Жб от Максимильяна Лавро

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - MAESTRO(Remix), Максим Лавро
    2. Твой SteamID -STEAM_0:0:573407889
    3. Твои контакты для связи - amir2989
    4. Ник участника команды - r12
    5. Дата и время произошедшего по МСК - вчера, не помню какое время но это было ночью( для меня)
    6. Описание ситуации - Я катался на машине с другом под именем Тимофей и ещё с одним другом, мы остановили машину и потребовали человек выйти с него пока 2 тачки мои друзей осматривали все, человек нарушив ПГ уехал от меня а мы поехали за ним ( я сделал несколько выстрелов по машине ПГшера ), уезжаем с места преступление как за нами начал ехать полицейская машина, спустя время мы приехали на озеро и заехали в глубь леса, дальше мой друг сказал что ему нужно срочно в АФК и засел, я в свое время начал убегать с машины но потом вернулся чтобы удостовериться вышел ли он с АФК, увидел что там уже стоят несколько полицейских тачек я начал убегать на автобусную остановку и успешно уехал в город на автобусе, я уже собирался тоже в АФК пойти как вдруг меня тпхает админ (r12) и говорит что он его поймал, у меня всё время записывалась демка где я смотрел, но админа там не было, я попросил оставить пистолет, и я пошел в АФК, спустя время виду что рядом со мной стоит другя у меня было половина хо, было мало сытости и тд( блять лучше бы они меня реально арестовали) меня так бомбануло что я начал писать админку р12 зачем от меня тпнул, по его словам он был в доме и когда он начал выходить он заметил меня но не успел поймать. Если он реально прав то поздравляю его, как так после этого у меня вообще отпал интерес к дбг.
    7. Доказательства - демка,скриншоты
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да.
  • Привет, Максим

    В патруле за S.E.B. мы получили запрос помощи от полицейский, а в следствии и кнопку паники. По приезду на инцидент мы получили информацию от гражданских и патрульных о том, что ты побежал в сторону остановки. Я побежал вслед за тобой, где обнаружил тебя еще на угле дома:

    Описание

    После этого, я двигаюсь дальше в твоем направлении с криком что бы ты вышел ко мне. Я подбегаю еще ближе, как вдруг ты пропадаешь перед моим лицом буквально в двух метрах. В IC плане автобус с тобой никуда бы не поехал, как минимум потому, что за тобой бежит вооруженный оперативник спецназа и кричит остановиться.

    Описание

    Как по мне, ты просто хотел замеханить, дабы избежать ареста. Но увы, не получилось. Перед твоим уходом в афк я сказал что мы тебя арестуем и с тобой пойдет взаимодействие после твоего выхода из АФК. После этого я передаю тебя красному(оригинальному офицеру, который был первый на инциденте) и уезжаем. Почему тебя бросили на улице - мне не известно, я их предупредил что ты ушел в афк и вернешься через некоторое время.


    Если хочешь поболтать - напиши мне в личку в дискорде, обсудим ситуацию

  • На демке у меня не было слышно что ты мне кричишь, у тя есть запись погони?

  • И Дискорд я твой не знаю.

  • Zverok99Z Zverok99 has marked this topic as solved on
  • Zverok99Z Zverok99 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Не согласен

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    120 Просмотры

    Если ты не согласен с баном, то можешь его обжаловать в заявках на разбан. Здесь не вижу ни доказательств, ни аргументов против администратора.

  • Политическая партия|Dobrorad United

    Закрыта Решенные Предприятия
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    392 Просмотры

    Отклонено. Срок, данный для переработки, истек.

  • Заявка на возврат...

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

    @Глок-Отмычкин, перед тем, как подать заявку, все игроки соглашаются с условиями подачи.
    Одно из условий: возврат вещей осуществляется, если вещи были утеряны по причине ошибки сервера (краш/баг/вылет) или нарушений со стороны игрока.
    Заявка отклонена.

  • Жалоба на АлекссанДура За "Обход"

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    176 Просмотры
    Привет, ОТКАЗАНО 👋 .

    Оскорбительная весточка так и не была изменена в жалобе, название до сих пор осталось с оскорблением администратора.
    Перепиши жалобу и сделай её нормальной, разложи в ней все по полочкам, желательно сделай это без грамматических ошибок, которые могут ввести в заблуждение разбирающего администратора. Напиши свою жалобу без оскорблений, и тогда мы сможем её рассмотреть вновь.

    Даже если жалоба отказана, администратор получил предупреждение за свои косяки, допущенные в ходе проверки и при ответе на заявки.