Перестрелка года и ИГОРЬ ДРОБАШ!!! 11

• Вообщем как-то юные грабители и крутые парни по совместительству решили поднять бабла, но не с помощью азино и папы. А грабануть частную токарню, приехали,обдумали план и все прошло успешно. Приехали обратно в бар и уже думали куда улетим жить, в Казахстан мейби. Так о чем это я? Ах да. Вдруг стук в дверь Булки сжались до размера атома. ОТКРЫВАЙТЕ УРОДЫ, МЫ ВАС ЩАС ЗАГАСИМ, БУДЕТЕ ЗНАТЬ КАК ВОРОВАТЬ У НАС.

• Месиво.

Мы тогда прямо испугались, они шмаляли в дверь и тут я вижу моего друга Ян Вана. Он идёт с дробовиком к двери и говорит - Открывай. Выйдя, убивает сразу 5 человек, все мертвы. Я убил одного и мы начинаем заметать следы. Сжигаем трупы в камине и через 2 минуты СТУЧАТЬСЯ КОПЫ. Мы понимаем что все хреново. Ян что-то пытается сказать - бесполезно
    Мы спрятались в секретной комнате, а полиция была уже в здании и тут начинается просто УЛЬТРА РЖАКА
    Мой ещё один друг - Расти говорит - ЭТО БУДЕТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕЙ АМЕРИКИ. Выходит и убивает двоих копов и орёт - ИГОРЬ, ДРОБАШ БЕРИ, ДРОБАШ
    Я беру ДРОБАШ и мы снова прячемся, пару минут прощаний, мы готовы были умереть
    Повсюду летят пули и крики о том чтобы мы сдались, просим отпустить нас, дабы избежать жертв, это бесполезно. Расти выходит во второй раз и получает пулю в лоб, мы остались в двоем с Маттиасом и уже прощались друг с другом . Но тут мы слышим выстрелы - Ян убил ещё 6 копов. Мы спасены, почти 20 трупов - умер весь пд и 6 бандитов с гражданским.
    А потом, а что было потом? А потом была путёвка на острова на 5 лет Яну и на год Расти, ну а я на недельку полетел подышать бризом моря на банановых островах.
    Админы, не серчайте, я просто оставил это, как память о том событии)
    АДАЙТЕ МНЭ ТОТ ДРОБАШ, ОН ТЕПЕРЬ ЛЕГЕНДАРНЫЙ
    (Спасибо Вилл Партиклас за такую озвучку ситуации на разборках, это было ультра орно)

Список ОПГ кабан и любителей ДРОБАШЕЙ - ВСТРЕЧАЙТЕ! Аплодисменты
    Сагуль Амэдов, Игорь Транквиллити, Маттиас канаваро, Расти Галлуей и Ян Ван
    Всем спасибо.

• В бане

С точки зрения игры, как ИГРЫ вполне круто, а с точки зрения РП…
    Самый известный русский маньяк чекатило 32 человека грохнул за 9 лет, а вы за вечер 20 человек растреляли. Хотя как по мне ситуация была бы менее “ужасной” если бы те люди которые вас наказывать пришли открыли бы дверь сами. А так это фир рп. с ментами тоже самое, если бы играли от обороны то может и в бан бы не полетели. Отыграли бы переговоры, если менты не в swat4 пришли поиграть, или сами бы лезли на вас.
    хотя не мне судить, в стресовой ситуации думаешь чаще не головой а жопой, но банановые острава призваны это исправить.

спойлер

• Рассказчик

Маттиас Канаваро*
    Скоро я залью монтажик с этого момента.

• Игрок Платтсбурга

Так где само видео?Или перестрелку никто не снимал?

• В бане

да гребаный перманент :(, хотел бы посмотреть на это

• Рассказчик В бане

Мы там 17 или 18 человек положили)

• Чикатило: Я убил больше всего людей !
    @Kenetchh, @Ван-Гог : Придержи мое пиво

• @Палка Скоро скину, у нас парень его монтирует

• Админ OctoGames

Мда, ребята)
    Честно говоря, вы не на бравле, если у вас человек монтирует МУВИКИ с перестрелками на Добрыче - это очень странно. Как вообще можно на Доброграде играть ради перестрелок и так далее?)
    Я понимаю, сделать интересный детективно-ретровый видеоклип, где вы интересно отыгрываете в стиле 90-х годов. Многого стоит портовая мафия Никиты Миквоина)
    Очень странно хвастаться тем, что вы перебили столько людей и потратили столько кармы)

• @goodbye Там не мувик, там ор полнейший. Как я ору, как мы прощаемся и убиваем Яна по ошибке

• Эххх, Шеф сука криминалит. (Они из детективного агенства) А похуй, я не потому разделу.

