Gordon Freeman?! Is you?! | Заявка на стажировку

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Коллин Деляну - DPD, Брайан Фронтон - Alpha, Николас Говальт - для взаимодействия с квентовым персонажем.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:575602311
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): iamwaifu
    4. Твой возраст (минимум 15 лет; можно отправить в ЛС проверяющему): 15
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет): Да
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: -1
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 100 часов; загружать сюда)o2ZyIFT.png
    8. Почему ты хочешь стать администратором?:Интересный вопрос, раньше я играл на одном САМП рп проекте под названием New-York RolePlay, там я вступил в местную полицию где познакомился со старшим администратором проекта и куратором, я часто сидел с ним в дискорде и они часто показывали мне работу за администрацию, и иногда намекал что бы я пошёл на стажировку у них и в тот момент у меня на моём ноутбуке сгорела оперативка и видюха, после долгой реставрации мне надоел самп и я решил перебраться в Гарисс Мод где подал заявку на лоу рп проекте FastRP где также подавал заявку в администрацию и не заметив ничего там интересного, после я уже начал ходить по лоу рп проектам и не замечая там ничего интересного ливал, после я пришёл на Доброград и увидев тут довольно хороший уровень рп я сначала думал что нужно прям большая ответственность, но вот решил попробовать. Я лично хочу пойти на стажировку, чтобы показывать игрокам себя как пример, и часто помогать им как например объяснить правила новым игрокам, также я хочу иногда дополнять многим предприятиям и игрокам игру например устраивать небольшие ситуации которые позволят игрокам глубже раскрыть своих персонажей и отыгрывать этих персонажей также более углублённо.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется):Опыта не могу сказать что у меня много, но посмею себя похвалить за то что я раньше был администратором одного хл2 рп проекта, а именно был наборным оператором и там показывал игру за администрацию довольно часто. На других проектах где я играл я часто наблюдал за работой администрации и если не полностью, то частично могу знать как работает администрация на серверах.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 8/10
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению: Ролевая игра это взаимодействие игроков между друг другом где у каждого игрока есть свой персонаж со своим особенным характером, привычками как у реальных людей, так-же ролевая игра это взаимодействие персонажей игроков с окружающей средой которая может довольно хорошо дополнить ролевую игру. Самое главное в отыгровке своих персонажей это играть особую реакцию на определённые ситуации.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? (если таковые имеются): DPD - Капрал FTO, Alpha - Капитан (Фракционный менеджмент), Aimer Strike - зам.владельца, Samurai Market - Второй владелец, DMC - EMT-B, ушел из-за инактива
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию?: Да
  • Принят в команду.

  • На рассмотрении.

  • Свяжись со мной в Discord’e для назначения даты и времени собеседования.
    @Gordon-Freeman

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в
  • TekoyT Tekoy открыл эту тему в
  • TekoyT Tekoy has marked this topic as unsolved on
  • С учетом сложившихся обстоятельств, заявка временно заморожена.

  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в
  • TekoyT Tekoy открыл эту тему в
  • Принят в команду.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Возврат денег.

    Закрыта Решенные На возврат
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    58 Просмотры

    Верну 105.000. Одобрено.

    Log report generated 12 Nov, 21:56:49 [7 Nov, 22:36:56] Рики Верона (Местный) payed Джонни Уайт (Токарь) 105,000Р Participants: STEAM_0:0:476600301, STEAM_0:0:556893855
  • Топорчик

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    28 Просмотры

    одобрено, верну тебе кровавый топор

    Log report generated 3 Nov, 17:17:17 [1 Nov, 12:56:25] Адольф Кёллер (Гражданин) got Кровавый топор from Halloween 2023 case [1 Nov, 12:56:25] Адольф Кёллер (Гражданин) used [1xПодарок от Старьевщика] from Адольф Кёллер's Руки Participants: STEAM_0:0:527102265
  • Вовзратик

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    Вернул в хран.

  • На возврат после краша.

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    47 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.

  • у меня пропал тюнинг

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    Увидел, вернул 250.000Р в хранилище.

    Log report generated 13 Feb, 1:45:28 [7 Feb, 18:30:33] Боб Гриль (STEAM_0:0:228593891, Механик) bought Huntley for 4,250,000Р Participants: STEAM_0:0:228593891