Заявка на разбан

Создано · 6 Ответы · 213 Просмотры
  • Название сервера Доброград 1
    Твой ник Джейсон Лоренто
    Твой SteamID STEAM_0:1:218171058
    Ник администратора (L E Y N) Джонатан Рейн
    Срок и причина бана 2 недели игра в свою сторону + PG
    Описание ситуации я шел домой и за мной зашли еще 4 человека и начали говорить быстро открыл дверь или щас убьем я тупонул да я не велл пароль я согласен с наказанием но я не согласен со сроком то что я не велл пароль бан на 2 недели как то фигово
    Причина дня снятия наказания 19.06.2019

• @FD_GOD Скажу одно и мне не раз говорили то что администратор вправе выдавать срок бана на ЕГО усмотрение!

• @FD_GOD Срок выдается на рассмотрение администратора. Если ты до этого нарушал правила, срок увеличивается с каждым баном.
    На Wiki написано:
    “Наказание и срок выдается на усмотрение администратора, тем не менее, важно придерживаться рамок, описанных ниже.”

• Привет✋ ☺
    Ты на протяжении 5-7 минут отказывался вводить пароль, когда двое мужиков на тебя наставили ствол… Помимо того, когда тебя спросили в /it Знаешь ли ты пароль? Ты ответил - нет хотя ты его знал т.к. строил это ты…
    Под конец это всё уже надоело… Ему выбили нижнюю челюсть ударом ноги всё было описано эмоутами, он даже сам сначала хорошо играл эту ситуацию, но, когда пришел полицейский челюсть сразу починилась и он как эминем начал зачитывать, как его тут ограбили и, как избивали.
    В разбане отказано / Я не согласен с тем, что я как-то завысил срок наказания…

• Когда я зашел на сервер первый раз и нарушил правило PG администратор Чиф выдал мне бан на месяц вообще… Хотя я крутился при ограблении тупо)
  • L E Y N пометил тему решенной

• L E Y N закрыл тему