Жалоба на администратора

1. НДБГ #1
    2. Римо Уильямс
    3. STEAM_0:1:170882514
    4. Егор Летов @1XBET
    5. Я запгшил, когда вернулся в город будучи в розыске, что-бы убрать свидетеля который сдал меня полиции, жб по этому вопросу разбирал администратор KoolDozer, после этой жб, на меня прилетела сразу вторая, после которой меня и забанили. Во время отыгровки по его устранению я использовал вместо /it - /me, что-бы описать на себе маску. То есть вместо /it В маске, использовал /me в маске. И потом, на разборках после которых мне выдали бан, мы спорили об одной из отыгровок, в связи с чем мне добавили срок.
      Повергейминг обоснованный, да, KoolDozer разбирал жалобу и сказал выдать мне сверх его наказания 12 часов за PG. Это весь повергейминг который я нарушил.
      Дальше идет “сомнительная отыгровка”. Все что я нашел про это на форуме - разрешается отыгрывать сцены жестокости, или другие аморальные вещи, только с позволения присутствующих при ситуации игроков. Я такого ничего не нарушал, я не нашел правила которое запрещает через /me отыграть 3 лицо, единственное что я нашел, это описание всех эмоутов, типо /me, /it, /toit, единственное что я сделал не так - это использовал не тот тип эмоута, сомневаюсь что это такое тяжкое нарушение.
      Дальше идет “срач на разборках”. Прежде всего, мы не срались! Мы не оскорбляли друг друга и не употребляли нецензурной лексики. И у того парня, с которым были разборки, претензий ко мне никаких нет(https://forum.octothorp.team/topic/7369/заявка-на-снижение-срока). Не вижу тут обоснований для бана на неделю, поэтому пишу суда.
    6. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1766297521 (скрин бана)

• Админ Доброграда

@Destroyer Доброго дня, да, соглашусь наказание было выдано немного некорректно со стороны сомнительной отыгровки, но вот срач вы устроили оба по поводу отыгровок и игры ради лута,если бы ты не продолжил его, я бы просто выдал наказание сроком на 17 часов. А так сокращаю твоё наказание на 2 дня, а точнее до 4 дней. Если с чем-то не согласен, то отпиши в даннной теме.

• @1XPERMANENT Я в принципе совсем согласен, только я уже 3 день сижу в бане. Щас попытался зайти на сервер и там написано что мне осталось 4 дня до разбана. Получается если сокращать срок, то мне осталось 1 день?

• Админ Доброграда

Немного ошибся до 2 дней. Тему закрываю.

• Бот

1XPERMANENT пометил тему решенной

• Бот

1XPERMANENT закрыл тему

Закрыто