Айс Лэйдон | Краткая история.

• Рассказчик

Описание.
    “Лэйдон Айс” Мужчина среднего телосложения, рост 186, на вид 26-лет, на руках темные перчатки, на правой руке темная татуировка Апполиона.
    Волосы темные, частичная “Гетерохромия” глаз, правая бровь немного рассечена, внешность Европеоидная, походка спокойная.
    Одежда: Темная куртка под которой белая рубашка, обычные коричневые штаны, темные кроссовки, Иногда надевает шляпу.

================================================================================================

Привычки/хобби

—Злоупотребление Спиртным, Курение.
    —Играет на гитаре. Любит оружие.

================================================================================================

Характер

В основном спокойный, харизматичный, импульсивный.
    Мало с кем общается, скрытный, ненавидит общение по пустякам.
    Живет по принципу - Лучше уметь и не нуждаться, чем нуждаться и не уметь.
    В бога не верит, скорее он агностик.
    Политические предпочтения - Индифферентные.
    Наблюдается “Апатия” уже 9 лет.

Семья

Отец: Дориан Лэйдон родился в “США”-“Массачусетс”-“Бостон” 1956-1-Января, Рост 178, Вес 80, Американец.
    Был писателем, написал множество книг, романов, но его творения не были столь популярны.
    Через несколько лет он сделал свой бизнес, не совсем легальный, из-за чего у него были множество проблем.
    Из-за проблем он решил уехать в “Районг” с “Мари Лэйдон”.
    Статус: Умер от “Кардиомиопатии”.

Мать: Мари Лэйдон родилась в “США”-“Массачусетс”-“Бостон” 1975-4-Октабря, Рост 158, Вес 50, Американка.
    Выучилась в медицинском колледже, и работала ассистентом. После прочтения произведения Дориана решила найти его, так они познакомились.
    Статус: Умерла При родах.

Сестра: Кэтрин Лэйдон родилась в “Районг”-“Тайланд” 1992-14-февраля, Рост 155, Вес 45.
    Родилась и училась в месте с Айсом, Выучилась на Архитектора.
    Статус: Живет в Бостоне.

Биография

Родился и жил Айс в “Районг” что в “Тайланде” до 11 лет, после отец увез его и его сестру в США в штат “Луизиана” из-за большого количества долгов.
    Они переехали в “город Новый Орлеан” где вели они достаточно размеренную жизнь. В школе было не все так гладко, сверстники не очень любили Айса, он был не раз у директора из-за частых драк. В колледже все было более-менее нормально, у него появились друзья. Айс учился на Логиста, но бросил учебу из-за проблем с полицией.

Проблемы

После смерти Мари, Дориану было не просто, он работал на нескольких работах, и много выпивал,
    он тратил очень много денег на выпивку, из-за этого были проблемы с деньгами. Айсу не очень нравилось то что отец постоянно приходит с работы пьяный, но он его понимал.

Прошло 7 лет, Айсу уже 18, за этот промежуток времени много поменялось, Айс научился стрелять из дигла что давал ему друг, он многое стал понимать, по другому воспринимать мир. Но проблемы с деньгами были, и они стали хуже. Отцу было плохо, у него появились разные болезни с сердцем и печенью из-за выпивки. Айс понимал что надо что-то менять, нужны деньги на лекарство да и на все остальное.

Последняя капля

Шел 2010-год-Ночь, Айс уже был готов. Его друг отдал ему свой “Desert Eagle” договорившись поделить долю на 50 Процентов. Надев маску зашел в магазин…
    Проходит буквально секунда как он достает ствол с криками - “ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ”. Айс был уверен в себе, однако было какое-то чувство внутри… ему явно это нравилось. Продавец понял что грабитель задумался и достал дробовик.
    Произошли три четких выстрела. Продавец лежит в крови. Айс растерялся, он не думал что сможет убить человека, Он позвонил в больницу чтобы те приехали.
    Прошло 20 мин, на место убийства приехали полицейские и Медики.
    Те секунды когда Айса садили в полицейский автомобиль… он не хотел смерти кого либо, он просто хотел взять деньги на лекарство…
    Прошел день, Айсу повезло он всего лишь сильно ранил того человека, не убил. Он отсидел 3 года за попытку ограбления, его выпустили досрочно.

Смерь отца

После того как Айс вышел, он узнает из записки от сестры что недавно умер отец. Когда Айс читал записку, перед глазами пронеслись тысяча моментов с отцом, как они играли в Бейсбол, как он поздравлял его в день рождение. Да он был пьяницей, да он был не таким то и заботливым отцом, но он все же был им.

