Заявка на Администратора (Новый доброград)

Создано · 11 Ответы · 405 Просмотры
    1. Название сервера
      (первый или второй Доброград) Первый Доброград N#1
    2. Ссылка на Steam профиль https://steamcommunity.com/profiles/76561198348379993/
    3. Основное ролевое имя Михаил Токарев
    4. Возраст:15
      (минимум 15 лет)
    5. Часы наигранные на сервере 148:53
      (минимум 50 часов на сервере, на который подается заявка)
    6. Ссылка на VK:Отправлю в личку
      (можно оставить пустым и отправить в личные сообщения отвечающему в теме администратору)
      Discord
    7. Знание правил по 10-и бальной шкале:8
      8.На каких проектах админил Несколько проектов по Стар Варс рп,Flame Rp
    8. Наличие микрофона:Есть хороший использую редко.
    9. Часовой пояс 13:00 17:00 20:00
    10. Почему ты хочешь стать админом:Поскольку я привязался к этому проекту я хочу раскрыться полностью показав игрокам что соблюдение правил помогает во многих случаях,указать на ошибку можно и обычному игроку а показать что именно нарушил обычному игроку далеко не всегда возможно,всегда есть тот промежуток в который не онлайнит администрация это воспринято но я готов все силы приложить на данный проект чтобы он стал чище и сказать доброград чист!
    11. Дай определение ролевой игре Рп-это отыгрывание роли которой ты в жизни и не можешь представить (в плане ролевой игры) например в жизни же ты не мог отыгрывать полицейского, а тут у тебя хоть и будет небольшой опыт но будет тут ты должен придерживаться правил которые должны соблюдать человек, как и в жизни тут ты можешь вообразить себя на минуточку кем-то другим а потом уже стать например Повар? Рп,можно описать как взаимосвязь между игроками и последующими действиями между ними.
  • null. переместил тему из Доброград в Новый Доброград

• Я видел много раз как он РПшил, За

• Я хуй знает кто это. Попросил проголосовать. Я За, хз че :d 🐕

• А накрутка значит , все ясно . Не скажу что за , но и против не выражусь , редко замечал его в каком то рп , да и вообще зареган на форуме всего 12 дней
    Нейтрален

• В некотором плане придержусь мнения @soffa885.
    Странно расписаны некоторые моменты.
    Пункт 9 расписан не верно. Пункт 11 как по мне слабый. В прочем, знаю игрока, но мало его видел за каким-то РП.
    Скорее против, думаю стоит придержаться опыта.

• Заявка сухая, все критерии прям под минимум, что очень расстраивает.

11 пункт так вообще не определение, а примеры игры на сервере.

В игре я тебя не замечал, тут фактор твоих часов уже решает, в РП ситуациях я тебя тоже не видел, прояви себя в игре созданием ролевок и люди к тебе потчнутся)

Сам факт того, что ты попросил друзей не оценить заявку, а проголосовать за тоже печалит.

Я выскажусь против

• Хахах… Накрутка голосов ( 10 рублей - 1 мнение )
      Администраторов у нас очень много и все работают ( Ладно, почти все ) так что не стоит, как все писать, что администрация не онлайнит☺
      Твоего микрофона никогда не замечал, но на сервере он сидит довольно часто… Лично я не думаю, что ему 15 лет✌
      Собственно 10/10 накрученных голосов / Против
  • Отказано.

• DRЫNDA закрыл тему

• DRЫNDA пометил тему решенной