Женская одежда

Не решенные Вопросы
  • Играя за женского персонажа я столкнулся с проблемой того что не могу найти нормальную женскую одежду, в основном на женщину есть только свитеры с Хэллоуина и Зимнего набора. В общем где достать нормальную женскую одежду?

  • Нормальная это какая в твоем представлении? Для женских персонажей на моей памяти существует достаточно неплохая одежда но только со скрепкой из особых наборов по доступности начиная с хеллоуина 2023 и зимы 2023-24. Наверное единственное исключение - теплая одежда из F4 магазина. (Одевается на любых персонажей), понятное дело что со временем и с следующими крупными событиями будут добавлять еще наборы с уже новой одеждой. Так что пока можешь только довольствоватся тем что есть, или если не перепробовал все существующие и доступные тебе варианты из наборов - пробуй может найдешь более подходящий вид.

Похожие темы

  • Как украшать свой автомобиль

    Решенные Вопросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    13 Просмотры

    Здарова!

    Диски и подвеску тебе установит механик, так-же можешь стать им и изучить магазин, какой тюнинг в целом продается и что можно прикупить себе в будущем.

    Опытные механики могут отлично настроить подвеску, как для заноса, так и для большего контроля над автомобилем.

    По поводу так называемых обьектов, у механика так-же продается различный тюнинг, начиная от спойлеров заканчивая мелкими деталями для более точного тюнинга. Так-же игроки продают различные аксессуары для автомобиля, по типу: паук,тыква, снеговик и куча других, но они выйдут вне малую стоимость.

    Для установки тюнинга тебе понадобиться гаечный ключ и отвертка, при этом не обязательно быть механиком.

    При установке тюнинга у тебя откроется дополнительное меню, где ты сможешь менять размер устанавливаемого предмета и ставить так, как ты пожелаешь.

    Если по этому поводу возникнут еще вопросы и нужна будет помощь в установке, то можешь написать мне в дискорд, с радостью все обьясню.

    nikkoman_lacoste

  • Как скидывать скриншоты?

    Не решенные Вопросы
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    19 Просмотры

    @zeeke т-ты самая красивая женщина на планете, тваи глаза(спасибо кароч)

  • 0 Голоса
    2 Сообщения
    53 Просмотры

    Бездомный по сути такой же человек как и все гражданские, он ограничен только в использование орудия, он может использовать только ближний бой и ограничен в покупке квартир и домов. Советую купить добродейку, самое лучшее на этом сервере это грабить за бомжа с помощью бутылки, которая есть у старого бомжа, считай у тебя всегда есть доступ к орудию, который никак не забрать. Свои хатки он может строить буквально везде, здесь уже не правила сервера, тут полиция может тебе мешать. За бомжа я обычно играю на гитаре в центре и тем самым зарабатываю деньги

  • Где купить/скачать P90 KRISS Vector?

    Не решенные Вопросы
    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    217 Просмотры

    M0WEFOo.png

  • блин дпд

    Не решенные Вопросы
    14
    0 Голоса
    14 Сообщения
    2k Просмотры

    @zeeke стоп, че блять, ладно, ура, наверно…