4 пацана и зеленоглазое такси

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Fi1gge, он же Уолтер Кларк
    2. STEAM_0:0:171399799
    3. fiigge
    4. Алекс Хилл (администратор, что удостоится отдельной жалобы в соответствующий раздел), Виталий Академиков, Дональд Гекко, Хьюберт Росс и таксист по имени Тенчу Рикимару.
    5. r12 (алекс), узя (Виталя), A9518437927 (Тенчу), donald (дональд)
    6. Имеется админ, остальные -
    7. 28-е, 00:50 - 01:40
    8. Как обычно подъезжали к дому на Чемберлен-13 и заметили, что фд открыто, а “таксист” на темном лендсталкере кружит как коршун вокруг нашего ангара. Решили проверить. Во время проверки, таксист всячески пытался провоцировать парня на прикрытии разными выкриками и попытками отвлечь нас всех. Двое пошли наружу чекать гаражные двери, другие двое пошли внутрь после того, как убедились, что и входная дверь тоже открыта. Я и еще один пошли внутрь, списались с другой командой, начали поджидать. Началось затяжное ожидание. Наших двоих положили при прорыве, в ходе которого Алекс и Виталик продолжили лутаться без отыгровок (подбирая мп5 и лутая труп(ы)), пока еще один таксист, он же Тенчу, кружился рядом и сливал инфу ( да или нет, хочу узнать через логи, на демке слышно, что парни узнали, что нас именно четверо ( наверное разложили Таро, не знаю ) ). Единожды он заехал в ЖЗ к команде что стояла на стреме, когда я уже сменился с челом, так как он начал замерзать. Ленд заехал в ЖЗ, я попытался его стопнуть достав эмочку стоя в упоре к его авто, тот просто начал уезжать нарушая ПГ, далее был ранен, что уверен, он не отыгрывал. К слову позже он не испугался, а вернулся крутится дальше, зная что ему здесь очень не рады. Далее, 4 бойца, которые грабили свалили через ЗЗ с оружием в руках убегая на Чемберлен. Опа, свалил вместе с ними и Тенчу (4+), после, он дождался, пока его тима уйдет и подловил меня на минуточку в ЗЗ, на центральной улице Брокстона, напротив банкомата, далее завел в ЖЗ, куда уже могли приехать копы, где хотел меня ограбить, но испугался второго выжившего напарника. Прострелил мне ноги и начал убегать, опять же, зная, что я не один. Далее самое интересное, где мой кореш в призраке заснял мистические фрагменты их игры. Сначала, в ходе разговора, Алекса попросили вновь подключиться к некой спецвязи под названием дискорд (видимо отключился на пару минуточек). К слову после чего их разговор быстро закончился. В ходе столь интересного разговора парни топали в сторону АЗС, где Алекс и Хьюберт позже, типа отошли в сторону, типа не причем. Пока Виталик и Дональд вызывали такси. Яндекс такси работает оперативно, так как Тенчу приехал очень быстро и подобрал двух своих кентов. После чего все разъехались по домам под конец рабочего дня.
    9. Логи, демки в дс
    10. Да
  • Привет!

    Очень круто ты слова перекручиваешь и придумываешь на ходу. Еще в игре я предложил вам переслать все СМСки, которые участвовали в ситуации, начиная от того, как пригласили нас и заканчивая нашим уходом. Видать вы слушать и не хотели, вам же проще создать жалобу, отвлечь и запутать разбирающего жалобу администратора.

    • Мы договариваемся о совместной работе. До этого, я и мой товарищ Хьюберт Росс проезжали от копов и видели, как вы загоняли автомобиль в ангар, а через время, проезжая Брокстон, мы увидели Дональд Гекко, Виталий Академиков и какого-то третьего типа. Я, как администратор, знаю, что краймить в пять человек нельзя правилами, поэтому сообщаю Дональду Гекко о том, что если уйдет у них 1 человек - мы прийдем к ним:
    Log report generated 28 Jan, 21:17:56
    
    [28 Jan, 0:54:58] Алекс Хилл (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" Мы бы к вам подключились
    [28 Jan, 0:55:07] Дональд Гекко (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Алекс Хилл" Нас 3, они в хате сидят походу
    [28 Jan, 0:55:07] Алекс Хилл (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" Мы рядом с ангаре от копов спрятались
    [28 Jan, 0:55:26] Дональд Гекко (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Алекс Хилл" Чемберлен 13 если что
    [28 Jan, 0:57:03] Алекс Хилл (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" Если один уйдет - мы может подбежать
    [28 Jan, 0:57:18] Алекс Хилл (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" Мы через здание сидим в ангаре
    [28 Jan, 0:57:32] Дональд Гекко (Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Алекс Хилл" Идите сюда
    
    Participants: STEAM_0:1:457107016, STEAM_0:0:441878020
    
    • Получая положительный ответ, я со своим товарищем приходим к ним, с абсолютной уверенностью в том, что третий человек ушел и нас на ситуации 4 грабителя. Прийдя на место мы начинаем взлом дверей, с осторожностью заходим в ангар, так-как до конца не уверенны, находитесь ли вы в ангаре, либо нет.

