Тупой Изам и Крутой Вилл

Создано · 7 Ответы · 362 Просмотры
  • Старый Доброград
    RIPSORRY (Изам Милоу)
    STEAM_0:1:100348097
    вилл STEAM_0:1:127014823
    уфффф… поехали Привет Игроки, Админы и Кураторы! Сегодня произошла такая ситуация я получил бан за FK, обман, nonrp и ебанутое неадекватное поведение. И не немного не согласен с решением Вилла т.к. FK (free kill)
    это убийство Без причины то есть ситуация где можно было-бы просто избить, оскорбить и что-то еще НО
    не убивать. я же убил чурка STEAM_0:0:199939639 (чурка это его ник не бейте) за то что во время ограбления Аптеки на окрайне города он перед тремя тремя СУКА начал доставать оружие. но вот незадача у меня уже в руках был пистолет и я его убил. вот и FK. Неее… может это я тупой и чет не понимаю что вместо того как сразу убить человека который вот-вот достанет оружие не убить а требовать убрать его. все же логично? а молчу что наш чурка STEAM_0:0:199939639 начал доставать оружие перед людьми с оружием. а то что я убил его без причинно. это жалоба написана для того чтобы мне наконец нормально сказали где я не прав. и да где я уже успел кого-то обмануть? на это я тоже жду ответа. Спасибо пока это все!

• Тебе сказали на разборках тысячи раз что ты нарушил, тебе 50мин это говорили! 50! И да если что-то не нравится пиши на меня жб, со всеми доками.

• ок да

• @Navelnij Жду

• @Navelnij
    Обсудили ситуацию в Discord.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной