Фри дамаг по причине - не услышал слово стоп

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Михаил Виновски
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)11 февраля 23:50 примерно
    8. Описание ситуации: Проезжая на рузвельте я вижу парня, стоящего на тротуаре, проехав мимо него я услышал свист и тут же последовала отыгровка в чате (достал пистолет), и в этот же момент по моей машине начинают шмалять.

    С момента его отыгровки и моего выхода с машины ровно 4 секунды, я его тут же убил.

    Пообщавшись в лс с игроком он сообщил, что выкрикнув мне «стой» является поводом для стрельбы, а потом и вовсе дополнил что я не увидел у него ствол в руках, с которого он не целился в темную ночь. Тогда вопрос, как он уже стоял с оружием, а отыграл доставание пистолета только после того, как я уже проехал и в тот момент когда он открыл по мне огонь.

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):
      Логи
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • Привет, недостаточно доказательств, я не могу посмотреть полную ситуацию по логам, в следующий раз записывай демку.

  • Всем привет,я злостный нарушитель правил.Начнем сначала,человек проехал на своем зеленом футо по рузвельту несколько раз,и несколько раз видел,что я жду людей чтобы их стопнуть.Он проезжает по антонио,видет меня,я достаю ствол и ору стой.Хотя все,что я сейчас описал человек считает выдумкой,ведь только его точка зрения верна,но если по его мнению выдумка,то зачем эту выдумку в жалобу писать?Ну хз хз.В общем,он уезжает от меня после чего я открываю огонь,что вправе делать на рузвельте так как приказ не выполнен.Меня не должно волновать услышал он или нет,он видел меня и знал,что не просто так там стою,я подошел еще в упор и дополнительно просвител,фишка такая,но конечно же игнор.В общем после попадания в тело,он останавливается,достает ствол и убивает,я никаких притензий насчет этого не имел,но раз так вышло скажу одно.Почему не уехал?Не,надо остановиться с пулей в пузе,достать ствол и растрелять.Встречайте цивил рп.А еще я объяснил человеку в лс как все было,а именно “Выдумку”,а не адекватное оправдание.Сейчас я это пишу не с целью оправдаться перед ним,а с целью понять ситуацию лучше администрации.На этом все хи-хи

  • Привет, недостаточно доказательств, я не могу посмотреть полную ситуацию по логам, в следующий раз записывай демку.

  • MOST WANTEDM MOST WANTED has marked this topic as solved on
  • MOST WANTEDM MOST WANTED закрыл эту тему в

Похожие темы