Очередная жалоба на Аврамова

• Админ ТТТ

1. [#] Истории города Доброград
    2. Джозеф Ривера
    3. STEAM_0:1:8414622
    4. Максим Аврамов
    5. STEAM_0:0:422989485
    6. Провел допрос по подозрению в ограблении его друга. Сразу попался этот Максим, они ходили вместе и были прописаны в одной хате. Капитан сказал мне держать их на чеку и следить. Проследив чуток я увидел как он зашел в подвал, после чего оттуда донеслись звуки доставания ствола, я захотел зайти. Но подумал, что лучше будет если он ограбит того человека и выйдет а тут я его уже поймаю. Но я ошибся, раздался выстрел и я достав Five-seveN как SWAT’овец решаюсь забежать в хату. Но тут он мешает проходу мне и говорит, помочь ему мол там стреляют и кого-то убивают. Я говорю, чтобы он зашел в квартиру угрожая ему пистолетом. Но, он говорит в MG, что он застрял и двинутся не может, я как понимающий и добрый человек (слишком ЧСВ я знаю, но сорри так и есть от части), решаюсь ему помочь толкая его, а он прыгает делая вид, что и заправду застрял и сейчас идет войд ситуации. Я решаюсь продолжить РП и задержать “преступника” перепрыгивая через него и забегая в дом. И вижу картину как хозяин дома лежит на полу с простреленной головой. Я сразу понимаю, что к чему и двигаю к выходу. В это время его “застрял” быстро проходит и он выбегает с дома закрывая дверь перед моим лицом. Я говорю ему остановится и тут он достает на улице пистолет и затевает со мной перестрелку, я приняв один выстрел в бронежилет делаю выстрел в сторону него и этот выстрел становится раковым для него. В чем я вижу нарушения, так это MG (он сказал NRP инфу в IC), NonRP (Он сразу пустился бежать от меня после войда), PG (достал на улице пистолет не боясь зевак которые могут помочь мне или же полицейских которые находились рядом. Даже если бы он убил меня, то из
      окна кто-то мог видеть его деяния и вызвать полицию.
      )
    7. В доказательства приведу видеозапись:

P.S оскорбления после убийства идут от моего персонажа к его персонажу, так то я не имею ничего против данного человека и не пытался оскорбить его в OOC, это всего лишь эмоции моего внутриигрового персонажа.

• Рассказчик

Да, вижу что он подленько поступил, обманув ООС путем в RP ситуации, а после среди бела дня, начал стреляться с полицейским без какого либо страха. В общем данного персонажа я забанил на 3 дня, а так, срок стоит продлить. Кто из старших будет читать, продлите пожалуйста, минимум недели на 3-4, не первое его нарушение.

• Админ Доброграда

немного пророфлил

• Octothorp Team

@bleenman поменял на 4 недели.

Закрыто