Коп пгшер и муники фридамагеры

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. devsklii, Сырбай Сулейменов
    2. STEAM_0:1:458376434
    3. devsklii
    4. Джонни Коллинс
    5. STEAM_0:1:526858496
    6. Нет
    7. 19:22
    8. Решили ограбить квартиру парня на Линкольне пятом, там было трое человек не считая меня и моего друга. Два гражданских которого мы хотели ограбить, и офицер, который решил просто стоять у квартиры без причины. В итоге мы достаём стволы, я направляю взади на Джонни Коллинса ствол, выдавая ему страх, он использует свою тревожную кнопку., тем самым пгшнув… В итоге к нам подьехали моментально офицеры, тем самым расстреляв нас.
    9. Логи.
    10. YES!
  • Приветствую, игрок получит предупреждение и вотч-лист. Спасибо за ожидание!

  • KarasikK Karasik has marked this topic as solved on
  • KarasikK Karasik закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Машинка пропала, денюшки тоже...

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры

    Одобрено, верну тебе на счет деньги за буфалло.

    Log report generated 1 Nov, 21:16:19 [1 Nov, 12:27:38] Стеффан Макрей (Капрал полиции) spawned Стеффан Макрей's Police Buffalo for 75,000Р [1 Nov, 13:25:29] Player disconnected: Стеффан Макрей (Капрал полиции), Gitarist overflowed reliable buffer (262144 bytes, 7.661 MB in, 92.661 MB out) Participants: STEAM_0:0:759441717
  • "Не туда воюешь" не согласен с решением стажера.

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    260 Просмотры

    Для начала скажу, факты нарушений есть, но они не дотягивают до чего то серьезного. Стажер перестарался с наказанием, твою ситуацию по хорошему следовало откатить, либо обойтись предупреждением. Блокировку я снимаю, как и вотч с твоего друга, сита в откате, без возможности возврата.

  • Пропала мягкая крыша дорого Super Diamond Coupe из рынка

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    51 Просмотры
    Log report generated 7 Sept, 5:47:58 [30 Aug, 12:10:31] Альберт Рузвельт (STEAM_0:1:245408338, Гражданин, Руки) moved [1xSuper Diamond Coupe – Крыша: Мягкая]: [Альберт Рузвельт (STEAM_0:1:245408338)'s Руки]➞[Отправка] Participants: STEAM_0:1:245408338

    Верну в хран когда сервер запустят.

  • Покраймили и спатки

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    117 Просмотры
    👋 Привет, @Владелец-шоколадной-фабрики ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Ситуация откатывается и вещи будут возвращены жертвам ограбления, а у преступников вещи будут удалены. Проследуйте в категорию Доброград > Заявки > На возврат и заполните форму.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

  • возврат денег

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    46 Просмотры

    одобрено, вернул 30.000 на банк. счет.