Олды тут? Заявка на снижение срока.

Создано · 8 Ответы · 380 Просмотры
    1. Новый Доброград
    2. Чай Винсентович
    3. STEAM_0:1:71694491
    4. Lare Cancer
    5. PropClimb+PG+FK+Механ+Обман администрации
    6. Вообщем случилась такая ситуация. Мы начали отыгрывать не большую банду черных, потом пошли на разборки и нас пытались повязать полицейские. Мы сбежали.
      Вообщем. Вижу как мой друг Яша Робинович сидит на верху 2-ух этажного здания. Я залез за ним поставив “лестницу” из gears(PropClimb). Потом мы сидели и ждали полицию. Далее полиция пришла и Яша достал глок и начал им угрожать. Я стоял с боку и мне говорили, чтобы я слез, с направленным в мою сторону оружием(PG). Далее после перестрелки у Яшы кончаются патроны в глоке и он берет Ак-47. Перестрелка продолжается, Яша умирает и я забираю калаш…
      Я убил капитана и рядового, после начал угрожать парню ,что лутал мента, но ему было пофиг и его я тоже убил. Такая же ситуация была с другим парнем(FK). (Так же говорили что я убил еще одного парня, который нес вещи от почты, но я этого даже не помню).
      Через несколько секунд меня телепортирует Лэйр Кансер на разборки и спрашивает что да как. Я сказал что да как, но наврал ему, сказав что PropClimba не было. Он сказал что видел всю ситуацию и дал мне соотвественный бан.
    7. Все что могу сказать, я за 6 месяцев время бана многое осознал и понял.
      Хочу вернуться на проект, продвигать качественный контент, сделать некоторые ивенты, которые давно замышлял, а так-же вернуть доброе имя качественным РП без такой х№?@ни что я делал раньше)
  • Ответ удален
  • Вот видео нарушения

• @soffa885 Ну я все выше написал, но с видео круче)
    Я знаю что был не прав, и говорил всем, кого я подставил, что я ебанько)

• Ответ удален
  • Выдал разбан, при последующих нарушениях бан будет без обжалования.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему