Заявка на Стажировку (НДБГ)

Создано · 7 Ответы · 309 Просмотры
  • Открывает папку с заявкой на стажировку…

BenScarlett

|- Да-да,тот бен,я просто поменял профиль. -|

1. Новый Доброград
    2. https://steamcommunity.com/id/benskater900/
    3. Основных нету.Т.к я делаю разные рп ситуации и каждый раз меняю.Наверно выделю Андрея Колхауна.
    4. 13 лет,но можно сказать,что 14… (Голос,думаю,сформирован)
    5. Скину круратору 🙂
    6. BenScarlett#9727
    7. 9.5/10
    8. На данных проектах:
    • Octogames
    • Один ролеплей сервер,но название не помню)
    1. Микрофон есть
    2. Москвский часовой пояс

12.Почему я хочу стать админом?

• Да,админов на сервере достаточно,но иногда они просто не заходят: Экзамены,работа и т.д.Из-за этого на сервере происходи хаос!И приходится писать жалобу на каждого! Я бы мог пополнить ряды администраторов и помочь серверу!
    • Помочь новеньким игрокам,которые только-что пришли на сервер и они не понимают как играть и не знают что такое рп.Также на Доброграде есть уникальная механика,которому новичку будет сложно понять,а ведь НДБГ это место где помочь новичку.
    • Также имею огронмый опыт в рп состовляющей,т.к играю 2.5 лет в рп и 3 года в Garry’s mod.
    • Также могу делать ивенты,тем самым поднимать движ на сервере,где смогут учвствовать игроки)
    1. Ролеплей- это второй твой мир,где ты сам выбираешь,что делать и как делать.Ты можешь выбрать либо мирный путь,либо криминальный.Также ты должен показывать свои эмоции и играть своего персонажа как в театре.Также взаимодествовать с другими людьми/персонажами.Здесь практически нету ограничений в выборе проффесий и так далее…

Удачи мне,жду вашего мнения обо мне 🙂

• При моей с ним ситуациях очень хорошо себя показывал, как в плане адекватности, так и в плане отыгрыша. Все было на уровне.

Выскажу свое мнение За

• играл с ним на ИГД. рп он просто прекрасно отыгрывает. Он сам придумал ивент для меня и отыгрывал вместе со мной. так что это ему тоже в копилку на голос ЗА. Умеет отыгрывать рп, умеет создавать ивент, мирно общается.

• Хороший человек За

• Отказано.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему