На игроков Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Gamma-Delta, Оскар Марино
    2. STEAM_0:0:57199909
    3. gamma_delta
    4. “Брэндон Краско” STEAM_0:1:449466449, “Виталий Академик” STEAM_0:0:461480831, Альберто Америго
    5. в 4ом
    6. Нет
    7. 17.01.24 - 16:20
    8. Я(Оскар Марино), Тим Овишер(текмен), Эдди Кинг и Карлос Крус сидели в ангаре Эдди Кинга на Антонио 10, Карлос и Эдди хотели выйти, но вдруг подъезжает машина из которой выходят двое, достают ТМП и ЮМП, из-за чего Карлос остается снаружи, а Эдди пытается убежать внутрь, но его останавливает грабитель, я вижу всю эту картину из конца коридора, сообщаю Тиму, отбегаю за угол, достаю оружие и пытаюсь отстреливаться, но получаю ранения и отхожу. К ним в спину пытается зайти Карлос Крус(его оставили позади грабителей), но умирает. Тим открывает ответный огонь, попадает в одного из них, в ходе чего грабители убивают Эдди(тот стоял без оружия с поднятыми руками) и тело Эдди отлетает к нам. Я хотел обыскать Эдди, т.к. считал что он имел при себе более мощное оружие, но в ходе обыска убивает Тима Брэндон Краско, он меня пикает и убивает (я стоял без оружия). Далее грабители пылесосят лут (костюм расстрелянного Эдди, 2 глока, п228 Карлоса), относят тела в конец коридора, Брэндон Краско игнорирует ранения. После перестрелки прибывает Альберто Америго, который как оказалось был IC/OOC знакомым грабителей и взламывает машину Эдди Кинга. Спустя непродолжительное время после перестрелки прибывают офицеры, которые встречают Альберта, раненого Брэндона и Виталия. И задают вопросы о их пребывании у ангара. Офицеры решают не действовать против превышающих количество людей и отпускают их. Позже офицеры вернутся и обнаружат гору трупов и подадут в список БОЛО этих ребят и те (Виталий и Брэндон) погибнут в ходе перестрелки с копами на Бравери 7/1.

    Я вижу у ребят, в особенности Брэндона в первую очередь НонРП из-за ООС неприязни. Оказывается Брэндон из тех ребят, что они решили нас грабануть из-за каких-то “тёрок” по словам Альберта Америго(скрин ниже), но если поразмыслить, как у меня(игрока вышедшего из полугоднего бана) могут быть IC враждебные отношения? Позже, как окажется, Брэндон из сквада “психов” и выражает острую неприязнь к истории сквада “розовых маньяков”, которых сделал я. Несмотря на прошедшие полгода и даже больше, ненависть Брэндона не утихла, как у более-менее адекватных ребят из “психов”, вроде травки или хебки, которые забили болт, пропка, он же Брэндон пытается задеть меня в ООС чате после ситуации, тем что переиграл весь сквад.
    z69WFTW.png
    r31ZKIF.png
    А так же FKx2 - убийство безоружных Эдди Кинга и Оскара Марино, лутинг, неотыгровку ранений(может быть и отыгровки были, но в момент прибытия офицеров полиции пулевое ранение Брэндона не исчезло и тот хотя бы должен быть подавать вид о том, что ранен, но не сделал этого, что могло бы повлиять на ситуацию, но тогда это уже отыгровка в свою сторону)
    Примечательно то, что у узи(Виталий Академик) было предупреждение о том что не стоит устраивать геноцид, по идее это должно заинтересовать Зверька
    9. Доказательства
    Логи, демки в ДС
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?
    Да.

  • Рассмотрю жалобу всё-таки я по разрешению вондика, хоть и был убит их же руками на этой ситуации.

    Я вижу у ребят, в особенности Брэндона в первую очередь НонРП из-за ООС неприязни.

    Даже если ООЦ неприязнь, некий “хантинг” присутствуют - доказать это я не смогу. Ролевая ситуация так или иначе могла произойти несмотря на это всё.

    А так же FKx2 - убийство безоружных Эдди Кинга и Оскара Марино, лутинг, неотыгровку ранений

    На этом подробнее. Действительно, причин для убийства я не вижу в разъяснениях, и в логах также. Игрок был безоружным, Брэндон настрелял ему в спину очередь и убил.

    Log report generated 16 Feb, 16:33:12
    
    [17 Jan, 16:14:09] Тим Овишер (Гражданин, P228) aimed at Эдди Кинг (Местный, Руки) with P228. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:28] Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) aimed at Эдди Кинг (Местный, Руки) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:44] Тим Овишер (Гражданин, P228) aimed at Эдди Кинг (Местный, Руки) with P228. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:44] Тим Овишер (Гражданин, P228) aimed at Эдди Кинг (Местный, Руки) with P228. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:44] Эдди Кинг (Местный, Руки) was hurt: 23HP in  by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:45] Эдди Кинг (Местный, Руки) was hurt: 23HP in  by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:45] Эдди Кинг (Местный, Руки) was hurt: 10HP in руку by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:45] Эдди Кинг (Местный, Руки) was hurt: 23HP in  by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:16:45] Эдди Кинг (Местный, Руки) (inventory) was killed by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:0:145680989, STEAM_0:0:567812133, STEAM_0:1:449466449
    

    Оскар Марино по логам завершил обыск, и насколько помню видео я посмотрел, где анимка закончилась до убийства.

    Log report generated 16 Feb, 16:38:21
    
    [17 Jan, 16:17:08] Оскар Марино (Гражданин, Руки) holstered [Glock] to [Оскар Марино's Куртка]
    [17 Jan, 16:17:20] Оскар Марино (Гражданин, Руки) searched Труп - Эдди Кинг. Police online: 6
    [17 Jan, 16:17:21] Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) aimed at Оскар Марино (Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:17:21] Оскар Марино (Гражданин, Руки) was hurt: 23HP in  by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:17:22] Оскар Марино (Гражданин, Руки) was hurt: 23HP in  by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    [17 Jan, 16:17:22] Оскар Марино (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Брэндон Краско (Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:1:449466449
    

    Исходя из правила FreeKill и цитаты из ролевого раздела

    Когда персонаж ранен или безоружен – он не несет никакой угрозы, он не может пользоваться оружием, а также действия в таких случаях ограничены правилами игры – PowerGaming, то есть преувеличение возможностей персонажа.

    Free Kill (FK) — убийство без причины.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь.

    Убивать в качестве мести разрешено лишь в крайних случаях, когда у персонажа имеется четкая мотивация и весомые причины для этого, а само действие является логичным с точки зрения ролевой игры. Нельзя убить персонажа другого игрока просто, потому что он убил тебя, а также из-за ваших ООС разногласий.

    Я вижу нарушение FK дважды у Брэндон Краско, а по ранениям и лутингу - у него был отыгрыш и не в пару слов, ну а во время перестрелок ранения играть правила не обязывают, лутал он дабы найти что-то для оказания себе помощи и т.д.

    Log report generated 16 Feb, 16:43:44
    
    [17 Jan, 16:17:50] Брэндон Краско (Гражданин) successfully executed chat command: /me быстро падает к трем телам, хлопает их в поисках ценностей для своего изувеченного тела.
    [17 Jan, 16:18:31] Брэндон Краско (Гражданин) successfully executed chat command: /me стягивает с себя шарф, быстро накладывает его чуть выше от ранения, располагаемого на правом плече.
    [17 Jan, 16:18:51] Брэндон Краско (Гражданин) successfully executed chat command: /me вместе с этим, рвет футболку на трупе, разрывая их на несколько частей, пропихивает несколько кусков тканей в одно сквозное ранение.
    [17 Jan, 16:19:43] Брэндон Краско (Гражданин) successfully executed chat command: /me жмется в угол, харкает остатками крови на пол.
    [17 Jan, 16:21:32] Брэндон Краско (Гражданин) successfully executed chat command: /me судорожно перегибает руками по окровавленной стенке, двумя минутами ранее убил трех горе-грабителей.
    [17 Jan, 16:34:59] Брэндон Краско (Гражданин) successfully executed chat command: /me после случайного попадания в левое плечо, быстро сдергивает с себя шарф, принимается накладывать его чуть выше от ранения, соответственно останавливая кровотечение.
    [17 Jan, 16:35:16] Брэндон Краско (Гражданин) successfully executed chat command: /me ну и рвет свою майку на несколько частей, пропихивая куски ткани в рану.
    
