Кевин Смит| Террорист.

Закрыта Решенные Квенты
  • Кевин Смит
    Цвет кожи- Светлый
    Пол- Мужской
    Национальность- Ирландец.
    Возраст- 56 лет.
    Дата рождения- 23 апреля 1968 года.

    1. https://steamcommunity.com/profiles/76561199014912964/
      2.320
      3.angledpistol1

    Детсво

    Кевин родился в Флориде в 1968 годах в разгар холодной войны. Он был единственным сыном в семье Ирландских католиков. В 10 лет мать Кевина и его отец развелись. Кевин переехал с отцом жить в Доброград. Он рассказывал ,что плохо помнил отца, ведь тот слишком часто работал чтобы обеспечить Кевина. В ответ Кевин часто сидел с своей бабушкой, та учила его читать книжки и вообще занималась его воспитанием. Он редко выходил на улицу потому-что боялся сверстников.

    Подростковый возраст

    Кевин не любил ходить в школу. Он часто рассказывал как его задирали в школе и поэтому он нашёл убежище в мире фантазий. Он представлял как разбирается с школьными обидчиками в своей фантазии, и в дальнейшем , он стал закрытым ребёнком. С детства его привлекали компьютеры и даже вступал в компьютерный кружок, а также много раз просил отца купить тому компьютер. Кевин теряет отца в 1985 году, он умер из-за рака лёгких. Бабушка приняла опекунство над своим внуком. Он делился со своими мыслями только с бабушкой, а она же принимала это как шутки.

    После школы…

    Кевин начал свой первой заработок путём перетаскивания мешков , и хоть платили мало, ему этого всегда хватало. Какое-то время он посещал колледж пока его не отчислили. Он не пытался добиться чего-то большего. Всё свободное время он посвятил чтению об огнестрельном оружии, взрывчатых веществах и изучению тактики снайпера.

    Армия

    В мае 1988 года Кевин Смит в возрасте 20 лет завербовался в Армию США. В какой-то момент он получил выговор за то, что приобрёл у Ку-клукс-клана футболку Белая Власть, что было расценено как протест против темнокожих служащих военной базы, которые, как и все на базе в принципе, носили чёрные футболки, которые Кевин посчитал Чёрной Властью. Кевин не был награждён за участие в Войне в Персидском Заливе, а как он считал он мог умереть за эти железки которые ему и не дали. Во время неё он был назначен в 1-ю пехотную дивизию, где был наводчиком в экипаже M2 Брэдли. Перед операцией «Буря в пустыне» Кевин служил в Форте в Канзасе, где окончил первичный курс развития лидерства . Позже Кевин скажет, что армия научила его подавлять эмоции. Он прошёл специальную спасательную подготовку и обладал различными навыками.

    История появлений сомнений

    Главные заговорщики, Кевин Смит и Терри Николс, познакомились в 1988 году в Форте во время курса молодого бойца армии США. Майкл Фортье, сообщник Кевина, был его соседом по комнате. Всех их объединяли антиправительственные взгляды, недовольство законодательством о контроле над огнестрельным оружием и интерес к сурвивализму. Также они выражали недовольство по поводу действий ФБР в отношении Рэнди Уивера во время событий в Руби Ридж в 1992 году и осады поместья Маунт Кармел 51-дневного противостояния между ФБР и членами секты Ветвь Давидова, завершившегося гибелью 76 членов секты, включая её лидера Дэвида Кореша. В марте 1993-го Кевин присутствовал в Уэйко на месте конфликта и посещал его после завершения столкновения. Позже Кевин затаил отомстить правительству за весь ужас который он видел.

    По сей день и выбор цели

    После войны Кевин не боялся быть посаженым за решётку или быть убитый, у него стояла цель и он собирался её выполнить именно в родном городе Доброград. Изначально Кевин планировал лишь уничтожить здание мэрии, однако потом решил, что послание будет более убедительным, если при взрыве погибнет большое количество людей. Кевин много раз говорил, что хотел минимизировать потери среди людей, не связанных с правительством. Например, он отказался от взрыва 40-этажного правительственного здания в Мичигане из-за наличия магазинов на первом этаже. Кевин планировал соорудить бомбу, содержащую более 5 тысяч фунтов нитрата аммония , 1200 фунтов жидкого нитрометана и 350 фунтов товекса, современного аналога динамита. Общий вес бомбы, включая шестнадцать 55-галлонных бочек для транспортирования взрывчатого вещества, должен был составлять более 7 тысяч фунтов . Изначально Кевин хотел использовать ракетное топливо гидразин, но оно оказалось чрезмерно дорогим. Кевин думал приобрести три 208-литровые бочки нитрометана в октябре , притворившись мотогонщиком, которому необходимо топливо для его мотоклуба. В дальнейшем Кевин собирается собрать взрывчатку из подручных средств или приобрести ту.

