Как me and boys на маниках сидели

Создано · 5 Ответы · 347 Просмотры
  • #anchor(как все началось)

Это был обычный пасмурный день, Сергей Петрович решил выйти покурить на улицу, так как вся квартира и так была прокурена насквозь. Он открыл дверь и увидел перед собой человека в черной кожанке
    “слушай парень, у меня есть для тебя предложение бизнеса”-сказал он
    “Заходи в квартиру, я тебя слушаю”-ответил Сергей
    “Смотри, мани принтеры. У меня уже есть верстак нам нужно только помещение, это лёгкие деньги.”-сказал мужик в кожанке
    “Звучит очень даже хорошо, я не откажусь от денег”-промолвил Сергей
    Выйдя на улицу они встретили аптекаря Сашку который владел аптекой и гаражом за аптекой, который очень даже подошел нашим “героям”.
    они втроем обосновались в этом гараже и начали клепать “грязные деньги”

#anchor(конфликт с китайцем)

Сергей мастерил бумагу и покупал чернила для принтера, его новые коллеги делали тоже самое, но в один момент в гараж зашел Сашка с мужиком в кожанке.
    “Китаец знает что мы тут делаем”-сказал мужик в кожанке
    “нам надо его порешать”-сказал Сашка
    “у меня дома лежит USP” ответил им Сергей который был готов ко многому в этой жизни
    перед ними нарисовался план для устранение потенцеальной угрозы. Все было схвачено. Сергей должен был взломать квартиру китайца который жил над ним и караулить его со стволом, а Сашка отвлечь внимание полиции ложным вызовом.
    Настал момент X когда отмычки были уже у Сергея и он направлялся к дому жертвы. Сергей начал взламывать дверь как вдруг получить толчок в спину
    “ТЫ ЧО АХУЕЛ?!” прокричал мужчина азиатской внешности
    “опаньки, давай поболтаем” сказал Сергей и начал доставать из куртки свой USP
    Тот самый Китаец побежал вниз по лестнице, а сергей не мог его догнать и взять на прицел. Китаец выбежал на улицу где уже стоял офицер, Сергей выбежал за ним и увидев офицера устримился в соседний переулок, поворот влево, пробежка вперед и опять в лево. перед Сергеем встал тупик, а зади его догонял полицейский. оружие было уже в руках, выбора не было. БАХ БАХ, офицер не попал своим тазером и этот промах стоил ему жизни.
    за углом стоял еще один офицер, прямо перед дверью в гараж с маниками!
    тут Сергей уже не думая начал рефлекторно стрелять в офицера. казалось бы, что может пойти еще не так. как вдруг из за решетки позади начали свистеть пули, это был азиат с автоматом. Сергей с криком “КИТАЙЦЫ С АВТОМАТАМИ, БЕЖИМ!” устремился вместе с Сашкой в подвал который ввел в канализацию. Мужик в кожанке стоял рядом с маниками и не побежал вместе с парнями в подвал, после этого инцидента ребята этого незнакомца не видели и его дальнейшая судьба покрыта тайной.

#anchor(Бега)

Сашка и Сергей забежали в какое то помещение и решили перевести дух и обсудить дальнейшие планы. Они решили разойтись и залечь на дно пока вся эта ситуация не уляжится. Сашка присел чтобы проползти под металической гаражной дверью как вдруг крикнул “БЕЖИМ МЕНТЫ” Приятели побежали в единственный доступный проход и вышли из канализации в какое-то здание но, о ужас двери к выходу были заперты на ключ, Сережка забил на Сашку и побежал к лестнице. пока он поднимался снизу он услышал “Стоять” и звук тазера. Сашке уже было не помочь. Сергей поднялся на последний этаж, но дверь к выходу была тоже закрыта на ключ! Он забежал в помещение на последнем этаже и встал в тёмный угол. достал пистолет. в обойме 4 патрона, если стрелять в голову, то должно хватить. Сергей был готов взять еще один грех на душу.
    Офицер поднялся на последний этаж, быстро осмотрел его, включая темный угол в котором стоял Сергей и никого не заметив ушел вместе с Сашкой.
    Радости Сергея не было конца, когда офицер покинул здание, Сергей через канализацию выбрался обратно в город и отправился в свою квартиру. По прибытию в квартиру Сергей взял из своего ящика очередную пачку сигарет и подошел к окну.
    сделал медленную затяжку и почуствовал вкус жизни, вкус очень весёлой и опасной жизни.

• скриншотов нет, демок тоже, есть только букавки))

• @йэжик Я обычно смотрю скрины или демки, но не читаю, жиза?

• @Black-Square ага, у меня писать лучше выходит чем писать

• 20190608201841_1.jpg
    А нет, вру. 1 скриншот гаража и сашки есть. видимо это один из тех скриншотов которые я случайно делаю
    кстати, ставьте под запистью лайки. пожалуйста.