    Participants: STEAM_0:1:449466449
    

    Виталий Академик играть в ходе перестрелки ранения не был обязан, и они были незначительны, а в последующей почти сразу же перестрелки он погиб. По лутингу Брэндона - отыгровок не было, хотя следовало обыграть это действие. Ролевой раздел:

    Лутинг – вид игры, который преимущественно нацелен на получение внутриигровых предметов. Такая игра не включает в себя взаимодействие с другими персонажами, а какие-либо отыгровки полностью игнорируются

    Log report generated 16 Feb, 16:47:00
    
    [17 Jan, 16:43:30] Родни Уолтерс (Офицер DPD) (inventory) was killed by Виталий Академик (Гражданин) with TMP. Police online: 9
    ЗДЕСЬ У ВИТАЛИЯ 87 ХП [17 Jan, 16:43:36] Томми Кливен (Офицер DPD) was hurt: 9HP in руку by Виталий Академик (Гражданин) with TMP. Police online: 8 
    [17 Jan, 16:45:00] Виталий Академик (Гражданин) searched Труп - Брэндон Краско. Police online: 9
    [17 Jan, 16:48:50] Виталий Академик (Гражданин) was hurt: 26HP in левую ногу by Эндрю Дэйвенпорт (Офицер DPD) with G3SG1. Police online: 12
    [17 Jan, 16:48:50] Виталий Академик (Гражданин) was hurt: 35HP in  by Эндрю Дэйвенпорт (Офицер DPD) with G3SG1. Police online: 12
    [17 Jan, 16:48:51] Виталий Академик (Гражданин) was hurt: 16HP in руку by Эндрю Дэйвенпорт (Офицер DPD) with G3SG1. Police online: 12
    [17 Jan, 16:48:51] Виталий Академик (Гражданин) (inventory) was killed by Эндрю Дэйвенпорт (Офицер DPD) with G3SG1. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:1:225337154, STEAM_0:0:461480831, STEAM_0:1:21469836, STEAM_0:1:457107016
    

    По Альберто Америго - логов лутинга и получения не нашел в ходе этой ситуации. Только взломы и СМС.

    Итого, руководствуясь правилами сервера и ролевым разделом решение:
    Брэндон - вносится в список наблюдения за ФК.
    Виталий - вносится в список наблюдения за НонРП (лутинг)
    Альберто - нарушения не замечены.

