Заявка на возврат кармы

Создано · 6 Ответы · 239 Просмотры
  • Новый доброград #2
    20:16 по мск, четверг, 6 мая.
    Марин Каримович
    STEAM_0:1:157816965
    Екатерина Крымская (Png.Дельфин)
    Стим айди не смог посмотреть из-за того что он(а) ливнул(а)
    Описание ситуации - он(а) заходит к нам в дом увидев открытую дверь и начинает бить моего друга ([#]I`M S.W.A.T|Алексей Георгиевич) после чего я достаю нож и начинаю её(его) пугать, Ему(ей) становится все-равно и он(а) дальше продолжил(а) бить моего друга после чего переключается на меня, я пырнул его(её) ножом пару раз после чего он(а) должен(жна) был(а) уже страдать от боли, но нет, она продолжила бить меня после чего я убил его(её), карму снизили с 86 до 64, и это из-за убийства ПГ-шера, хотел бы вернуть эту утраченную карму.
    Видеодоказательств и скринов не имеется, но в качестве свидетеля есть мой друг, и в качестве неких доказательств нож.

• Ты сам решил атаковать, за что и потерял карму

• По твоему я должен был стоять и смотреть как она бьет нас что-бы не потерять карму? я её убил чисто из-за того что она пгшит, тоесть не боится ножа, хоть в руках у неё ничего нету.

• Привет, я просмотрел и логи и сделал вывод, что парниша или девушка реально нарушил(а) правило PG, так вот, я выдам ему путевочку на отдых от Доброграда на 5 дней. Закрыто.

• ast.Xyp9x пометил тему решенной

• ast.Xyp9x закрыл тему