Юридическое агенство "Balance"

Закрыта Решенные Предприятия
  • Описание
    Описание
    Почему же именно наши адвокаты?

    1.Профессиональные адвокаты , дополнительно проходящие тест и дополнительные учения

    1. К каждому клиенту относимся с уважением , приходим сразу после вызова

    3.Не дорогие услуги адвоката на длительный срок

    1. С нашей фирмой , всё будет на вашей стороне

    Описание

    Первое юридическое агентство “Balance” было создано в 2015 году в городе Детройт . Создал предприятие Майкл Уайт . Позже дело продолжилось в городе Доброград. 2 Предприятие во всем штате открыл Митчел Уайт - Брат ранее упомянутого Майкла Уайта. На создание агентства в Доброграде ушло множество денег и времени , но все таки “Balance” официально открылся в городе Доброград . В “Balance” берут людей с средним юридическим образованием и выше. По традиции в агентство берут по такой схеме

    1.Предоставление документов
    2.После проверки документов , тест проверяющий сотрудников на знания
    3.Финальный этап , объяснение что делать при тех или иных ситуациях

    Описание

    1.Адвокат - Соул Гудмэн
    Описание

    2.Директор - Митчел Уайт
    Описание

    Описание

    Туалет
    Описание

    Вход (кабинка для приема клиентов)
    Описание

    Кабинка с другой стороны
    Описание

    Офис
    Описание

    Описание
    Хотите устроится в “Balance”? Напишите нам
    - легендари#0006
    Описание

  • В названии топика присутствует ошибка в слове “агенство”. Правильно будет - “агентство”.

    Задумка интересная, но следует многое переработать. Вообще с самого начала в глаза бросается интересный персонаж среди сотрудников - Соул Гудмэн. Думаю, что не надо объяснять, откуда взят этот персонаж, а также то, что такое запрещено правилами о ролевом имени.

    Логотип нужно подвергнуть переделыванию, ибо даже слова накладываются на сам логотип (JUSTICA). Бейджик сотрудников тоже странного качества, над которым будто и не заморачивались. Дубликат пустующий и ничем не привлекающий. Такая постройка не будет вызывать интерес игроков.

    Сама истории имеет грехи. Начнем с того, что нет “среднего юридического образования” в США. Советую прочитать про юридическое образование в штатах. В истории не описаны мотивы создания агентства в целом, какие были к этому предпосылки. Не ясно, почему именно в Доброграде открылось очередное юр. агентство, откуда взялись средства на такой поступок.

    В одобрении отказано. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.

  • Привет, я Сол Гудмэн. Вы знали, что у вас есть права? Конституция говорит, что есть. И я с ней согласен! Я считаю, что каждый мужчина, женщина или ребёнок в Америке невиновны, пока не доказано обратное. Именно поэтому я борюсь за тебя, Доброград!
    Лучше звоните Солу!
    Сол Гудмэн

  • @Sivuha ХАХАХАХ 🤣

  • Задумка даже весьма интересная, но дубликат что-ли выглядит немного сыроват, даже не знаю как это объяснить, и по поводу логотипа, сделай буквы которые находятся слева и справа более гармоничными и правильно составленные и ровные, а то одна буква выходит вверх, а другая вниз, выглядит странно, желаю успехов!

  • @Privet-0 Да , я тоже это заметил , попробую переделать . А так , благодарю за совет).

  • Описание
    Бейджики сотрудников

  • Выглядит интересно, но адвокаты на этом сервере смогут разматывать только муников, потому что те не то что законодательства США не знают, а даже законов на самом ДБГ. Да и судебные заседания не играются, поэтому я даже хз какую игру предложить адвокатам здесь.

  • @mortyr-0 будет норм если при каждом задержании будут адвокаты. опять же, это не юристы дьявола, которые спасают ублюдков и всех вообще. это люди, которые следят за тем, чтобы исполнялась буква закона. то есть чтобы не было предъявлено, например, преступнику больше того, что он нарушил. чтобы у арестованного оставались рабочими права и прочее. если у людей будет представление о том, что такое правильный адвокат, то даже муники превратятся в хорошую конкуренцию для дпд.

  • В названии топика присутствует ошибка в слове “агенство”. Правильно будет - “агентство”.

    Задумка интересная, но следует многое переработать. Вообще с самого начала в глаза бросается интересный персонаж среди сотрудников - Соул Гудмэн. Думаю, что не надо объяснять, откуда взят этот персонаж, а также то, что такое запрещено правилами о ролевом имени.

    Логотип нужно подвергнуть переделыванию, ибо даже слова накладываются на сам логотип (JUSTICA). Бейджик сотрудников тоже странного качества, над которым будто и не заморачивались. Дубликат пустующий и ничем не привлекающий. Такая постройка не будет вызывать интерес игроков.

    Сама истории имеет грехи. Начнем с того, что нет “среднего юридического образования” в США. Советую прочитать про юридическое образование в штатах. В истории не описаны мотивы создания агентства в целом, какие были к этому предпосылки. Не ясно, почему именно в Доброграде открылось очередное юр. агентство, откуда взялись средства на такой поступок.

    В одобрении отказано. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.

  • witterelW witterel marked this topic as a question on
  • witterelW witterel закрыл эту тему в
  • witterelW witterel has marked this topic as solved on

Похожие темы