  • Всем привет, я участник ситуации - Карлос Крус
    Думаю, мне стоит расписать видение всей ситуации со своей стороны:
    Начал я эту игровую сессию ранним днем (13-14 часов по МСК), просто гулял по городу, как вдруг неожиданно встретил Оскара, который должен был быть в бане. Я удивился, поприветствовал его, пошел диалог, в процессе которого я начал показывать ему обновленный город.
    Коротко о нашем геймплее далее:
    Закраймили двух кепок (новичков) в IC плане, механом же я подкинул одному из них деньжат, уехали в город, отсиделись, подобрали Тима, втроем искали хату для взлома, оказались в районе Брокстона, ограбили чела там, затем откатили ситу, после чего просто поехали цивилить. Встречаем Эдди, который хочет нам что-то показать, приезжаем на Антонио 10, чиллим у него. Ну а далее красноречивее Оскара я ситуацию не опишу.
    В свете всего этого у меня лишь один вопрос: Оскар буквально зашел после разбана при мне и всё это время был рядом, всё эту игровую сессию. Из всех “обвиняемых” мы встретили на улице лишь Альберто Америго, который является знакомым моему персонажу. В каком моменте успели начаться “те самые терки”, которые хотели решить Брэндон и Виталий? Мы их ниразу не видели за сессию. И нет, это не могут быть “тёрки” с прошлой сесси, т.к. последний раз Оскар заходил полгода назад, после чего отлетел в бан.
    В процессе “заварухи” на Антонио я просто по счастливой случайности вышел из здания, когда “Психи” начали штурм. Они же мне и сказали что-то в духе “не ссы, мы не за тобой”. Со мной снаружи остался Альберто, но увы, я так толком и не смог с его слов понять что за движ, да и он как-то расплывчато объяснял. Недолго думая, под звуки выстрелов, понимая, что все на меня забили, я решил выйти ребятам в спину, но, увы, они заметили меня, достающего ствол, раньше, чем я смог что-то сделать.
    Уже будучи мертвым я пытался смотреть эмоуты парней, но, увы, я не уверен, что видел всю картину, т.к большая часть постройки - это второй этаж, сделанный констракт пропами, а призраки туда залезть не могут. Я видел эмоуты в духе “порвал свою одежду на бинты, дабы выжить” (могу ошибаться, откат не сохранен, надеюсь парни меня поправят, если я ошибаюсь). Сразу после этого приехали муник и ДПДшник, ребята успели попрятать тела, вышли к ним, будучи в “бинтах”, но никак не дали об этом знать офицерам по какой-то неведомой причине
    Далее я начал переписку в ПМ с Альберто, дабы понять какого х*я сейчас вообще произошло
    Оказывается, они целенаправленно приехали за Оскаром и Тимом, только вот зачем, как я понял, Альберто не знал. И нет, это не было похоже на ограбить, они буквально сразу начали шмалять во все стороны в здании, когда зашли.
    Так же для меня актуален вопрос “как они узнали где мы?”, ведь мы приехали туда не на своей машине, и сидели внутри минут 10-15

  • Ну я просто от смеха стул сломал если честно)))
    Куча неподтвержденного говна, которое вы даже не удосужились подкрепить доказательствами.

    грабители убивают Эдди(тот стоял без оружия с поднятыми руками) и тело Эдди отлетает к нам.

    Я дал указание твоему Эдди встать в коридоре, не являясь мишенью для тебя. Он же, спустя секунд 10-15 от перестрелки рванул к вам по неизвестной мне причине.

    Подкрепить это смогут логи, ибо навел огнестрел я на него в одном месте, а спустя около 15 секунд - оказался в 3-4 метрах от своей предыдующей позиции.

    Несколько секунд назад ты стрелял по мне, так и у тебя была некая АНИМАЦИЯ. Убив Тима, я вылетаю на тебя из-за угла. Я не мог знать, че ты делаешь, оружие достаешь, когда я уже убил твоего напарника, или просто труп обыскиваешь.

    Я хотел обыскать Эдди, т.к. считал что он имел при себе более мощное оружие, но в ходе обыска убивает Тима Брэндон Краско, он меня пикает и убивает

    Идем далее. Костюм так и остался лежать, пистолеты были конфискованы мною из-за малого количества патрон в моем юмпе.

    (я стоял без оружия). Далее грабители пылесосят лут (костюм расстрелянного Эдди, 2 глока, п228 Карлоса)

    В логах можно поглядеть, ранения я полностью обыграл. Да и дамаг на 10 хп не является таким уж серьезным, что я на четвереньках должен ползать и умолять помочь мне.

    Брэндон Краско игнорирует ранения.

    Очередной неподкрепленный высер. У меня не было желания вас всех перешотать, лишь ограбить. Но вы же, зажались в киллруме.

