павергейминг

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. KELSIUS, Ренди Фостер
    2. STEAM_0:0:429076425
    3. KELSIUS#4831
    4. Джеймс Кафлин
    5. STEAM_0:0:216520831
    6. Нет
    7. 18:50
    8. У нас была перестрелка на бравери после которой мы успешно скрылись на заправке за городом и начали отыгрывать лечение моего напарника, после проезжал полицейский и остановился, я сначала не подал особо виду, но потом сказал сесть другу в машину и мы поехали, когда полицейский попросил нас остоновиться я дал по газам но из за любимейших фризов врезался в дерево и машина заглохла, мы достали стволы (у меня тмп, у друга глок) и побежали в лес, когда я пытался незаметно обойти вдоль леса этот полицейский начал по нам двоим стрелять в одиночку, зная что мы вооружены он не стал вызывать подкрепление, а пошел на нас в одиночку, мы конечно не успели среагировать, но я считаю что в этой ситуации неправильно было идти на пролом на двух вооруженных людей.
    9. https://www.youtube.com/watch?v=gWtzE_n8458&ab_channel=KELSIUS
    10. Да
  • Привет, @KELSIUS 💢


    Рассмотрев ситуацию, могу сказать следующее:

    Действительно, в некоторых моментах офицер был не прав.

    1. Сразу бы хотел сказать на счет того, что офицер пошел на вас. Он - сотрудник полиции, который имеет тяжелое вооружение в ситуации, бронежилет и возможность вызвать подкрепление. Не вижу тут чего-то такого, за что бы следовало его наказать.
    2. Отыгровки локера нет, соответственно офицер взял М3 из воздуха. Нарушение правила Механ(Техническое действие)

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    1. Заметил в логах странное общение в неролевом чате от Джеймс Кафлин. Такое общение явно портит настроение присутствующим и провоцирует на конфликт. Нарушение Общих Правил сервера.
    Log report generated 23 Jan, 17:54:50
    
    [22 Jan, 18:55:41] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / Все, чел, не ной, достал уже.
    [22 Jan, 18:59:57] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / да хватит ныть
    
    Participants: STEAM_0:0:216520831
    

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    1. Ваше убийство полностью оправданно. Находясь с оружием на ситуации - вы представляете угрозу не только офицеру, но и окружающим. Тем более, вы пытались убежать от офицера, еще и постреляли в его сторону.

    Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    За игроком Джеймс Кафлин(STEAM_0:0:216520831) замечены следующие нарушения:

    • Mehan - взял локерное вооружение(М3) без отыгровки. Такие действия следует обыгрывать, а если возможности нет - довольствоваться пистолетом.
    • Грубое и провокационное общение в неролевом чате.

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • Привет снова. Я Джеймс Кафлин. О всех действиях я докладывал в рацию, а также по рации запросил подкрепление, когда увидел Вашу машину. Взял дробовик из локера, после чего побежал за одним из Вас. Увидел, что твой друг ( или ты) бежишь с ТМП, я начал сразу стрелять, ибо понимал, что сопротивление будет мне оказано. У тебя я не увидел изначально пистолет, но потом, когда убил твоего друга - увидел, что достаешь и следовательно выстрелил в тебя. Ты на земле. Напоминаю, что у полиции смягчен ПГ.

  • @Arm-Detka ну во первый я тот самый с тмп, ты изначально знал что нас двое ибо видел как мы оба стоим на заправке и знал что мы вооружены, о чём сам сказал в лок, вместо того что бы просто охранять периметр и ждать подкрепление, ты решил полезть на нас и даже слова нам не сказав начал по нам стрелять, хотя можно было хотя бы крикнуть что бы мы сложили оружие

  • Я не думаю, что Вы бы бросили оружие, если Вы уже уезжать начали. Дальше пусть разбирается администрация.

  • @Arm-Detka разные люди бывают, я часто сдаюсь копам если ситуация безвыходная т.к не люблю умирать

  • @Arm-Detka А то есть если мы начали уезжать на машине, это тебе сразу дало понять что мы будем по тебе стрелять или не сложим оружие? Одно дело просто уезжать а другое убрать оружие

  • Привет, @KELSIUS 💢


    Рассмотрев ситуацию, могу сказать следующее:

    Действительно, в некоторых моментах офицер был не прав.

    1. Сразу бы хотел сказать на счет того, что офицер пошел на вас. Он - сотрудник полиции, который имеет тяжелое вооружение в ситуации, бронежилет и возможность вызвать подкрепление. Не вижу тут чего-то такого, за что бы следовало его наказать.
    2. Отыгровки локера нет, соответственно офицер взял М3 из воздуха. Нарушение правила Механ(Техническое действие)

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    1. Заметил в логах странное общение в неролевом чате от Джеймс Кафлин. Такое общение явно портит настроение присутствующим и провоцирует на конфликт. Нарушение Общих Правил сервера.
    Log report generated 23 Jan, 17:54:50
    
    [22 Jan, 18:55:41] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / Все, чел, не ной, достал уже.
    [22 Jan, 18:59:57] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / да хватит ныть
    
    Participants: STEAM_0:0:216520831
    

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    1. Ваше убийство полностью оправданно. Находясь с оружием на ситуации - вы представляете угрозу не только офицеру, но и окружающим. Тем более, вы пытались убежать от офицера, еще и постреляли в его сторону.

    Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    За игроком Джеймс Кафлин(STEAM_0:0:216520831) замечены следующие нарушения:

    • Mehan - взял локерное вооружение(М3) без отыгровки. Такие действия следует обыгрывать, а если возможности нет - довольствоваться пистолетом.
    • Грубое и провокационное общение в неролевом чате.

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • r12R r12 has marked this topic as solved on
  • r12R r12 закрыл эту тему в
  • О ОПГМ НÃpẎшūᏆЄль сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Коп ливер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    110 Просмотры

    Извиняемся за ожидание. 🪖

    Игрок действительно покинул сервер не отписав в OOC чат об этом. Это нарушение правила NonRP, у него явно была ситуация - а он просто вышел.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации.

  • Фрикилл

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    92 Просмотры
    Приветствую, игрок нарушил правило FreeKill, из-за малого количества наигранного времени как-либо строго наказать его невозможно. Жалоба затянулась из-за того, что я не смог поймать этого игрока на сервере и как-либо с ним связаться.

    Описание
    Можешь написать заявку на возврат вещей.

  • guNNation | Оружейный Магазин

    Решенные Предприятия
    5
    +0
    4 Голоса
    5 Сообщения
    815 Просмотры

    IWuwTm5.jpg

  • McGill`s Oil | Запрос игровых предметов

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    175 Просмотры

    Одобрено
    Пончики - 200
    Мороженное - 150
    Хот-Дог - 450
    Sprunk - 100
    Кофе - 100
    Батончик - 150 (максимальная сытость изменена до 35) - 150

  • Переход на старый хост без предупреждения.

    Закрыта Решенные На возврат
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    124 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.