ХАЙП FM

Закрыта Решенные Радиостанции

Похожие темы

  • На возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    37 Просмотры

    Отклонено. Не понимаю суть написания заявки, ситуация не была откачена, игрок нарушил лишь общие правила сервера после смерти.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    231 Просмотры

    Приветствую, @Алтарь!

    Рассмотрев твою кандидатуру в администрацию Доброграда, я могу подвести итоги и вынести вердикт, означающий, пройдёшь ли ты дальше или нет. Но на этот счёт скажу, что проблема у тебя имеется, о ней сейчас и скажу.

    Сперва начнём с заявки. Заявка заполнена более чем хорошо, особенно, это видно, когда смотришь на 9-ый пункт заявки и видно, что ты понимаешь что такое RolePlay. Однако, «Краткость — сестра таланта» не подходит к твоему восьмому пункту, следовало бы более подробно описать свой мотив, ну да ладно. Это лишь мелочи, которые просто исправить.

    Вот поглядывая на твою активность на сервере, возникает проблемка. Я вижу, что игрок ты бывалый, но всё же, от тебя хотелось бы видеть от тебя большего актива в игре, поскольку нам нужно понять, действительно ли ты готов уделять времени на администрирование, а на посту нужно будет активность проявлять в два раза больше.

    Исходя из вышеизложенного, твоя кандидатура на текущий момент отклонена. Следующую заявку ты сможешь написать только через две недели.

    По вопросам: Zverok99#3238

  • Заявление на стажировку должности "Игровой-Мастер" НДБГ

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    3
    -3 Голоса
    3 Сообщения
    547 Просмотры

    @lendey4ik, привет, вынужден отказать в твоей кандидатуре. Причины отказа я озвучу тебе в лс Дискорда.