЫХ ЧЕРНОКОЖИХ НИГГЕРОМ! , вы получите по голове и будете ограблены, если вовсе не убиты.Чуть позже обьясню, почему?

• Худы, о том как не нужно себя вести.
      Рассмотрим эту фотографию:

щелк
      , это лютый показушник! Я вам гарантирую, на самом деле, на каждом районе, есть свои правила, если вы их нарушаете, получаете по шапке от смотрящего, или жителей улицы . В основном эти правила основываются на том, что не нужно привлекать копов никаким образом!За ограбления, убийства, драки, вас не будут поощрять, а только жестко избивать!

• Почему?
      Я упоминал о том, что не нужно называть незнакомцев ниггером, объясняю почему: Ниггерами называют друг-друга кореша, хорошо знакомые люди, многим не нравятся это, за что вы и получите по шапке.

• Худ-файты, худ-файты происходят вне района, или на районах без правил, происходят они следующим образом: Какая либо из сторон, затевает драку по какой-либо причине, побеждает тот, кто отправит в нокаут другого противника, на Доброграде это можно обыиграть дракой до лоу-хп.

Скудные роли, мое любимое.

Дисклеймер, ЧИТАЙТЕ!

Многие задаются вопросом, что-бы поиграть, да так, что-бы еще и народ превлечь? Отвечаю на этот вопрос, вы можете:
    Действия которые происходят с помощью ЭМОУТОВ и возможностей Доброграда (/me , /it)

• Продавать ВСЕ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, от поддельных документов, до кокса!,

• перевозить людей через границу.

• заваливаться к друзьям на хату, курить марихуану, снимать видео о том, как вы понтуетесь пушками и т.п.

На этом я закончу, т.к человек на основе этого, может додумать что-то свое и уникальное!

Буду рад ответить на все вопросы, послушать критику.

• Хочу тебя поправить. Не ШатАут, а шараут.

• Ст. админ Доброграда

@evaNGILEON

Offtop

• Рассказчик

@evaNGILEON @Z-C

Шат Аут

• Довольно информативный блог. Узнал что такое худ-файты, а так же о каком то “пажилом” сленге). Спасибо, теперь я лучше понимаю что такое крайм-РП. 🙂

Номано