  • Нет не оформление, не нормальной истории. Глянь одобренные квенты на форуме, перед тем как писать свою.

    Отклонено.

  • Добавь оформления и побольше текста с подробностями, так тебя просто отклонят запросто, потому-что в квенте не выполнены минимальные требования.

  • @zeeke кол-во слов 627.

  • @Pasha-Drobovik Я не говорил про кол-во слов, я сказал что мало вообще расписано и ничего толком не ясно, потому-что у ТЕРРОРИСТА такая маленькая и не раскрытая толком его мотива истории… Я только лишь вижу в этой квенте легальный рдм без оформления текста и подробно расписанного персонажа.

  • @zeeke брат я расписал цели моего персонажа.

  • @Pasha-Drobovik Цели ты то ясно расписал, но как твой перс пришел вообще к антиправительственной идеи? Как по мне - очень плохо раскрыт перс

  • @Pasha-Drobovik Бро, нужно расписать характер и развитие этого характера

  • Квента примерно хорошо написана, но нужна добавить много постеров. А так-же я бы лично занялся бы оформлением данного шедевра.

  • @Гномик, я его раскрывал как только он в армию попал и с какими трудностями он столкнулся.

  • @gandonchik, постеры не обязательны.

  • Парни поймите я не хочу стать Малолетним психопатом и Рамиесом Джонсоном.

  • @Pasha-Drobovik Тебе нужно расписать подробное развитие характера, и оформление, то что ты не хочешь играть Социофоба Рамиеса и маленького психопата

  • @BANDIZAM , я тебя понял. Если отклонят на будущее на заметку возьму.

  • Не если. Ставлю 200 тысяч что отклонят с такой подачкой.

  • террориист бабахфаыфт тфар рыыы. что это ваще?

  • @UNHINGED , тип ты не заметил что это первая моя работа.

  • @Pasha-Drobovik И это хорошо. Я же не говорю что у тебя вообще не получится квенты написать.

  • Нет не оформление, не нормальной истории. Глянь одобренные квенты на форуме, перед тем как писать свою.

    Отклонено.

  • porkoveP porkove has marked this topic as solved on
  • porkoveP porkove закрыл эту тему в

Похожие темы

  • БЛЯТ СУКА БЫСТРЕЕ КОПЫ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    155 Просмотры

    🐟 Привет,
    посмотрел логи и не нашел ни одного пройденного по тебе дамага, так же не могу найти нарушителей так как нет никакой по ним информации: стим-айдишников, ников. Я буквально проверял каждого игрока который играл в тот момент, разброс слишком большой. В следующие жалобы, прошу писать конкретнее хотя бы имя.
    По жалобе: отклонено

    вопросы, жалобы, предложения, заявления ко мне в лс форума

  • Муник перенервничал

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    87 Просмотры

    Привет @666 ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести решение, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Действительно, Кристофер целился на тебя в этот момент. Какой смысл был бежать? Как по мне, стрельнул он заслуженно, ибо по рп ты мог забежал в помещение за каким-либо предметом, предоставить угрозу не только офицеру но и всей спец. операции в целом. Ведь начав убегать, у тебя были на это мотивы, логично? Думаю да.

    Log report generated 25 Nov, 0:10:49 [23 Nov, 16:12:59] Кристофер Джонсон (Полицейский медик) aimed at Хавьер Гонсало (Гражданин) with Glock 17. Police online: 17 [23 Nov, 16:13:00] Кристофер Джонсон (Полицейский медик) aimed at Хавьер Гонсало (Гражданин) with Glock 17. Police online: 17 [23 Nov, 16:13:01] Хавьер Гонсало (Гражданин) was hurt: 26HP in by Кристофер Джонсон (Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 17 [23 Nov, 16:13:01] Кристофер Джонсон (Полицейский медик) aimed at Хавьер Гонсало (Гражданин) with Glock 17. Police online: 17 [23 Nov, 16:13:29] Хавьер Гонсало (Гражданин) successfully executed chat command: /me придерживается за ранение, пытается сдерживать кровь [23 Nov, 16:13:54] Хавьер Гонсало (Гражданин) successfully executed chat command: /me пытается сдерживать кровь. Participants: STEAM_0:1:61038171, STEAM_0:1:502382826

    Вердикт: не вижу тут нарушений со стороны Кристофера.
    (По вопросам жалобы, пишите в лс дискорда s_what_s)

  • Возврат одежды.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    28 Просмотры

    Отклонено. То что одежда сгорела - не баг. Если ситуация была откачена администратором - отпишись в ПМ форума.