изчез станок(друга) с вещами

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Украли вещи со скрепкой.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    119 Просмотры

    Не нашёл в логах взаимодействий с твоим предметом. Нарушений нет.

  • Очень умный человек.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    145 Просмотры

    Ты сам отказывался от игры и вел себя агрессивно, пока игрок пытался что-то делать. Если ты считаешь, что игрок нарушает, то нарушение правил другими игроками не дает право безнаказанно нарушать в ответ.

    Никому наказания я выдавать не стану.

  • Нонрп

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    233 Просмотры

    🐟 Приветствую,
    Выслушав ситуацию от заявителя в личной беседе, могу вынести следующий вердикт:

    Ситуацию можно было решить рп путем, а именно - так как нарушитель вызвал полицию, по подозрению угрозы его имуществу/собственности без самой угрозы, то полиция могла рассматривать этот вызов как ложный, тем самым могла бы выписать штраф, или вызвать в ПД для выяснения обстоятельств. Связи с вопросом про то что является ли он параноиком, не вижу.

    Касаемо “не согласия с вердиктом администратора” такие жалобы или вопросы лучше обсуждать с админом который вынес вердикт или же со старшей администрацией для разрешения ситуации.

    советую обсудить с тем админом который выдал вердикт

    По всем вопросам, жалобам, предложениям, заявлениям писать в лс на форуме

  • Жалоба на фрикилл от ролевика

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    195 Просмотры

    Привет, @win3_11 .
    Причины убийства описаны ниже:

    Log report generated 15 May, 15:09:32 [15 May, 1:35:12] Вин Мелфи (STEAM_0:0:191808494, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Вадим Борьба" Я убил тебя и Джастина Смита, вы пытались ограбить меня и твой друг, точно, доставал оружие и стрелял по мне. Ты просто попал под огонь, наверное, прости. [15 May, 1:36:51] Вин Мелфи (STEAM_0:0:191808494, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Вадим Борьба" Ты попал под пули, в ходе перестрелки. Еще раз, прости, так не должно было выйти, но контролировать полет пуль я к сожалнию не могу. Participants: STEAM_0:0:191808494

    Хоть убийство было без особой причины, но оно произошло по случайности.
    К жалобе отклонено.

  • 0 Голоса
    2 Сообщения
    152 Просмотры

    @Дбг-отмычка-0 Жалоба закрыта из-за неправильного оформления, а также отсутствия доказательств.