Бар "Кости"

Решенные Предприятия
  • Обстоятельства, приведшие к идеи об открытии бара

    Кастело Аморалез, нынешний владелец Бара “Кости”, приезжий мексиканец. Живет он со своими родителями в промышленной зоне, вдали от центра Доброграда.

    Отец возвращается поздно ночью в стельку пропитый, а мама сидит с младшим братом, являясь домохозяйкой. В 2022 году Кастело после окончания учебы в колледже, следовательно с появлением свободного времени устраивается в Бар “Джона” напротив дома, этот Бар единственный в округе, находится на Масгрейв 29. Это довольно удобная работа, по близости, и с неплохой зарплатой для него, тем более там работали его друзья с учебы.

    Данный Бар по вечерам собирал полные помещения усталых трудяг, которые жаждали расслабиться, забыть свои проблемы, работу, выпить с компанией коллег. Все продолжалось не долго после устройства Кастело, владельца бара арестовали, Кастело причину не раскрыли, вследствии чего бар остался ничейный и он закрылся, помещение осталось свободным, сдавалось в аренду.

    Как открывалось заведение, почему такое странное название?

    Кастело отложил много денег с работы, потому-что почти ничего не тратил, было попросту некуда. После этого ему пришла в голову идея, он сложил пазл и подумал:

    • В округе был один бар, он закрылся
    • Людям больше негде расслабиться после работы
    • Прошлый бар собирал очень много людей

    После бессоной ночи в раздумиях принимает решение взять в аренду помещение на месяц, сделать там перестройку со своими друзьями из колледжа, у которых взял в долг для открытия бара, им в будущем он обещал все раздать, как только бар начнет нести прибыль.

    Спустя время, ребята отделали помещение под бар, нашли поставщиков алкогольных напитков и закусок в Мичигане, выполнили необходимые процедуры для регистрации заведения, Название бару дали при ремонте, друзья из колледжа, когда познакомились, дали ему кличку “Кости”, он не стал ничего мудрить и проронил: Бар я назову “Кости”. Логотип к бару он не делал, так как не разбирался во всех этих программах, и остановился на обычных табличках “Холодное пиво здесь” и “лучшее пиво - это открытое”, и бар наконец открылся.

    Табличка которую выставил на показ Кастело

    AcOq2Zu.png

    Наше время

    Бар постепенно развивается, с миграцией людей в Мичиган людей в нем становится все больше, Кастело не прогадал, вечером бар забит под завязку, собираются трудяги здесь, коллеги все они почти, А Кастело вот думает: Куда приведет меня это все…

    Меню заведения

    yCPOo24.png

    Помещение Бара на Масгрейв 29:

    a2eBqqr.png
    VmIhKRx.png
    Vkol5W5.png
    oHDgt25.png
    e5oJTU2.png
    Jb1dFaT.png
    NvV1amq.png
    I02i6P2.png

    OOC:

    Хочу создать приятную атмосферу бара, в промышленной зоне, в которой почти никто ничего не играет, ооооочень редко вижу различные заведения в пром зоне, жду заядлых алкашей трудяг которые хотят поиграть рп в этом месте, дискорд для связи: e_fima

  • ХасанХ Хасан сослался на эту тему в
  • Классно выглядит. Одобрено.
    За получением ролей, отпиши в Octothorp Roleplay в треде “запросы к команде”

  • nerdbusterN nerdbuster has marked this topic as solved on
  • Горжусь Кастело!

  • ХасанХ Хасан сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Оверхер

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    35 Просмотры

    Одобрено, вернул в хран

  • Группа фангеймеров

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    129 Просмотры
    Привет, @Nikkoman-Lacoste-0 💢

    Рассмотрев твою жалобу и доказательства, которые были предоставлены, могу сообщить следующее:

    Действительно, некоторые лица из списка нарушителей все-же нарушали правила, но, сказать про всех я не смогу. Почему? Потому что игроки говорили в Voice(голосовой)-чат, из-за этого подтвердить смех и так далее я не смогу, но, прыганье на машине, таскание трупов и игра в “кошки-мышки” от полицейского - подтвержденный факт. Заметил троих игроков: Виталий Наливкин, Беркут Грозный, Владимир Величко.
    Тянуть долго не буду, перейдет сразу к вердикту.

