Билл Китчен

Создано · 21 Ответы · 1149 Просмотры
  • phoenix.jpg

Билл Китчен - один из братьев Китчен, родом из Огайо, городок Цицинати. Папа - чистокровный канадец, мать - американка, получилась некая помесь из дерьма, которую в последствии и назвали Биллом Китченом Младшим. Родился он знойным летом 1986-го года в семейном поместье Китчен.

Малыш Билл рос на гниющей и разваливавшейся ферме со своим братом, папаша порол его ремнем на чем свет стоит, а мамочка и вовсе склеила ласты от лейкемии когда Биллу было с один десяток лет.
    Всю зрелую молодость Билли провел промышляя мелким воровством, грабя заправки в соседних городках и упарывая все, что хотя бы на 50 процентов относилось к категории ‘легкие наркотики’, а это в первую очередь алкоголь и марихуана со всеми их производными.

Распорядок дня обязательно включал в себя трах черной шлюхи, которая бегала под местным пимпом с фиолетовой шляпой и золотой тросточкой и хотя бы единоличное употребление ангельской пыли из волшебной солонки за 250 долларов США. Иногда Китчен младший и сам подторговывал дерьмом мексиканским эммигрантам, работавшим в порту за два доллара в час.

Его брат Рэй отличался разве что своей кроткостью и сдержанностью в половых связях, что, несомненно, в будущем сыграло ему на руку, так как Биллу всего лишь то на тридцатый год его захудалой жизни был поставлен диагноз - вирус иммунодефицита, так же трактуемый как ВИЧ.

Это ни чуть не пошатнуло его восприятие к миру и даже более того, заставило идти на отчаянные меры. Например, колоть по два шприца инсулина в неделю и плотно сидеть на таблетках, кои помогали справиться малышу Билли с его заразой, которую он подхватил трахая все что движется по ту сторону восточного побережья.

Итогом его бурных приключений можно считать попадание Билли в постель к одной очень сексуальной пятнадцатилетней нимфоманке с обворожительными формами, более точно - дочери сенатора штата Огайо, за что ему, несомненно, грозил неплохой срок и некоторый ПРИВЕЛИГЕРОВАННЫЙ статус в местной тюрьме, где ему бы, скорее всего, порвали жопу по первое число.

Поняв, что в пристанище грязных дальнобойщиков и корумпированых государственных деятелей под названием Цицинати ему делать нечего, Китчен младший с братом наведывается в один очень тихий городок на окраине штата Мичиган, округ Уэйн, чтобы залечь на дно и свести контакты с местной полицией на минимум.

Так и начинается нелегкая история братьев Китчен, попавших в цепкие лапы демократического уклада общества и пытающихся всеми силами выйти из порочного круга, в который они сами себя и загнали!

• olp9cgnD8Xk (1).jpg

• во-первых видео недоступно,во-вторых мало текста,в-третьих плохое оформление,в-четвертых нет позингов,а насчет того уговора ,я думаю если твою квенту не одобрят,то и разбана ты не получишь

• @soulking у меня видео доступно 🤔

В остальном полностью согласен.

• @Kost2019
    @soulking
    вы хотя бы текст прочитали, чтобы выводы делать о том, насколько квента хороша или плоха? Блять, я конечно все понимаю, но судить о квенте по отсутствию внутриигровых картинок и какой-то парашной стены текста которую читать не интересно как-то ну глупо что ли? Текст сравнительно небольной, но в нем нет ничего лишнего и как я думаю характер в нем достаточно раскрыт для сервера в гаррис моде, а наличие в нем позинга, который я не умею делать, только бы ухудшил положение дел.

• @bald1 Тебе не сказали, что квента плохая, а сказали чего не хватает для одобрения

• Всю зрелую молодость Билли провел промышляя мелким воровством, грабя заправки в соседних городках и упарывая все, что хотя бы на 50 процентов относилось к категории ‘легкие наркотики’, а это в первую очередь алкоголь и марихуана со всеми их производными.

Почему он грабил? Надо дополнить.

Распорядок дня обязательно включал в себя трах черной шлюхи, которая бегала под местным пимпом с фиолетовой шляпой и золотой тросточкой и хотя бы единоличное употребление ангельской пыли из волшебной солонки за 250 долларов США.

Не ясно сколько ему лет было тогда. Мы не хотим все додумывать.

Итогом его бурных приключений можно считать попадание Билли в постель к одной очень сексуальной пятнадцатилетней нимфоманке с обворожительными формами

Как он к ней попал? А хотя, зачем? Додумывай все сам, читатель.

ему делать нечего, Китчен младший с братом наведывается в один очень тихий городок на окраине штата Мичиган, округ Уэйн

Почему он поехал именно в Доброград? Почему он не поехал один, а взял своего брата?

Мой итог: Квента плохая, написана за 5, максимум 10 минут, ты забил хер на все требования по написанию квенты. Если ты ее написал ради разбана, то ты над ней даже не старался.

• @bald1 , ты не прав. Правила написания квент для всех едины и ты тоже должен их соблюдать. Выше есть комментарий о недочетах.

И все же исправь сюжетную линию и сделай позинги, если они будут плохие это не ухудшит ситуацию, мы увидим, что ты старался и рассматривающие квенты тоже. К тому же на форуме есть люди, готовые за бесплатно сделать позинг.

• @soulking

во-вторых мало текста

Больше 300 слов.

• Как бы тас ни было, квента в плане повествования читается очень круто, хотелось бы больше оформления.

• @MeanWhile Да, она подходит под требование кол-ва слов, но сама квента читается за 2 минуты.

• @Roman И че мне сделать, если ты ее за 2 минуты читаешь, ебаный в рот? Это уже не мои проблемы.

• @bald1 , зачем так агрессивно отвечать? Он не написал ничего в твою сторону, просто сказал, что квента читается за 2 минуты, что правда.

И стоит сказать, что тебе дали достаточно много советов по улучшению квенты, а вместо того, чтобы к ним прислушаться, ты на всех “лаешь”. Тут никто тебе плохого не желает, наоборот почти все кто написал в комментарии желает тебе одобрения квенты, подсказывают, что лучше добавить.

Я лично не видел ни одной квенты, которую одобрили без позингов и приятного оформления. Посмотри чужие квенты, одобренные, и добавь что-то из них к себе.

• @Roman И что? Ну читаешь ты ее за 2 минуты. Как можно сделать такого же объема, но чтобы ты читал дольше?

• @MeanWhile Я имел ввиду то, что за 300-400 слов описать все важные события персонажа и раскрыть его характер невозможно, поэтому надо написать ее более объемной, что бы она не читалась за 2 минуты.

• Мне уж очень понравилась квента, действительно виден стиль и характер персонажа.
    Приятна к чтению, да и логических ошибок не увидел.

• @soulking, у меня видео доступно в остальном да

• Отказано.

• Ronin пометил тему решенной

• Ronin закрыл тему