    Я вижу у ребят, в особенности Брэндона в первую очередь НонРП из-за ООС неприязни. Оказывается Брэндон из тех ребят, что они решили нас грабануть из-за каких-то “тёрок” по словам Альберта Америго(скрин ниже), но если поразмыслить, как у меня(игрока вышедшего из полугоднего бана) могут быть IC враждебные отношения? Позже, как окажется, Брэндон из сквада “психов” и выражает острую неприязнь к истории сквада “розовых маньяков”, которых сделал я. Несмотря на прошедшие полгода и даже больше, ненависть Брэндона не утихла, как у более-менее адекватных ребят из “психов”, вроде травки или хебки, которые забили болт, пропка, он же Брэндон пытается задеть меня в ООС чате после ситуации, тем что переиграл весь сквад.

    Описание

  • @pr0pk1 Не надо врать насчет ФК моего. На демке четко видно что я завершил обыск после смерти Тима и когда ты пикал анимации не было как таковой, на счёт остального ты так и не дал внятного ответа.

  • А зачем мне оправдываться перед тем, кто считает неких СКВАД ПСИХОВ и РОЗОВЫЕ МАНЬЯКИ ic фракциями

  • Я - участник данной ситуации, Эдди Кинг. Позвольте мне описать произошедшее с моей стороны.
    Мой ангар находился на Антонио 10. Я позвал Карлоса, Тима и Оскара к себе, чтобы пообщаться и расслабиться. Оскар и Тим остались на втором этаже, а я сошел на первый этаж и вышел из здания вместе с Карлосом. Эти парни уже находились поблизости, около забора. Наш выход заметил Брэндона Краско, и он подбежал к нам, доставая свой пистолет-пулемет и говорив: “Давайте, заходите”. Однако, как только он начал извлекать оружие, я быстро вернулся в здание. Брэндон попытался догнать меня, не произнося ни слова и не давая каких-либо указаний.
    Я поднял руки и остановился в коридоре на втором этаже. Там, в конце коридора стоял Оскар, который заметил всю ситуацию и побежал скрыться за угол. Началась перестрелка между Брэндоном и парнями. Чтобы не стать мишенью, я сразу присел и продемонстрировал, что не представляю угрозы. В моей демке можно увидеть, как пуля попадает в Брэндона, и он исчезает из моего поля зрения, укрываясь за углом. Я, использовав этот момент попытался добежать до конца коридора (сохраняя поднятые руки), где находились парни. Брэндон стреляет мне в спину, когда я уже почти достигал угла, и я погибаю. Важно отметить, что он не давал мне никаких указаний.
    После смерти я возродился на точке возрождения в Брокстоне, поэтому не могу сообщить о том, что произошло дальше. Лично я не понимаю, почему было необходимо убить меня, так как не было видно никаких явных угроз с моей стороны. Всю демку ситуации я могу предоставить проверяющему администратору в ЛС.

  • @pr0pk1 где я говорю об этом? Я знаю про вашу некогда неприязнь к нам, но среди таких ярких ненавистников на почве “другой сквад” ты один такой

  • FK - Убийство без причины,а не убийство безоружных.
    Покушение на жизнь - весомая причина для убийства.

  • @Urahara Так, а в связи с чем ребята из “психов” решили, как ты говоришь, “покуситься” на жизнь Оскара и Тима, если за всю сессию кроме этого замеса у их персонажей не было взаимодействий, даже косвенных?

  • Хватит приплетать сюда ваши отрядики ролевого крайминала,над типом порофлили в ПМ на счет маньяков и вы решили взять это за основной тезис,ООЦ причины начала криминальных действий никак не должны волновать,того,кто подает жалобу.Так называемый “гамма дельта” подает жалобу за FKx2 хотя причины для убийства были и довольно весомые.
    upd Если вы не поддерживаете ООЦ сквад войны - не пишите жалобы по хуйне.Всем добра.

  • Я Виталя Академик.
    По поводу меня и уточнения к моему “геноциду”.
    Я, все прекрасно понимаю, но в этой ситуации, я устраивал геноцид?
    По-моему я убил одного человека, который начал предоставлять мне угрозу, когда хотел взять оружие и зайти ко мне в спину. Или это уже считается геноцидом, и что я в одиночку пойду резать вашу компанию? Да и место удаленное, частная территория как никак, и да, это уже не МОТЕЛЬ, где мне Зверок уточнил.
    Это во-первых.
    Во-вторых, любая ситуация может выйти из под контроля и любая ситуация может привести к необратимым последствиям. Я знаю на что идет мой персонаж, он понимает все риски. В этом ведь суть криминала и заработка, разве нет?
    В жалобе слишком много воды, которая не регламентируется правилами, и которая просто пытается “защищать” вашу сторону.
    Прежде чем, что-то говорить о нас, посмотрите на себя и задумайтесь о своих действиях. Ни у кого из нас не было желания перерезать вашу компанию, а лишь - ограбить, но вы посчитали иначе, на что мы решительно, быстро и свойственно нам отреагировали.
    Ну и дополнение к тому, где ты перечислил, что мы у вас украли. Не крали мы ваш костюм, который был уже достаточно запачкан, брали все необходимое для дальнейшего выживания - деньги, патроны, оружие, все что нужно. Уточнять конкретно не буду, перечислил образно и как оно было.

  • Данная шайка игроков часто относится к игрокам по оос неприязням негативно. У них либо проблемы с игрой, либо вовсе играть не умеют.

  • @HellFire потому что они ток на серв зашли, детективище

  • я ахуе если честно со всех левых типов которые строчить про неприязни начали… зашли на серв, засекли жертв, решили ограбить (однако все вышло боком) убили за попытку отпора, уехали. вертелись как могли дабы лутик засейвить и отстреляться, но увы померли, так еще и жб написали… просто тихий 👻😱 ужас

  • Все правильно сделали. Я как будущий куратор проекта не вижу нарушений.

  • Прикрепите демки, че уж вы только их в дискорде покажете…

    А то рассмотр на месяц затянется)))

  • @xe6ka Да, которые зашли чисто похантить конкретных игроков (Логи моей переписки в ПМ с Альберто это подтвердят), классный геймплей на ДБГ, ставлю класс

  • @pr0pk1 Не волнуйся так за нас, сладкий, мы можем и подождать)

  • @Urahara основным тезисом лично для меня является не “сквад войны”, как ты говоришь, а сам факт того, что типы без IC причины устроили охоту

  • @HellFire внатуре? теперь нельзя грабить того кого захочешь? хуя ты выдал… сначала у тебя машину в ЦЕНТРЕ города угоняют, потом ты решаешь запретить грабить, чет ты перепутал

Похожие темы

  • На игрока доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    1 Голоса
    7 Сообщения
    158 Просмотры
    Привет, @абырвалг 💢

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Алонзо Барбиери не играл страх от слова совсем, после двух ударов тайзером состояние не изменилось вовсе. Информация с логами:

    Офицер полиции начинает угрожать Алонзо, но тот, абсолютно не играет страх, двигается и пытается что-то сделать: Log report generated 19 Jul, 13:13:54 [13 Jul, 13:33:13] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:14] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:16] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:45] Алонзо Барбиери (Гражданин) successfully executed chat command: /me Засунул одну руку в карман. [13 Jul, 13:33:47] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) [13 Jul, 13:33:57] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:59] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:34:45] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:34:52] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) [13 Jul, 13:35:03] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:35:10] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:46132966, STEAM_0:1:637588164

    Информация, которая поможет в будущем не нарушать в подобной ситуации:

    Необходимо отыгрывать боль и страх персонажа. Если уж на тебя направлен пистолет - следует его боятся. Если тебя ударили тайзером - следует играть боль и последствий. Неотыгровка является нарушением правила PG. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    Игрок Алонзо Барбиери нарушил следующие правила:
    PG - абсолютная неотыгровка страха и последствий тайзера.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    113 Просмотры
    Приступим к разбору жалобы:

    Начнём с того, что сами по себе “стрейфы” не подпадают под запрет какого-либо правила. Мы не запрещаем правилами игрокам двигаться во время стрельбы.

    Да и к тому же, желательно в таких случаях предоставлять какие-либо доказательства (желательно видео), ибо по логам трудно понять, действительно ли это “стрейф”.

    “Вообщем ко мне начинают лезть офицеры с просьбой встань спиной, я начинаю убегать и захожу на здание в линкольне, убиваю первого офицера”

    Перейдём к следующей претензии про ПГ. Ты самостоятельно решил пойти на убийство офицера полиции, таким образом, практически подписав себе смертный приговор. В таких случаях, на локацию убийства выдвигаются практически все ближайшие патрули, вне зависимости от занятости.

    Если уж отвечать на твои же слова, то получается, что ты тоже нарушил какое-то правило? Убил первого офицера, но не подумал о последствиях? Полицейские ведь тоже вооружены, не так ли? Это к тому, что в действиях игрока-офицера нет каких-то нарушений. Он находится на смене и обязан преследовать нарушителя закона, который только что убил его коллегу. Если ты в это время находился на крыше, то была вероятность, что ты сможешь открыть стрельбу с крыши по мирным людям - соответственно, представлял угрозу для жизни общества. Офицеры полиции имели право нейтрализовать эту угрозу.

    Далее, предположительная неотыгровка ранений. Чтобы разобраться в этом более подробно, приложу вырезку из логов.

    Из-за того, что тут довольно много строк, я приложу ссылку на Имгур:
    Кликабельная ссылка

    Исходя из этого, можно заметить, что сама перестрелка длилась не так долго (около 5 секунд). После этого, игрок сразу принялся отыгрывать ранения и состояние своего персонажа. В таком случае, это не является нарушением правила PG или какого-либо другого.

    Но это вовсе не конец, ибо я заметил, что ты вёл себя крайне некорректно в неролевом чате после убийства. Даже если ты был злым из-за убийства в компьютерной игре, это никак не позволяет тебе выписывать оскорбления в сторону игроков. Это является нарушением общих правил сервера.

    Log report generated 12 Jun, 20:17:53 [8 Jun, 14:11:10] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / схуяли ты стрейфишься [8 Jun, 14:11:22] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / уебок который стрейфится это пиздец Participants: STEAM_0:1:557485366

    Однако, когда я искал логи, заметил и нарушение со стороны Рафаэля Владимирссона. Правда, уже на другой день и в совершенно другой ситуации, но нарушение - есть нарушение:

    Log report generated 12 Jun, 19:51:50 [9 Jun, 1:47:21] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc я в ахуе с нашего муника [9 Jun, 1:47:28] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc еблан хашел и стал заложником [9 Jun, 1:47:38] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc дауны ждут блять пока будет два утра чтобы краймить Participants: STEAM_0:1:774216992 Подводим итоги:

    Лиам Митчелл нарушил общие правила сервера.
    Рафаэль Владимирссон аналогично нарушил общие правила сервера.

    Будет выдано по предупреждению, а в случае повторного нарушения игроки получат наказание гораздо строже: вплоть до блокировки.

    Нарушение Рафаэля не относится к данной ситуации, соответственно, не буду считать жалобу одобренной.

    Отклонено, закрыто.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    95 Просмотры

    Привет.

    По логам я не могу доказать нарушение игрока “Стив Перес”, из-за неясности полной ситуации.

    Отклонено из-за нехватки доказательств.

  • Жб На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    92 Просмотры

    @milfa 😲

    [3 Apr, 0:12:51] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / я эмоут отыгрываю дурак [3 Apr, 0:07:12] Карен Агамджанян (Местный) successfully executed chat command: / ты идиот

    Марихуана не сильный наркотик, он не дает тебе бессмертие от тайзера, то что ты выпил две бутылки водки это… Сильно конечно, у меня вопрос как ты выпив две бутылки водки, выпив пива и выкурив марихуаны все ещё стоял на ногах? Бегал от тайзера? Я не понимаю… Глянув логи и посмотрев демку я не увидел точной причины для игнорирования урона от тайзера, тебя ударили три раза и ты это не отыграл вообще, продолжал фаниться и в войс сказал : Я мансую… Одобрено.

  • Возврат после freekill

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    40 Просмотры

    Вернул вещи в хранилище.