Заявка на стажировку.

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Джек Де Витт, Александр Авалос, Александра Давелюи, Хайк Де Анжел, Эрик Зингер, Александра Морр, Эдриан Лэнгфорд, Локи Лоуренс.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_1:1:600713667
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): aistrad
    4. Твой возраст (минимум 15 лет; можно отправить в ЛС проверяющему): 17
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет): Да.
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: Московский.
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 100 часов; загружать сюда): h3uLrZb.png
    8. Почему ты хочешь стать администратором?: Познакомился с Доброградом ещё около года назад и с тех времён уделяю игре на нем значительное время. Играя на сервере я создавал ситуации, предприятия, развлекался и развивал персонажей. Постоянно играя на сервере я не могу не замечать очевидные нарушения, которые переодически игнорируются, я не могу не замечать тот факт, что игроки ожидают ответов на свои жалобы, вопросы и заявки продолжительное время. Наконец я решил, что готов взять на себя ответственность в лице роли администратора, для помощи игрокам на сервере. Я регулярно общаюсь с администраторами сервера и постоянно задавал им вопросы про эту должность, так что вполне осознаю, что от меня требуется на посту администратора и какая на меня будет возложена ответственность, которую я готов взять на себя.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется): Сравнительно небольшой опыт на других Дарк РП серверах в качестве купленной роли администратора пару лет назад.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 8
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению: Ролевая игра - это специфический режим игры, позволяющий игрокам погрузиться в различные сеттинги и почувствовать себя настоящим участником различных ситуаций. Ролевой процесс строится на взаимодействии персонажей, продуманных игроками, со своими персональными личностными качествами и чертами характера.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются): DPD, WCME, Alpha, DMC, DFD, DDHI, RiskShield, McGills Oil, American Contingent, Knock Knock 13 Boys, WCSO.
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию?: Да.
  • Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • На рассмотрении.

  • не советую связываться с ним

  • Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    337 Просмотры

    Привет, @Dead-Fladar! 👋

    Прочитав твою заявку, я могу выделить следующее:

    На протяжении продолжительного времени игры за тобой не замечено нарушений. Заявка написана достаточно хорошо, мысль не теряется. У тебя большой игровой опыт, ты “олд” сервера.

    При этом, у меня есть парочку вопросов насчёт тебя. Поэтому, для обсуждения ты проходишь во второй этап, где на опросе мы поговорим по душам!

    Свяжись со мной! DS: zverok99

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    10 Голоса
    3 Сообщения
    375 Просмотры

    Рассмотрев заявку, мы приняли решение повременить с ней.

    За доп. информацией в лс Discord’a - tekoy

  • одежда со скрепочкой пропала(

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    21 Просмотры

    Просмотрев логи, готов сказать, после твоей смерти ты воскресился и надел этот костюм.

    Log report generated 7 Aug, 18:03:42 [24 Jul, 14:52:42] Карл Мантьего (STEAM_0:1:567816330, Гражданин, Руки) put on Красно-синяя спортивка [24 Jul, 15:39:17] Карл Мантьего (STEAM_0:1:567816330, Офицер полиции, AK) (inventory) was killed by Уейн Говард (STEAM_0:1:436810895, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 4 [24 Jul, 16:00:09] Карл Мантьего (STEAM_0:1:567816330, Гражданин, Руки) used [1xКрасно-синяя спортивка] from Карл Мантьего (STEAM_0:1:567816330)'s Брюки Participants: STEAM_0:1:567816330, STEAM_0:1:436810895

    Отклонено.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    186 Просмотры
    Привет, @ТАЙЛЕР-0!

    Хочу пробежаться сначала по твоей заявке и сообщить тебе, что к её заполнению вопросов у меня нет, изумительно, amigo. 🫰

    Я прочёл твой постскриптум и могу понять твою позицию, но к сожалению, я не могу тебя взять сейчас на стажировку. Поясню это тем, что ты — давний игрок, и некоторые вещи, виданные неоднократно, могут наскучить человеку.
    Поэтому, я хочу чтобы ты поиграл на сервере некоторое время и сделал определенные выводы для себя, влился в новые перемены, так как время летит вперёд и кое-что может поменяться для тебя в лучшую или худшую стороны.

    Еще сквитаемся с тобой, я в этом уверен! Удачи. ✋

    Сейчас твоя заявка отклонена. Ты сможешь подать новую заявку через 14 дней.
    По возникшим вопросам я всегда открыт;
    Для связи со мной (Zverok99#3238).

  • Заявка на Стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    299 Просмотры
    Привет! @порвал-плеву

    Рассмотрел твою кандидатуру и готов дать ответ по ней:

    По заявке особо много ничего сказать не могу, разве что 9 пункт звучит слишком банально. В остальном пойдет.

    Что могу сказать о тебе. У тебя имеются серьезные вотч-листы, ранее ты тоже получал некоторые наказания на сервере. Я сомневаюсь о твоих знаниях касательно правил. Так же у тебя имеется проблема с активностью, она у тебя прерывистая, это нужно исправлять.

    Исходя из выше перечисленных причин, я вынужден отказать в стажировке. Следующую заявку ты можешь написать через 6 месяцев.

    Имеются вопросы? Discord - DEX#1111