Free kill как смысыл жизни

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Potato7161_66,Рамиесь Джонсон
    2.STEAM_0:1:755664602
    3.anay_67
    4.нет чел просто с петухом вышел с машины и расстреляли меня
    5.я даже не успел поговорить с ними да и в pm они мне нечего не сказали
    6.не знаю
    7. Около 19:00 времени а с датой уверен03.02.24
    8. Вижу я в списке BOLO эмпериор прошу остановится вижу что они выпрыгивают разворачиваюсь и жду тачку а меня чел расстреливает с п90 и держа ещё минут 5 его забирают в тачку
    9.https://youtu.be/CF9dMJJd5gM
    10.УГУ
    @Karasik Cкажите ещё ему спасибо за ненужную работу.

  • Привет. 🪖


    Как таковой прямой угрозы полицейский не представлял преступникам, в данном случае убивать его не стоило. Наилучшим вариантом, чтобы не создать себе еще больше проблем, заставить полицейского выйти, полностью разоружить его и, например, выстрелить в ногу. Убийство избегается, полицейский ничего сделать не может. Нарушение FreeKill есть.

    По поводу шутинга посмотрим, понаблюдаем за будущей игрой на сервере у человека. NonRP доказательств не нашел, демка обрывается, в логах ничего такого нет.


    Вердикт:

    Зигфрид Шмидт будет под наблюдением администрации.
    Одобрено. Можно оформить заявку на возврат.

  • Так же игра ради шутинга и нон рп:Почему игра ради шутинга?Ну это банально понятно а почему нон рп?Они проехали пару раз возле трупа смеясь типо лох,пупсик,итд тем самым привлекая внимание и тем самым хотят ещё пошутатся.И да я в дс говорил с челом НО он не играл в дбг

  • Здравствуй!
    Это я тебя нейтрализовал, сейчас разберем все по полочкам.
    Первоначально нужно понимать, что в малиновом эмперор сидят 4 вооруженных грабителя, которые только что устроили два ограбление, именно из-за которых на нас повесили розыск. Когда мы увидели твое авто и услышали, когда ты оповестил через громкоговоритель, что намерен нас задержать, очень заволновались, ведь не знали по какой именно причине ты на нас наехал и был ли тебе дано разрешение начинать стрельбу без предупреждения. Именно из-за этой ситуации мы решили выйти из опознанного авто и попытаться уйти пешим ходом в лес, что мы в дальнейшем и сделали. Но нельзя же бросать авто посреди дороги, ведь в таком случае наши личности могли бы быть известны полиции (номера авто, отпечатки пальцев), так еще и срок бы при нашем аресте увеличили бы (нелегальные вещества в багажнике, оставленное оружие и отмычки), поэтому мы, сразу после того, как покинули авто, осознали это и решили спрятать его в абсолютно другом, никому не знакомом тихом месте, но даже самый молодой пацан америки, просматривая популярные каналы и видя съемки погони полиции, понимает, что тот момент, когда ты не отреагировав на ситуацию умчался в даль - лишь капкан, в который ты пытался нас заманить. Согласно общепринятой практике сотрудник полиции должен попытаться задержать нас, остановив авто, а самый простой для этого способ - применить шипы или заблокировать своим авто дорогу, также любой человек понимает, что при погоне сотрудник докладывает диспетчеру всю информацию и как бы перегруппировывается, ожидая помощи и инструкций от коллег. Именно поэтому я и решил проверить твои действия, попытаться обойти твою ловушку. И, как и ожидалось, увидел тебя неподалеку от нас, тогда страх охватил мое тело, я понимал всю ту ответственность, которая на мне лежит за жизни моих друзей-преступников и за мою собственную, но так как я не первый день нахожусь в криминальном мире и моя жизнь не раз висела на волоске, взял себя в руки и пошел в бой, ведь никакого другого выбора мне не оставалось, я был на 100% уверен, что ты меня заметил и тут же потянулся за оружием, параллельно докладывая новую информацию о подозреваемом в рацию, поэтому решился нейтрализовать тебя. Моей целью не было твое убийство, но мне нужно было обезопасить себя и своих парней, которые в этот момент уже двигались в твою сторону. Мы не могли развернуться и уехать обратно в сторону города, ведь от туда, согласно переданной информации по рации, уже выдвигались патрули по наши души, поэтому единственно верное решение в этой ситуации был быстрый прорыв твоей блокады, что мы успешно и исполнили.
    Сейчас по поводу шуток. Мы не смеялись в голос по поводу твоей гибели, даже если тебе так могло показаться. Единственное, что послужило причиной этих циничных смешков - попытка наших взбудораженных умов отойти от этой крайне негативной ситуации и перестроиться на поиск решения выхода из неприятной заварушки. Мы в своих высказываниях концентрировали внимание на том, что ты - единственный полицейский, который попытался задержать четырех вооруженных до зубов парней, а также то, что департаменту абсолютно начхать на гибель своего сотрудника, ведь твое тело забрали только спустя минимум полчаса.
    “> Ну это банально понятно а почему нон рп?Они проехали пару раз возле трупа смеясь типо лох,пупсик,итд тем самым привлекая внимание и тем самым хотят ещё пошутатся” Тут и места нет для обвинения в нонрп, твой труп лежал там совсем один, ни одной живой души в радиусе километра от него не было, мы ну никаким образом не могли привлечь чье-то внимание к тебе.
    Теперь вопросы к тебе лично: Зачем ты пытался остановить четырех вооруженных людей мило беседуя со своим другом в Дискорде, который, судя по демонстрации, является игроком Доброграда и, возможно, сотрудником полиции. Неужели ты хотел его таким образом позвать или уже ждал его захода? Тут надо проверять… Также есть вопросы по поводу твоего поведения, “> Cкажите ещё ему спасибо за ненужную работу”. Непонятно, зачем ты в наглую пингуешь администратора и кидаешь палку в его огород, причем грубо принижая его работу, учитывая то, что он не является каким-то тунеядцем, а пытается разобрать все возможные жалобы, в виду своих сил. Есть же специально отведенное место для жалоб на администрацию на форуме, не вижу смысла отдельно создавать дополнительный пункт и туда вставлять свое негодование, при условии того, что ты ознакомлен и согласен со всеми условиями подачи жалобы.
    На этом все, ожидаю решения администратора и надеюсь на его гуманность, больше в топике писать не намерен, дабы не засорять его.
    Пока!