В день похорон

(Открывается дверь… Кэтрин заходит в комнату и садиться на стул.)

• Я понимаю, отец был тебе дорог, ты старался, что бы достать лекарство, но… ты не виноват в этом.

(Айс закурил сигарету)

• Я подвел его… Я… Струсил…
    • Ты правильно сделал что, вызвал скорую помощь тому парню.
    • Это не важно, я струсил… Не убежал в тот момент… Если бы я просто, просто взял деньги и убежал… А теперь у меня судимость, жизнь к чертям летит.

(Пауза 20 секунд, после Айс поворачивается к сестре и смотрит удивленным и пронзающим взглядом, после сделал затяжку сигаретой и произнес)

• Я понял…

(На лице Айс была еле заметная улыбка, но глаза оставались так же грустными)

Доброград

После похорон Айс жил еще 4 года у сестры, в 2017-году переехал в “Доброград” что в “Мичиган” так как там живут его друзья.
    За 4 года Айс снова сильно поменялся, он стал более замкнут, взгляд его поменялся с доброго на безразличный.
    Он научился играть на гитаре, писать музыку.

2018

Вот и наступили наши дни, Айс живет в Доброграде уже год, за такой промежуток времени он выучил русский, успел познакомиться с разными личностями, и немного глубже залез в криминал, но ничего серьезного.

• Редактор Доброграда

Мне понравилось, стоит лишь написать, что одобрено
    НО!Исправь некоторые грамматические ошибки

• Рассказчик

@stez Исправил вроде.

• Админ ТТТ

@sablaske Очень красиво оформлено. Красивая анимация получилась, где делал?

• Рассказчик

@evilarthas sfm

• Оооочень круто👍

• Админ Доброграда

Офигенно получилось, скажу я тебе

• Крутой позинг, обработка тоже супер. Видно, что старание было. Видео по SFM - не очень, не на уровне некоторых машиним, но терпимо (конкретнее не понравился момент когда он пригнулся). Биография - жизненная. Такой истории и можно верить, и как на 1ое гурманам литературы подать.
    НА-А-Айс (да, это отсылка к ЖоЖе).

• Рассказчик

Ееее боиии ковбой в городе, наконецта.

• Админ Доброграда

@ruslandhdude А ты попробуй сам анимацию сделать (не претензия)

• @rENDY Henry’s Animation Tool - в помощь!

• Стажер Доброграда

Круто, и видос качественный. Жаль что тогда не получилось снять видос на хэллоуин, если нужна будет помощь,зови.

• Рассказчик

@inoprishilenets 👌

• Куда лайк ставить?

• @sablaske А можно два лайка? ;D

• Рассказчик

Интересная квента, при прочтении у меня возникло даже некоторое чувство переживания за Айса. Оформление стилистическое, но лично мне не зашло.

— Однако, почему у персонажа были проблемы с полицией в колледже? Ведь как раз из-за этого он его и бросил, значимый момент.

— Что стало с другом Айса, который был с ним при ограблении? Его судьба не известна.

— Замкнутый харизматик с безразличным взглядом.

P.s.
    Но лайк поставлю 🤝

• Рассказчик

@shawtywf
    Однако, почему у персонажа были проблемы с полицией в колледже? Ведь как раз из-за этого он его и бросил, значимый момент.
    Потому что он ограбил магазин. (он ограбил магазин когда еще учился, и его отчислили за то что он сидит в тюрьме…)

Что стало с другом Айса, который был с ним при ограблении? Его судьба не известна.
    Я ни где не писал что он был с ним, даже в видосе я его не вставлял, он просто отдал дигл.

Замкнутый харизматик с безразличным взглядом.
    Эт я чет не понял.

За лайк спс 🙂

• Рассказчик

@sablaske По тексту он с ним договорился 50/50, вот я и подумал что он пошёл на дело тоже с ним.

Харизматичный человек по другому описывается, обладает другими качествами. Например умение быть заметным для окружающих. Твой персонаж же - «замкнутый, мало с кем общается, наблюдается апатия».
    Ну это прям жёсткая несопоставимость.

• Рассказчик

@shawtywf Не всегда так, люди разные, у всех разные характеры и качества, Мой персонаж замкнут да, но с дружной компанией он может быть харизматичен и всегда подкалывать кого либо, я не писал что он сидит дома 24/7 и вообще ни с кем не общается.

Такое бывает 🙂

• Шериф DCSO

@sablaske Чет жиза