Жалоба на администратора

Закрыта Решенные На участника команды
    1. 05.02.2023
    2. Bloody<3#8753
    3. Ларри Тейлор
    4. STEAM_0:1:109443934
    5. Tekoy
    6. STEAM_0:0:145412200
    7. Два дня назад меня данный администратор забанил за подозрение в обходе,а сейчас нагло игнорирует заявку,я нечего не обходил и я хочу играть,и у меня даже желание отпало играть на доброграде
    8. https://imgur.com/a/lfIZrLX
      https://imgur.com/a/jOYvwmj
      https://imgur.com/a/kPkMD9h

    В случае отказа повторную жалобу можно подать только через 2 недели после вердикта администратора по ней!

  • Привет! 👋

    Твоя заявка была передана администратору, он ее увидит и разберет. Ты, как я понял, даже не пытался написать Текою в личные сообщения, но найти его не составляет и малейшего труда.
    У администратора часовой пояс UTC +10, он мог банально не увидеть твою заявку, либо не мог её разобрать сразу. Нужно понимать, что администратор тоже человек, и у него, помимо игры, есть другие дела.

    Я не вижу у администратора грубых нарушений, за которые нужно бежать подавать жалобу.
    Твоя заявка на разбан вскоре будет разобрана, просто подожди и не нужно подавать жалоб из-за того, что на твою заявку не отвечали два дня.

    Если есть вопросы по решению, то напиши мне в лс: taiwan#4196

  • @Aloxa-Union Бро, у меня кореш месяц ждёт когда его заявку примут, а ты из-за двух дней пишешь целую жалобу?

  • на самом деле, админы отвечающие за форум, забили ну болт чист, отвечают через дней 4-7, если жалоба чего-то от них требует. пруф тип посмотри на моих публикованных жб

  • Привет! 👋

    Твоя заявка была передана администратору, он ее увидит и разберет. Ты, как я понял, даже не пытался написать Текою в личные сообщения, но найти его не составляет и малейшего труда.
    У администратора часовой пояс UTC +10, он мог банально не увидеть твою заявку, либо не мог её разобрать сразу. Нужно понимать, что администратор тоже человек, и у него, помимо игры, есть другие дела.

    Я не вижу у администратора грубых нарушений, за которые нужно бежать подавать жалобу.
    Твоя заявка на разбан вскоре будет разобрана, просто подожди и не нужно подавать жалоб из-за того, что на твою заявку не отвечали два дня.

    Если есть вопросы по решению, то напиши мне в лс: taiwan#4196

  • P phillin закрыл эту тему в
  • P phillin marked this topic as a question on
  • P phillin has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Жалоба на администратора Кампот

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    164 Просмотры

    Итак, рассмотрев жалобу по логам, прочитав твою ситуацию могу сказать, что в действиях администратора не наблюдается нарушений.

    Поясняю. Мотив для убийства человека должен быть весомым, в твоём случае, убивать лопатой человека, просто потому, что он убегает — крайне нелогично и выходит за рамки здравого смысла. Подобным образом ты только навлечёшь проблем.

    💡 Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Жалоба закрыта.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    130 Просмотры

    Приветствую, прошу прощение за ожидание. ☕

    К жалобе :

    Игрок Пауль Шмидт(STEAM_0:1:495391641) откликнулся на ситуацию с избиением девушки, после разбирательств с одним из подозреваемых последний был отпущен за отсутствием доказательств.

    Нарушений правил сервера со стороны офицера не заметил, поговорив с тобой в дискорде, я понял, что ситуацию ты решать словами не собирался, хотя можно было поинтересоваться в данной ситуации, и выйти спокойно на мировую.

    Не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться к администраторам онлайн @ [текст-сообщения] или оставить жалобу на форуме. Это не только поможет разгрузить администрацию от лишних разборок, но и даст участником мирно решить ситуацию.

    Вердикт : В жалобе отклонено.

    Итог : В жалобе отклонено, нарушений со стороны игрока не наблюдаю.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • -6 Голоса
    13 Сообщения
    304 Просмотры

    Лить воду не буду, Вондик высказал всё что нужно. Никаких претензий к участникам команды, не имею.

  • Жалоба на администратора warsuck

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    329 Просмотры

    Отклонено.

    Твои высказывания были направлены на разжигание межнациональной розни. В общих правилах (нулевой пункт) прописано, что аморальные действия подобного рода подпадают под понятие прецедента и могут быть пресечены администрацией.

    С игроком, организовывшим фонд за несколько минут до твоего бана был проведён разговор, где ему так-же чётко дали понять, что любые политические высказывания, отсылки или провокации на тему нынешней мировой обстановки запрещены в любом виде, какой стороны они бы не касались. Сделано это для общего комфорта игроков, поскольку на сервере играют люди из разных стран и с разными позициями по текущему конфликту.

    Вместо высказываний подобного рода:

    22 Jan, 17:21

    Зак Хилл: Я разбомбил твой родной город

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Хрюкай хрюкай

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Героям слава

    22 Jan, 17:20

    Зак Хилл: Похрюкай похрюкай

    22 Jan, 17:19

    Зак Хилл: Блять свинья ебучая

    Ты мог подать жалобу, в случае, если считаешь его действия провокацией. Бан будет снижен до трёх дней, но при следующем подобном нарушении тебя ждёт куда более серьёзное наказание.

  • 0 Голоса
    3 Сообщения
    405 Просмотры

    Привет! В связи с нерассмотрением запроса руководителем в положенные сроки и одновременно отсутствием ныне на своей должности администратора, на которого подана жалоба, мы выдадим тебе разбан. Если за тобой будет замечено что-то подобное в дальнейшем, нам придётся вернуть блокировку.