    • Сломав то, что нам было нужно, мы готовимся уходить, как вдруг ребята, которые стояли у входа(Виталий Академиков и Хьюберт Росс), слышат как в прихожей ангара начинаются какие-то телодвижения. Открываются двери, какой-то шум, разговоры. Нам приходят СМСки о том, что скорее всего пришли владельцы и начинается затяжная ситуация, в которой обе стороны готовятся к вооруженной конфронтации.

    • Теперь пройдемся по вопросам к нам.
      Ранее мы имели автомобильный конфликт на Оверлейке, где вы с ППшками и М4А1 выходили из автомобилей, стреляли по нам, а в следствии и по полиции, которая приехала к озеру.

    что нас именно четверо

    Исходя из того, что мы наблюдали за вами, имели с вами стычку и видели, сколько вас - мы получаем информацию о 4-х вооруженных парнях.

    Виталик продолжили лутаться без отыгровок (подбирая мп5 и лутая труп(ы))

    В прихожей ангара Дональд Гекко и Хьюберт Росс убивают двух парней, с глоком и МП5. Я - при себе имею пистолет, что не выгодно в сражении с ППшками и М4А1(на ситуации вы стреляли с нее и мы тоже знали, что М4 на ситуации). Я подбираю МП5 и обыскиваю человека, по результату чего забираю только то, что может пригодиться в потенциальном сражении с вами:

    Log report generated 28 Jan, 21:31:48
    
    [28 Jan, 1:34:34] Алекс Хилл (Гражданин) searched Труп - Платон Ермаков. Police online: 8
    [28 Jan, 1:34:37] Алекс Хилл (Гражданин) dropped [1xОтмычка] from [Труп - Куртка]
    [28 Jan, 1:34:39] Алекс Хилл (Гражданин) dropped [1xТелефон] from [Труп - Брюки]
    [28 Jan, 1:34:43] Алекс Хилл (Гражданин) dropped [1xGlock] from [Алекс Хилл's Куртка]
    [28 Jan, 1:34:47] Алекс Хилл (Гражданин) used [1xHK MP5] from Алекс Хилл's Руки
    
    Participants: STEAM_0:1:457107016
    

    Из тела я забрал отмычку потому что при взломе я потерял часть своих, ничего не мешает мне вернуть потраченное. Телефон выбросил из тела на пол, что бы мои товарищи спрятали его, дабы вы, если отступите и потом вернетесь в ангар - не так быстро вызвали полицию. Глок выбросил, заменил его на МП5, так как это оружие лучше.

    • Отвечаю на предстоящий вопрос, почему мы после убийства двоих в прихожке сразу не убежали: Мы знаем что их 4 и ходят они вчетвером. Снаружи есть какая-то короткая стрельба с М4(буквально пуль 7-8). Мы понимаем, что нас поджидают на улице, поэтому действуем медленно и слаженно, просчитывая возможные варианты дальнейшего развития событий.

    • Далее, мы открываем гаражную дверь и выходим на улицу, проверяя переулок, от куда была слышна стрельба. Никого не обнаружив, мы выходим с двух сторон и начинаем двигаться к пути отступления, в лес. Тут то и попадается один приятель, который стоял под стеной и благополучно наблюдал за происходящем. Мы понимаем, что это ваш 4-ый приятель, который стоял на шухере, что бы если что - дать вам команду на отход. Его мы трогать не стали, так как и так сильно пошумели, еще и не обнаружили человека с М4, который представляет нам опасность. Мы убегаем с оружием в руках, так как все еще есть риск, что тот человек достанет оружие и начнем нам стрелять в спину, якобы в “отместку”. Забегая за дома на Брокстоне, мы прячем оружие и направляемся в лес. /

    Сначала, в ходе разговора, Алекса попросили вновь подключиться к некой спецвязи под названием дискорд (видимо отключился на пару минуточек).

    • Тут я посмеялся конечно от души. Зачем изменять слова? Зачем вводить в заблуждение администратора? По пути, как мы шли в лес, что бы спрятать и разойтись, Виталий Академиков предлагает добавить его в друзья в спецсвязи. Я нарушать MG не стал, а перевел ситуацию в IC русло, с недоумением отказав ему и сообщив, что на телефоне у меня есть только Твиттер, которым я активно пользуюсь. Всю ситуацию мы общались СМСками между собой, что спокойно можно проверить в логах.