• Админ Доброграда

Эмм… чему такая гордыня. Я вообще лично ничего забавного не увидел, какой-то лютый треш.

Я и всегда задавался вопросом - “Откуда у Вас столько банов?”, а ответ я получаю в этой теме. Я сам в шоке что Вам до сих пор не дали по пермачу на всех серверах, а тут я вспомнил ситуацию на НДБГ, где Вы начали по копам из машины, да и к тому же использовали ДС (ну 100% могу полагаться на дедукцию что в ДС 🌝). От Вас можно всё ожидать, учитывая Вашу репутацию )

При всем при этом эти недо-бандиты (1/3) находится в перме. Я до сих пор думаю как они вообще по виртуальной земле Добыча ходят 🤣.

Мало того, они ещё 100% будут разбана просить, до этого терроризируя сервер в своё удовольствие, учитывая то, что люди знают правила, но всегда делают одно и тоже раз за разом. Между прочем как сказал великий человек:

“Действие, повторяющеся раз за разом, это и есть, безумие”.
    Ваас Монтенегро ©

Мне кажется должна таки пройти на самая эпоха “Прости я так больше не буду” для тех, кто не однократно попадался на всем этом. Ибо реально за€ло это, неделю назад ты выдвал челу наказание, думаешь “ладно, поймёт”, а потом видем тоже самое бл…
    Потом ноем “а хуле у нас люди не РП-шные, во всём виновато Губке и Садсед, плак-плак, добыч скатилса давинов превёли”.
    Да, согласен, а Вы не думали что “тех самых”, Вы не замечали? 🤣🤣🤣🤔

Видим картину:
    Мы убили 20 человек, нам дали бан.

А*ЕТЬ какая гордыня!!! ДАВАЙ ЕЩЁ КЛИП СДЕЛАЕМ И ВСЕМ ПОКАЖЕМ, КАКИЕ МЫ @_ұЕННЫЕ ЧТО НАС БАНЯТ, А МЫ ВСЕ РАВНО ДЕЛАЕМ ТУ ЖЕ САМУЮ ×_ЕТУ.

Пора заканчивать данное молодёжное движение, и начать наконец-то “Криминальное РП”, а не продолжать какую-то п**бень.

• У меня новый боевой клич

• Админ OctoGames

И ты позиционируешь это как историю? Ты знаешь что такое история в понимании Доброграда? Нечто согревающее душу, захватывающее дух. Ты не можешь оторваться от текста, ты вовлечен в процесс и в предвкушении финала ты грызешь ногти. Вернуть бы времена когда Истории действительно были историями с интересным сюжетом и повествованием, роль Рассказчика получали те, кто мог рассказать эту историю, или просто был хорошим поэтом. А это? Это не история, а сплошной рофл. Мне обидно видеть во что превращается этот раздел. Ставлю дизлайк

• Рассказчик

@Validol-GMOD Привет! 👋 Вы все немного недопоняли. Человек не хвастается, что убил пол сервера, а скорее хочет это просто донести в юморном формате, посмеяться с глупенького себя со стороны, может и научиться хорошему.

Кстати, я чуточку неправ с тобой. Я раньше был таким лютым краймером, я летал всегда из бана-в бан. Это было очень долго, я со времени от времени пытался отыгрывать крайм, или же позже мирное РП. А почему же я вы спросите не продолжил краймить? Да потому, что есть такой великолепный человек, как Arthaz. Он помог мне выйти из не контрольного пустого и тупого крайма на хороший уровень. Тогда я днями заходил на Старый, дабы найти свои мирные истории, отыгрывал, и мне это нравилось. Со временем я бросил крайм, написал квенту, создал организацию, дабы та не деньги приносила, а больше мирных РП моментов. Спасибо тебе, Arthas.
    Так-что выйти из этого можно. Но не путём “Из бана в бан”. Надо учить человека.

• Админ Доброграда

@MR-TOkoN ну дык в чём проблема, если человеку объясняют раз за разом что так делать нельзя, а он это продолжает делать.

• Когда видос?

• @rENDY в Перестрелка года и ИГОРЬ ДРОБАШ!!! 11:

И ты позиционируешь это как историю? Ты знаешь что такое история в понимании Доброграда? Нечто согревающее душу, захватывающее дух. Ты не можешь оторваться от текста, ты вовлечен в процесс и в предвкушении финала ты грызешь ногти. Вернуть бы времена когда Истории действительно были историями с интересным сюжетом и повествованием, роль Рассказчика получали те, кто мог рассказать эту историю, или просто был хорошим поэтом. А это? Это не история, а сплошной рофл. Мне обидно видеть во что превращается этот раздел. Ставлю дизлайк

истории на доброграде это как миф или легенда - про них говорят но их никогда не делают