Жалоба/Заявка на разбан

1. Новый Доброград
    2. STEAM_0:0:160861900
    3. STEAM_0:1:120088776 Энтони (админ)
    4. STEAM_0:0:206328387 Майк (игрок)
    5. Бан на 2 дня за ПГ
    6. Изначально я проехав возле КПП сказал “Копы сосать”, зная что потом заплачу штраф, но в ответ мне издалека полетели пули в машину, потом я через минут 5 подъехал и спросил “За что вы стреляли по мне” Получив в ответ тишину, я уехал и за мной поехали полицейские, они сказали стоять и сразу начали стрелять по машине, в ответ на это я уехал, потом приехав на КПП захотел разобраться, почему они по мне стреляли и что я такого сделал, приезжаю, а там стоит человек и спрашивает “Фиолетовый Спутник в розыске” после этого ему что-то ответили и он направил оружие и сказал “Стоять!” я сказал что я и так стою и не сопротивляюсь, и чтоб он опустил оружие, и сказал что сейчас люди подъедут, в итоге приехал полицейский Майк, он сразу достал оружие и я начал разъяснять ситуацию, говоря что открыли огонь за нарушение ПДД 2 сплошных, другой сказал что я Оскорблял, потом сказал что я нарушил скоростной режим, я увидев что люди хотят проехать по КПП намекнул им что их машина мешается сказав “Почему ваша машина стоит не по правилам”, потом он с эмкой в руках говорил мне “Выйти из машины”, но я по рп боялся 3 неизвестных людей с оружие (Они не представились), они сказали что какие неизвестные что у них Бейджики и то-что Они полицейские и жетоны, я попросил их убрать оружие в ответ на это полицейский неудачно попытался разбить стекло я опять попросил их убрать оружие, они игнорируют это, и Майк в ответ на мою просьбу убрать оружие и взять тот-же тазер, разбил мне стекло с выстрела (другие 2 человека вели себя адекватно и стояли с тазерами, но после выстрела 1 из них тоже достал оружие, я попросил убрать оружие в ответ на это в меня летит тазер сквозь стекло, и они достают меня из текстурок машины сказав что достали из машины, потом шли разборки и мы разбирались 1 час, в ходе разборок админ захотел наказать человека который меня сквозь стекло тазером ёбнул, но я сказал не надо т.к. он нарушил из-за нонрп действий Майка, и когда мы разбирались 1 час, админ Энтони сказал что “Сложная ситуация спрошу у старших админов” В итоге мы его ждали 40м, потом я ливнул на 20-30 минут и вернулся, через 10м на сервере админ пишет мне “ты свободен?” на что я отвечаю да, и мы продолжаем разборки (они шли 20м) и в ходе разборок меня добивает Майк и мои нервы сдали, я ему высказал свои мысли о нём (он меня на протяжении всей разборки перебивал, ещё ситуация с жданием админа 40м и названивания ему в дискорде, когда мы продолжили разборки он опять меня перебивал, сначала спрашивал у меня что-то, и когда я ему отвечал, он на половине ответа говорит “ПАНЯТНА”) и я оскорбил, после этого админ забанил меня за ПГ
      Общая длительность разборки 2:30 часа
      Вот демка со стороны Майка

• Помню правило, что полицейский должен объяснять/пояснять свои действия, не думаю, что Майк внятно сможет объяснить свои действия на демке. Зачем надо было стрелять по машине во время погони? Зачем он прострелил стекло оружием?

• Нарушил пдд - огонь на поражение. Круто! Ну а вообще я считаю, что бан не залуженный. Я за разбан. Ибо полицейский очень тупой “умный” и таким место на славак рп играть.

• @just-a-kurwa к сожалению почти вся полиция Доброграда вместо того ,чтобы поймать нарушителя пдд, просто открывает огонь на поражение

• @roma1733 И это грустно. Можно же устроить погоню, отыграть рп, по рации сказать, что бы заблокировали тот проезд и т.д. Но вместо того, что бы поРПшить они просто начинают стрелять, ведь это так весело ыыы. Опять повторюсь, что таким место на славаке.

• @just-a-kurwa я говорил копам чтобы они устроили план перехват(в штабе у них был 1 волжанин и 1 спутник)но они сказали,что отправили все машины на меня.Круто что могу сказать

P.S.
    Соре за оффтоп

• @just-a-kurwa Вы если не знаете что на сервере происходит, не пишите. У нас у человека семья в заложниках у террориста(рп ситуация) и почти все там. И он начал побег, у нас погоня мы сделали предупредительный рядом с авто и начали СТРЕЛЯТЬ СУКА ПО КОЛЕСАМ ЧТОБЫ ОН ОСТАНОВИЛСЯ или его занесло. И после я разъяснил действия что выйдите из машины вы нарушили ПДД и скрылись от полиции. Он отказывался. Я применил силу, у меня не получилось разбить кулаком, я прострелил дырку(причем видно что целился под углом чтобы не ранить его) чтобы проще было разбить стекло и или нажать кнопку и открыть дверь, или обезвредить и достать.

• Ох я тут и вранье нашел, у меня то демка полная есть(так как я резал лишь до момента второй встречи).

• Админ Доброграда

@стелс-уровень-клодеттка Милости прошу скинуть ее

• Скидывай демку, посмотрим как вы по колёсам стреляете

• Стажер Доброграда

Всё, что ты просил высказать по поводу твоего бана я высказал ещё в игре, во время жалобы.
    Если у тебя ЕЩЁ остались какие-либо вопросы, то можешь задавать мне их в дд(он у тебя есть), либо отписать в личные сообщения на форуме. Если ты сможешь себя оправдать по поводу нарушения, в чём я сомневаюсь, то я компенсирую тебе время которое ты провёл в бане.

• @lildrx1n как я могу оправдать нарушение которого нету?

• Стажер Доброграда

@neRUSSKE На видео открыто видно нарушение и если ты его не замечаешь, то уж извини, я ничем помочь не могу

• Куратор Доброграда

Изначально я проехав возле КПП сказал “Копы сосать”, зная что потом заплачу штраф". Думаю на этом уже можно закончить.

Закрыто