Non rp,PG

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    Привет помочь не сможем, так как логи так долго не хранятся.

  • Пропали вещи из тачки

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    323 Просмотры

    В возврате отказано.

    Это не баг, напиши жалобу на игрока и после (в случае) ее одобрения - подай повторную заявку.

  • Научите отыгрывать ранения за укрытием

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    131 Просмотры
    Привет! @Apasny

    Просмотрев демонстрацию в личных сообщениях, я готов разъяснить ситуацию. Шесть хп, для персонажа - это критическое состояние, если проще, состояние при смерти. Думаю из этого понятно, что при таком состоянии, мало что можно сделать, даже трудно двигаться, не то что стрелять, как сделал ты. При таком состоянии, лучшее что ты мог сделать, это оставаться на своем месте и кидать эмоуты в чат. Делается это все через команды /me и /it соответственно. Никаких отыгровок во время этого, я не увидел. Наказание было вынесено верно, закрыто.

  • Жалоба на участника команды taiwan

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    101 Просмотры
    Привет! @Не-сдавайтесь

    Блокировка была выдана верно. Проверяй свои файлы, перед входом в игры, в которых ты можешь получить подобное наказание. Опять же повторюсь, только ТЫ в ответе за свой ПК и точка.

  • Верните старые ранги и лычки муников

    Закрыта Решенные Предложения
    21
    0 Голоса
    21 Сообщения
    266 Просмотры

    @Команда-Модерации
    Прошу модерацию закрыть мою тему.

    Не вижу смысла дальше продолжать обсуждение с членами ДПД, которые плачут ради одно маленькое изменение в погонах и в званиях (советую вам выйти на улицу). Даже если бы все согласились, я очень сомневаюсь что кураторы учтут мнение игроков.