Фрикилл

Создано · 6 Ответы · 367 Просмотры
  • Новый Доброград №2
    Примерно в 11:40 (можно чекнуть по логам) 8 июнь
    Марин Каримович [StelsM0DE]
    STEAM_0:1:157816965
    Ден Богов
    STEAM_0:0:200597465
    Объясняю, мы с ним вместе сидели на принтерах, я ему продал USP-S, после 2-3 заходов, когда я открываю хранилище, пытается меня убить до того как я закрою, но я его успел закрыть, так вот, он убил меня, залутал труп, взорвал маники и забрал деньги после чего ливнул, потерял я 45 тысяч. Суть в том что он должен был меня ограбить а-не убивать, и еще в + он ливнул когда был в заперти в моем доме
    Хотелось бы что-бы его наказали и вернули мне мои потерянные деньги, я хотел на них купить буханку.

• И да, еще я потерял нож, но на него мне все-равно, главное 45к вернуть

• Не, я всех подробностей не знаю, но чёёрт… одних твоих показаний только хватило бы на то, чтобы федералы могли закрыть парня на много-много лет, да и, может, у него богатое криминальное прошлое? Вкупе с суммой “ограбления” было бы резонным кинуть и вальнуть своего “товарища по цеху”. Решение принимать не мне, но всё же 🙂
    P.S.
    Просто изложил своё мнение!

• По логам видно что Ден не пытался даже ограбить а мгновенно выстрелом убил Марина, после переложил лут в хранилище и через 33 секунды вышел. Будет наказан. Деньги вам вернут.

• Nikon пометил тему решенной

• Nikon закрыл тему