    Вердикт:

    Виталий Наливкин нарушил следующие правила:
    NonRP(FunGame) - создание абсолютно несерьезной ситуации. Беганье от офицера, таскание трупов и подобные действия сделали атмосферу максимально несерьезной и анти-ролевой. Ранее, с игроком общалась старшая администрация по этому поводу, видимо, он не сделал для себя никаких выводов. Получит блокировку.

    Беркут Грозный нарушил следующие правила:
    NonRP(FunGame) - создание абсолютно несерьезной ситуации. Беганье от офицера, таскание трупов, прыжки по автомобилю и подобные действия сделали атмосферу максимально несерьезной и анти-ролевой. Будет под наблюдением администрации.

    Владимир Величко нарушил следующие правила:
    NonRP(FunGame) - создание абсолютно несерьезной ситуации. Беганье от офицера, таскание трупов и подобные действия сделали атмосферу максимально несерьезной и анти-ролевой. Будет под наблюдением администрации.

    Вырезка из правил:

    Под нелогичным поведением (NonRP) могут пониматься действия, нацеленные на то, чтобы сделать ситуацию максимально несерьезной или испортить её подобным поведением (FunGame).

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • 14 Голоса
    8 Сообщения
    617 Просмотры

    Принят на стажировку в команду игровых мастеров

  • Жалоба на пятерых игроков.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    222 Просмотры

    Привет. Прочитав всю суть жалобы и пройдясь по логам я пришёл к следующему выводу:

    Игроки Маркус Ганс, Адам Бритчер, Джон Паркер были нацелены только на перестрелку, проще говоря на игру ради шутинга. Это доказывается странными отыгровками, о которых чуть позже, а также полным отсутствием взаимодействия с офицерами. Такое не поощряется на сервере.

    💡 Шутинг – вид игры, который нацелен на создание бессмысленных перестрелок, которые в большинстве своем также ведут к нарушениям правил сервера

    Игрок Адам Бритчер написал поспешную, странную и не конкретизированную отыгровку которая только доказывает то, что люди не были заинтересованы в ролевых взаимодействиях. Отыгровка была откинута только для того, чтобы не возникало вопросов по поводу механа со стороны этого игрока. Отыгровка всё же была, поэтому Механ приписан не будет.

    💡 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Игрок Роберт Коллинс совершил нелогичное действие. Как только Роберт узнал о местонахождении его друзей и ситуации, что приключилась с ними, он отправился в здание, наполненное офицерами на помощь. Это PowerGaming, ведь внутри здания находится очень много офицеров и в любой момент может приехать ещё. Нелогично было и взять в заложники двух офицеров прямо на месте действия офицеров, поэтому это приравнивается к NonRP. Правильнее со стороны Роберта было бы проигнорировать сообщение друзей и поспешно уйти подальше, так как ‘Своя жизнь дороже чем моих друзей’ или ‘Моя хата с краю, ничего не знаю’.

    💡 Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.
    💡 NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

    Итог:
    Маркус Ганс в связи с частыми нарушениями получит блокировку на криминальные действия длительностью в 15 дней за NonRP(Шутинг)
    Адам Бритчер получит блокировку на криминальные действия длительностью в 7 дней за NonRP(Шутинг)
    Джон Паркер получит блокировку на криминальные действия длительностью в 7 дней за NonRP(Шутинг)
    Роберт Коллинс получит временную блокировку на 16 дней за PowerGaming и NonRP.
    При вынесении вердикта я руководствовался правилами и ролевым разделом.
    По всем вопросам по поводу вердикта пишите мне в дискорд: WoofTM#8230

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    268 Просмотры

    Вернул в игре.