ЛутМаны ,новые герои от Marvel(RDM+PG)

Создано · 8 Ответы · 280 Просмотры
  • 1)Новый Доброград #1.
    2)Эрик Линн Райт.
    3)STEAM_0:0:464711012
    4)Никита Маккелиган и ещё один не помню ника(он убивал полицейского)
    5)Вчера где-то с 21:00 по 00:00 логи.Там я его бил,затем он меня убил.
    6)Я пришёл к своему другу в гости,две особы решили прогуляться по территории друга ,я вежливо попросил их съебать по хорошему,они не восприняли мою просьбу в серьёз и дальше продолжили развлекаться бегая по нашей территории.Потом моё терпение лопнуло и я решил цивилизованно раздать пиздюлей,после чего навешал по мордам одному из аборигенов нашего участка.Они начали обзываться и залезли на крышу,я уже хотел уходить,но один дурень слез ,я же дал ему по голове пару раз ,он просто достал пистолет и убил меня.Его кста не смутили люди вокруг(там были соседи и вобщем был час дня).Он облутав меня решил отправить моё бездыханное тело искупаться,после чего приехал полицейский,а они убежали.Ну вот момент истины,одного из парней ставят к стене и его друг начинает стрелять по полицейскому(рядом ещё была машина с полицейским).Он его убиват,другой полицейский тоже начинает стрелять,погибает ,потом ещё один парень начал отстреливать бандитов и они его тоже убили,затем переубивав всех кто там был они принялись за облутывание трупов.
    7)alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Ответ удален
  • На рассмотрении…

• Никита получает игровую блокировку в размере трех месяцев.
      Его-же сообщника (Ларри Уильямс), чуть позже после всей этой ситуации забанили на месяц, но он получает к своему сроку дополнительный месяц.

Приятной игры ; ).

• KoolDoszer пометил тему решенной

• KoolDoszer закрыл тему