    • В лесу мы расходимся, где за меня отправляют сообщение в ООС чат о моих намерениях выходить с сервера, если активных ситуаций нет. После этого сообщения я прождал около 20 минут, после чего Гейм-Мастер за меня отправил еще одно сообщение в ООС чат, на которое опять мне никто ничего не ответил. Раз такое дело, я со спокойной душой вышел с сервера.


    На последок хочу сказать вам, что предметы в виртуальной игре это не повод для негативных эмоций, обижулек и так далее. Сегодня что то потеряли, завтра подымите вдвойне. Лично я - никогда не против мирного решения, что бы не было никаких обид. Если хочешь поболтать - мой дискорд открыт, я думаю ты сможешь его найти

  • Добрый вечер.

    Я и есть Тенчу Рикимару

    Изначально я был в компашке с Дональдом Гекко и Виталием Академиковым, но потом они попросили меня уйти, мол щас другие люди придут, сделают дело вместе с ними. Ну я собсна и ушёл на парковку Брокстона и больше их не видел. Я местами уходил в АФК и в один момент увидел, как вы своей компашкой подьезжаете и, немного подождав, решился выйти с вами на диалог(подробности ниже)

    Почему я кружился и выкрикивал вашему старожиле ругательства? - У меня угнали машину, а до этого у нас была словесная перепалка с вами, поэтому у меня все картинки в голове сошлись и я подумал, что это сделали вы. Я подъехал и пытался поговорить со всеми(почему-то вы думаете, что я таким образом отвлекал вас), но к сожалению на улице был только один чувак(который абсолютно меня игнорил и никак не реагировал на меня). Через время второй ваш кент ко мне по приколу подходит(на тот момент еще доставая оружие) и приказывает вылезти, на что я быстро ретировался оттуда, с давно заведенным двигателем.

    Через время я вижу этого чела на выходе из переулка и быстро его начинаю отводить с оружием, не с целью ограбить, а опять же поговорить(гляньте по логам, я ничего не украл).

    UPD: Я увидел и завёл тебя впритык к жёлтой зоне, преждевременно осмотревшись на наличие свидетелей. Я не считаю это “ЖУТКИМ НАРУШЕНИЕМ ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЫ”. Скину карту, где это происходило(админ сам проверит если что) -
    Описание

    Потом ко мне подошёл ещё один чувак из вашей группы, который несмотря на правило ПГ и мои крики “ПОДОШЁЛ СЮДА АААА” - просто игнорировал и смотрел на меня на расстоянии 3-ех метров. Я прострелил ноги вашему челу(который, кстати говоря, комично кричал в микрофон “АЯАЯ КАК МНЕ БОЛЬНА ААААА, ой ой как мне больно, уууу не могу”(я если что не поленюсь и напишу жалобу: на тебя и на твоего кента, как раз за пг и нрп, откат этого момента имеется, если вдруг я за что-то да получу)) и просто убежал.

    Я, честно говоря, вообще не понимаю откуда вы берёте инфу, мол я вместе с ними и уехал. Повторяюсь: я никак не участвовал в ограблении и вообще даже не догадывался о нём.
    Почему не догадывался? - Я разошёлся со своими кентами и даже по телефону с ними связь не держал, никаких выстрелов и звуков из вашего дома я не слышал.

    Вижу ситуацию так: я оказался в неправильном месте, в неподходящее время. В ограблении я никак не участвовал, я не стрелял, я никому ничего не писал, я вообще в сторонке был и никак не взаимодействовал с вами до поры до времени.

    Я, как бывший администратор, помню, что нельзя играть больше 4. Я сам за это наказание людям выдавал, мне как минимум стыдно было бы нарушать это правило. Не знаю, говорит ли вам это что-то.

    Надеюсь, что администрация глянет мои логи, а в особенности то, как Платон Ермаков отписывал мне в пм).

    Скажу то, что я легко иду на компромисс. Мне не нужно, чтобы кто-то из нас из-за какой-то комичной ситуации сидел в блокировке днями. Discord - drugpetry

    Доброй ночи!

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • передаю жалобу на рассмотр другому администратору для непредвзятости оценки действий, и из-за косвенного участия в данной ситуации
    наказание выданное тенчу будет снято до пересмотра

  • Активно?

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @roobys да, даже спустя такое время)

  • @Figgee

    Тогда на рассмотрении

  • Связался в дискорде

Похожие темы