Жалоба на игрока.

Создано · 8 Ответы · 333 Просмотры
  • 1 История города Доброград
    2 Чумша Кунженьязов/Данил Назаров/ϟϟ[INF]ϟϟЛицемер.
    3 STEAM_0:0:140045631
    4 Дерил: Вроде этот.
    5 -
    6 Отыгрывал я за крайм и предложил человеку наркотики он согласился приобрести большую партию Мета после чего мы прошли к нему домой и я заподозрил не ладное(На Параное) и достал нож и после чего отыграл несколько вещей в плане, прошарил карманы-прошарил куртку, и после чего извиняюсь перед ним и говорю ну что приступим к делу говорю цену и этот Дерил достает крюк 1,5 метровый и говорит давай суда нож в последствии он убивает меня когда у меня оказался нож. Время данного нарушения 15:00-15:50 Вот этот промежуток а если по Московскому то в 14:00-14:50. Можно найти ответ на мой эмоут в логах как на него ответил Дерил. Дата 09.06.2019
    7 -

• Ответ удален
  • @ϟϟ-INF-ϟϟЛицемер

Привет! 👋 ☺

Порывшись в логах я заметил очень интересный момент -
    alt text
    alt text

Оружие ты достал на пару секунд быстрее.
    Крюк и нож достаются с одинаковой скоростью.
    Из этого можно сделать логичный вывод, ты достал оружие и началась напряженная ситуация, на что Дэрил отреагировал достав свою крюк. Отсюда возникает резонный вопрос, а были ли возможность с точки зрения ролевой игры достать его? Если ты стоял к нему фактически в плотную, с ножом, а он достал габаритный крюк.
    Конечно, достать такую большую вещи, когда прям перед тобой стоит бандит с ножом, будет не целесообразно ведь ты подвергаешь себя просто колосальной опасности.
    Нарушение правил Pg.
    Но я не могу сказать однозначно где стоял ты и где стоял он. Так же не могу объективно взглянуть на ситуацию со стороны, что и затрудняет вынесение вердикта.
    Если ли у тебя хоть какие-то скриншоты?

• Ответ удален
  • @Arthas И так я описал свою жалобу то что я сделал эмоут то что я его обыскал и он на это отреагировал то что у него не чего не было но в итоге он достает кирку вопрос от куда?Вот в чем моя жалоба то что данный игрок не отыграл то что у него был крюк а ответил он мне то что у него не чего не было выкинув деньги и сигореты.

• @ϟϟ-INF-ϟϟЛицемер

Обговорили ситуацию в Discord.
    Выдали бан на 10 дней за не ролевое поведение и Mexan.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной