ФК, лутинг

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: KillerBunny, Пол Нельсон
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:439534345
    3. Твои контакты для связи: killerbunny031
    4. Имя персонажа нарушителя: “Вано Гольдсберг”, “Демьян Симмонс”
    5. SteamID или ник нарушителя: STEAM_0:1:635967426, STEAM_0:0:503307829
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?: -
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 16:24
    8. Описание ситуации: катаемся на машине и подходят ребятки, чтоб ограбить. В этот момент подъезжают менты и начинается перестрелка. Дабы снизить шанс словить пулю, сажусь в машину, т.к. она стояла прямо перед нами и была единственным укрытием (двигатель не завожу, ничего не трогаю) и мне прилетает в голову от Вано Гольдсберг (намеренно). Зачем убил - непонятно. Демьян Симмонс - залутал тела во время перестрелки.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Немного покатавшись на авто вы останавливаетесь, как вдруг к вам подходят парни, через миг их намерения удается понять, это ограбление, но тут все не совсем пошло по плану грабителей, на ситуацию приехали копы, эскалация конфликта дала о себе знать, практически моментально началась перестрелка, в ходе который ты и твой друг были убиты.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Вано Гольдсберг(STEAM_0:1:635967426) во время перестрелки с офицерами решил убить человека в машине, хотя тот не пытался уехать, или как-либо перечить вооруженным грабителям. Тем самым нарушив правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 22 Jan, 10:33:54
    
    [21 Jan, 18:19:33] Пол Нельсон (Гражданин) (inventory) was killed by Вано Гольдсберг (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:1:439534345, STEAM_0:1:635967426
    

    Игрок Вано Гольдсберг(STEAM_0:1:635967426) буквально менее через 15 минут после активной перестрелки решил поставить свое хранилище и скинуть туда все свои вещи. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

    Log report generated 22 Jan, 10:37:15
    
    [21 Jan, 18:29:27] Вано Гольдсберг (Гражданин) dropped octoinv_storage
    [21 Jan, 18:30:04] Вано Гольдсберг (Гражданин) moved [1xМеховая шапка]: [Вано Гольдсберг's Куртка]➞[Хранилище - Вано Гольдсберг]
    
    Participants: STEAM_0:1:635967426
    

    Игрок Демьян Симмонс(STEAM_0:0:503307829) решил облутать тело во время активной ситуации не откинув ни один эмоут. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    Log report generated 22 Jan, 10:39:32
    
    [21 Jan, 18:20:21] Демьян Симмонс (Токарь) searched Труп - Теодор Гибкинс. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:503307829
    

    Вердикт :

    Игрок Вано Гольдсберг(STEAM_0:1:635967426) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на восемь дней за нарушение правил FK(Убийство без причины), Mehan(Использование храна во время ситуации)

    Игрок Демьян Симмонс(STEAM_0:0:503307829) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на четыре дня за нарушение правила Mehan(Лут тела без отыгровок).

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • Я Теодор Гибкинс(STEAM_0:1:517428466) один из пострадавших, также участвовал во всей этой прекрасной ситуации с типичным ролевым ограблением. Собственно как и описал тс, началась перестрелка и я сел возле машины, никак не пытаясь противодействовать. Под градом пуль в какой-то рандомный момент я умираю от кого-то, мой главный вопрос: кто меня убил? Если это был кто-то из полицейских и убил он меня случайно - ладно. Но если меня убил один из грабителей, то какая причина была этому?

  • Возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней ☕

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Немного покатавшись на авто вы останавливаетесь, как вдруг к вам подходят парни, через миг их намерения удается понять, это ограбление, но тут все не совсем пошло по плану грабителей, на ситуацию приехали копы, эскалация конфликта дала о себе знать, практически моментально началась перестрелка, в ходе который ты и твой друг были убиты.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Вано Гольдсберг(STEAM_0:1:635967426) во время перестрелки с офицерами решил убить человека в машине, хотя тот не пытался уехать, или как-либо перечить вооруженным грабителям. Тем самым нарушив правило FK.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Log report generated 22 Jan, 10:33:54
    
    [21 Jan, 18:19:33] Пол Нельсон (Гражданин) (inventory) was killed by Вано Гольдсберг (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:1:439534345, STEAM_0:1:635967426
    

    Игрок Вано Гольдсберг(STEAM_0:1:635967426) буквально менее через 15 минут после активной перестрелки решил поставить свое хранилище и скинуть туда все свои вещи. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

    Log report generated 22 Jan, 10:37:15
    
    [21 Jan, 18:29:27] Вано Гольдсберг (Гражданин) dropped octoinv_storage
    [21 Jan, 18:30:04] Вано Гольдсберг (Гражданин) moved [1xМеховая шапка]: [Вано Гольдсберг's Куртка]➞[Хранилище - Вано Гольдсберг]
    
    Participants: STEAM_0:1:635967426
    

    Игрок Демьян Симмонс(STEAM_0:0:503307829) решил облутать тело во время активной ситуации не откинув ни один эмоут. Тем самым нарушив правило Mehan.

    Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат.

    Log report generated 22 Jan, 10:39:32
    
    [21 Jan, 18:20:21] Демьян Симмонс (Токарь) searched Труп - Теодор Гибкинс. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:503307829
    

    Вердикт :

    Игрок Вано Гольдсберг(STEAM_0:1:635967426) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на восемь дней за нарушение правил FK(Убийство без причины), Mehan(Использование храна во время ситуации)

    Игрок Демьян Симмонс(STEAM_0:0:503307829) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на четыре дня за нарушение правила Mehan(Лут тела без отыгровок).

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • Time To CoffeeT Time To Coffee has marked this topic as solved on
  • Добрый день, я “Вано Гольдсберг”, не согласен с выданным мне наказанием. Разберём всё подробно.

    1. FK. Когда приехали шотфаеры, я начал вести с ними перестрелку, держа заложников в поле видимости. Когда Пол Нельсон сел в машину, я посчитал, что сейчас он попытается уехать и я останусь без позиции, поэтому, в ходе стрессовой ситуации (перестрелки), я обезопасил себя самым быстрым способом, а именно - убил Пола. Так что убийство было обосновано страхом за свою жизнь.
    2. Механ с храном. В правилах чётко указано, что нельзя класть в хран вещи, которые были получены в крайм-ситуации. Я же положил шапку, которая была на мне с моего захода на сервер. То есть, те вещи, что я получил после крайма (причём с “Пола” я ничего не успел взять, да и в целом я ничего с них не взял), я держал в своём инвентаре.
      Для доказательства своих слов, я могу предоставить две демки ситуации с разных ракурсов.
      Ожидаю вашего ответа.
  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Парень не отыгрывает ранения

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    151 Просмотры

    Привет @Хасан !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    Log report generated 4 Feb, 20:01:03 [4 Feb, 11:32:45] Хасан Обайдулла (Гражданин) (inventory) was killed by Михаил Белов (Гражданин) with P90. Police online: 6 [4 Feb, 11:32:45] Михаил Белов (Гражданин)'s karma: -500 ➞ -505 [4 Feb, 11:33:48] Михаил Белов (Гражданин) successfully executed chat command: // РП пм взаим с храном [4 Feb, 11:43:08] Вернер Эдвардс (Капрал полиции) aimed at Михаил Белов (Гражданин) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 11:43:08] Михаил Белов (Гражданин) (inventory) was killed by Вернер Эдвардс (Капрал полиции) with Glock 17. Police online: 6 [4 Feb, 11:43:10] Player disconnected: Михаил Белов (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:22000657, STEAM_0:0:508077149, STEAM_0:0:46132966

    Заметил нарушение PG со стороны Михаила. Человек был ранен, НО решил не отыгрывать этого и пойти дальше шутаться.

    Вердикт: Михаил получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 2 дня, за нарушение правила PG.

  • Пропал праздничный свитер

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    18 Просмотры

    одобрено, верну в хран

    Log report generated 9 Nov, 17:51:48 [3 Nov, 16:55:14] Майер Амшель Ротшильд (Гражданин) put on Тыквенный свитер (мужской) [3 Nov, 16:58:10] Майер Амшель Ротшильд (Мэр) changed team: Гражданин ➞ Мэр Participants: STEAM_0:0:189016920
  • Я, матвей михалыч, подаю заявление на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    193 Просмотры

    Одобрен. В лс отпишись, когда удобно поболтать.

  • Возврат денежных средств за починку своего автомобиля.

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    41 Просмотры

    Верну деньги на счет.

  • Карен Крайм

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    130 Просмотры

    🐟 Привет,
    Посмотрел ситуацию, побеседовал с человеком.
    Вердикт: нарушитель получит предупреждение за нарушения правил FD