  • @Aleksey У меня не было точный информаций о вас,мне сказали вас остановить и я бы побеседовал,интересно если банально не знаешь правила free kill-Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.А причина твоего убийства не совсем обоснована,так как я даже не видел вас во вторых я был без оружен в третих зачем?Я тебя даже не видел если я тебя увидел давно бы начел стрелять,у нас не было то совсем верной информаций это была устная жалоба на счёт что вы подозрительные,далее не имею разговора ждём админа.

  • На рассмотрении. Вердикт в течении трех дней.

  • Привет. 🪖


    Как таковой прямой угрозы полицейский не представлял преступникам, в данном случае убивать его не стоило. Наилучшим вариантом, чтобы не создать себе еще больше проблем, заставить полицейского выйти, полностью разоружить его и, например, выстрелить в ногу. Убийство избегается, полицейский ничего сделать не может. Нарушение FreeKill есть.

    По поводу шутинга посмотрим, понаблюдаем за будущей игрой на сервере у человека. NonRP доказательств не нашел, демка обрывается, в логах ничего такого нет.


    Вердикт:

    Зигфрид Шмидт будет под наблюдением администрации.
    Одобрено. Можно оформить заявку на возврат.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • чудо автобус

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    81 Просмотры

    привет, вот это анекдот 🙃 игрок получит блокировку за NONRP, PG, MEHAN.

  • Упал сервер

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    44 Просмотры
    Log report generated 11 Feb, 17:10:50 [1 Feb, 19:15:01] Ксандер Лоури (STEAM_0:0:82696532, Механик, Руки) used [1xПриплюснутый воздухозаборник] from Ксандер Лоури (STEAM_0:0:82696532)'s Руки [1 Feb, 19:18:15] Player disconnected: Ксандер Лоури (STEAM_0:0:82696532, Механик, Руки), Likzinder timed out Participants: STEAM_0:0:82696532

    Верну в хран.

  • Жалоба на игрового мастера

    Закрыта Решенные На участника команды
    22
    1 Голоса
    22 Сообщения
    534 Просмотры

    В действиях игрового мастера были обнаружены нарушения, после беседы с ним было принято решение вынести ему варн. Со стороны топикстартера так-же присутсововали нарушения правил NonRP (Отыгровка в свою сторону) и PG. За эти нарушения будет выдана соответсвующая блокировка.

    Поскольку срок подачи заявки на СК прошёл, речи о пермаментной смерти персонажа @k3koffer нет.

  • Ирвинг Форд | Серийный убийца

    Закрыта Решенные Квенты
    15
    25 Голоса
    15 Сообщения
    2k Просмотры

    Закрыто в ходе игры.

  • 0 Голоса
    10 Сообщения
    283 Просмотры
    Привет, @EKOV 👋 Рассмотрев логи я пришёл к выводу, что парень действительно отыграл в свою сторону (забив на отыгровку держания двери открыл дверь механом). Вердикт: Игрок получит блокировку.

    Discord для вопросов: MaD#4289