Поимка убийцы

Создано · 1 Ответы · 173 Просмотры
  • Меня зовут Диего. Я сержант полиции был на тот момент, я патрулировал на бегемоте улицы города. Но на Линкольн 7 поступает вызов о стрельбе, две патрульные машины выдвинулись туда, и мы уже подъехали как вдруг, ИЗ КУСТОВ ВЫЛЕТАЕТ ТРУП с пулевым отверстием на голове, подозреваемый попадает в колено гражданскому который был рядом и скрывается на красной торпеде. Мы его упустили, искали везде. В городе,за городом. Ну в один момент капитан замечает красную торпеду говорит в рацию офицерам чтобы пришли на Линкольн 3, но мы должны притворяться что мы обычные патрульные и не привлекаея внимания следили за убийцей. Но убийца нас замечает и садится в машину, мы это замечаем и точным выстрелом из тайзера, убийца падает на землю мы его вяжем он сопротивлялся, на его крики подошло много гражданских, он долго сопротивлялся но капитан не выдержал и оглушил его, все у него изъяли. Убийцу поймали и отвели в Полицейский Департамент, его посадили в КПЗ затем уже его забрали в тюрьму Доброграда на долгий срок. Конец (история маленькая но это произошло сегодня вечером, вот я и решил вам рассказать)