Gruppe 6

• Редактор Доброграда

Приветствую.
    С недавних пор я начал разрабатывать проект “Gruppe 6”, известный вам, как инкасаторская компания из серии игр GTA. В чём соль данной организации?

Охрана

Частный бизнес
    Данное формирование будет организовывать не только транспортировку ваших денег, но и являться охранной фирмой. С поступлением тревожного сигнала из активного помещения, к вам прибудет наряд и осмотрит ситуацию. В случае, если патруль не выйдет на связь с докладом, диспетчер вызовет на место патруль полиции

На страже вашего дома
    Что бы грабитель не вышел из вашей квартиры с полными сумками, мы установим в вашем добе систему охраны, и в случае если сигнализация засечёт подозрительную активность, на домашний телефон поступит звонок. Если никто не ответит или не назовёт кодовое слово, диспетчер вызовет к вашему дому наряд полиции.

Важный груз

Если вам необходимо перевезти деньги или дорогие вам вещи, вы можете обратиться в Gruppe 6. Мы без проблем доставим ваше сокровище по полной системе охраны.

Алый-Ваш груз доставят по вашему усмотрению.

Красный-Ваш груз будут охранять трое вооружённых карабинами AR-15 охранников, груз будет доставлен на бронированом фургоне.

Синий-Ваш груз доставят на бронированом фургоне в сопровождении двух охранников, вооружённых лёгким ПП Ump-45

Зелёный-Ваш груз доставят на фургоне с лёгкой бронёй в сопровождении двух сотрудников Gruppe 6, у одного сотрудника будет Ump-45, а у другого p228.

Возможные транспортировки.
    #Кортежированая доставка груза (Фургон будут сопровождать автомобили Gruppe 6)
    #Изменение арсенала сотрудников
    #Собственный маршрут
    #Многоточечная транспортировка (Фургон будет забирать груз из нескольких мест и так-же их разводить)

Заключение

Данная тема создана лишь для того, что бы услышать ваше мнение. Я уже начал создание Текстурок фургона, но первый блин вышел комом. Теперь, когда перспективы создания чуть большие, создание Gruppe 6 будет более возможным.
    Повторяюсь, что тема нужна лишь для того, что бы понять. Желает-ли комьюнити Платтсбурга видеть Gruppe 6 на сервере

• Редактор форума

Черт, а я думал это на Доброграды. Поддержал бы и по возможности профинансировал.

Почему бы и нет? Инициатива всегда поощряется

• Редактор Доброграда

@rENDY на данный момент механика, да и комьюнити Доброграда, не позволяет устроить это. На Платтсбурге можно хотя-бы отыграть глобальный it

• Администрация Платтсбурга

Чопы как никогда востребованы на Платтсбурге, по этому я всеми руками за данную идею 🙂

• Редактор Доброграда

Кое-что поменялось… Посчитал саму идею Gruppe-6 стоящей, но над названием стоит поработать. Можете предлагать свои идеи

• Админ Доброграда

Замечательная идея, ее бы в доброград продвинуть.

• Игрок Платтсбурга

Ответ удален

• Редактор Доброграда

@Палка всё что ты перечислил, я озвучил в самом топике. Ячейка у каждого предприятия должна быть своя, инкассация занимается лишь транспортировкой