Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 156 Просмотры
    1. Истории города Доброград.
    2. Георгий Шейдон (ItsClouder).
    3. STEAM_0:0:219292303.
    4. (DRЫNDA) Сеймур.
    5. Permament Ban, Спам.
    6. Играл я за скупщика металлолома, сделал маленький павильон возле РУРК 4 в переходе, и начал скупать металлолом, спустя несколько минут ко мне приходят полицейские и требуют лицензию на скупку металлолома, я сказал им что пойду возьму документы, после чего пошел взял фальшивые документы на лицензию, отыграли мы через /roll, в итоге меня раскрыли, я убежал через черный выход, и по рп подошел к мусорке, нашел старую грязную одежду, и прикрыл лицо тряпкой. Отошел немножно, и начал искать бутылки в другой мусорке, возле заправки, взяв эти бутылки, я пошел наполнил их бензином, и пошел к своему павильону, поджег молотовы, и закинул весь павильон, спустя несколько минут, я замечаю что его “потушили” и я пошел снова взял бутылки, и закинул магазин молотовым снова. И походу и за того что меня не было в сети, и администратор не смог точно узнать зачем я столько спавнил пропы с эффектами огня, мне дали пермамент за спам. Может я и вправду кому-то помешал, за это я прошу прощение. Простите… :c
    7. Мне очень нравиться этот проект, я очень хочу и дальше играть и отыгрывать рп-ки, надеюсь меня разбанят, и я продолжу играть и отыгрывать рп-ки, на большем уровне, чем было раньше. И я искренно прошу прощение за неудобства которые я сделал игрокам, я так больше не буду :c
      63a0833d-7f5b-47c4-8017-8c49d30f756f-image.png
  • alt text
    alt text
    Твой бан без возможности обжалования.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему