Metagaming

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Трипп Ларсон OPPATRIGGER
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:0:224634092
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - oppasmokka
    4. Имя персонажа нарушителя - Мартин Джонсон, Терри Валентайн и ещё несколько человек, хз в логах будет видно.
    5. SteamID или ник нарушителя (если
      имеются) - STEAM_0:1:527579739, STEAM_0:0:435686337
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 14.01.24 | 23:00 - 1:00
    8. Описание ситуации Мы украли человека на улице, никого не было на ней, затащили его в свой завод дабы побить его и снять на видео (сделать сс), через несколько минут приезжают копы, оказывается, что человек которого мы украли (Мартин Джонсон) всё время рассказывал своим друзьям о случившимся и эти друзья вызвали копов и сообщили что внутри заложник, мы забарикадировали комнату где сидел Мартин с закрытым ртом. Они его нашли. Короче всё это можно проверить в логах.
      Так же непонятные действия офицеров, которые без ордера хотели вломится к нам в здание, какие то подозрения на ровном месте (мг). Из за человека который просто вызвал полицию, без каких либо доказаний и тд. К нам просто вломился сват.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://imgur.com/a/rWcMWFW
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • @АЛЕЖА Закрыто по решению подающего.

  • Хочу дополнить и внести красок. Как я понял, полиция пришла по доносу от левых людей (которые прибежали к полиции и сообщили им о происшествии, может они и вызвали полюцию), но проблема в том, что этих людей вокруг просто НЕ было во время крайм действий. Узнать они никак не могли, написать об этом не мог Мартин Джонсон также. Откуда они узнали о месте - непонятно. При общении с ним в ПМ я получил крайне странные ответы, а когда зашел вопрос о том, узнали ли его друзья о нас через Дискорд общение - тот и вовсе слился, перестав отвечать на ПМ.
    => соответственно, ситуация получается с нарушением. ДПД приехали по доносу людей, которые вовсе никак абсолютно не могли о нас знать. Если это был информатор ДПД, то хотелось бы узнать, откуда они в IC узнали о нашей фракции, если даже в топике написано, что информации в интернет ресурсах о бандах Дифорд-Сити нету.

  • Стоит отдельного поста. ДПД сказало, что ситуацию будет разбирать Казама. Поэтому прошу разбирать эту ситуацию администрацию, которая НИКАК НЕ СВЯЗАНА с ДПД во избежании блата и прочих привилегий.

  • Описывал ситуацию двум лицам, которые якобы вызвали копов, не расскрывая местоположение. Свидетелей потасовки не знаю, ники не видел, поэтому написать в пм, чтобы те вызвали копов, попросту не мог.

  • Здарова, я один из участников ситуации если быть точнее Рон Вуд. Насчет того что я не был рядом во время крайм действий вообще не близко, я заметил то как вы потащили как я уже узнал Мартина Джонсона в помещение, я подошел посмотрел че вообще происходит, потом ко мне выходит чувачек и бьет по лицу, мимо проезжал коп - я его остановил и пояснил что меня ударили и чувака какого то затащили внутрь. Поэтому копы сами приехали на ситу, он явно не говорил им местоположение. И на самом деле извиняюсь что возможно испортил вам игру)

  • Я участник ситуации, у меня очень сильно пригорело, я не вижу смысла терпеть такое отношение разберитесь с ними.

  • @Гномик Друг я все понимаю ну как ты его увидел мы его тащили никого не было да и ещё мы его оркужили чтобы никто не понял

  • Привет, я Терри Валентайн, не пойму, что к чему. По какой причине нас указывают как нарушителей, когда полиция просто сыграла по информации полученной айси путем. Вас неоднократно просили выйти из помещения для разбирательств, на что в ответ получаем агрессию и еще несколько правонарушений. В данной ситуации, мы не нуждаемся в ордере. Также хотелось бы отметить агрессию со стороны одного из игроков(zxcpenis) вашего /формирования/ который после выдачи ЦА, отказывался менять персонажа, начал токсичить в ООС чате, а позже вообще докапываться до меня в дискорде.
    ЛИЧНЫЕ ПЕРЕПИСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ(тогда оставлю просто демку из игры.)
    https://www.youtube.com/watch?v=tmpJ4HyzUKc&feature=youtu.be&ab_channel=Zeract

  • @Гномик Тебя не было рядом, это будет видно по логам. Мартин Джонсон стоял на углу, говоря, что дожидается своих друзей. Мы его и затащили, потому что рядом никого не было

  • Пользователь @ZeroAction написал в Metagaming:

    Привет, я Терри Валентайн, не пойму, что к чему. По какой причине нас указывают как нарушителей, когда полиция просто сыграла по информации полученной айси путем. Вас неоднократно просили выйти из помещения для разбирательств, на что в ответ получаем агрессию и еще несколько правонарушений. В данной ситуации, мы не нуждаемся в ордере. Также хотелось бы отметить агрессию со стороны одного игроков вашего /формирования/ который после выдачи ЦА, отказывался менять персонажа, начал токсичить в ООС чате, а позже вообще докапываться до меня в дискорде.


    [УДАЛЕНО]

    ЛИЧНЫЕ ПЕРЕПИСКИ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕННЫ

    Пусть этот человек сам отвечает за свои деяния, личные сливы переписок ничего не привлекут. Мы не несем ответственность за слова участников формирования, тем более, когда тот находился в шатком перегреве от ситуации

  • @капибара-0 Ну господи, я был на парковке недалеко от автобусной остановки, от туда прекрасно все видно. Я почему и подумал что вы его тащите потому что он упал. Короче, ждем логи.

  • @капибара-0 Лидеры формирования несут ответственность за участников.

  • @Гномик Ты не мог видеть, что мы кого-то таскали. Мы его окружили толпой и он даже не нагинался, он просто шел по середине и все. Я не знаю, как ты определил, что кого-то похищали

  • @ZeroAction Я не этот человек, чтоб пояснять за его отношение. Тем более, я перечитал то, че он написал. Тебя никто нахуй не посылал (лучше буду говорить дословно), твоих родителей не упоминал. Если ты так обидчив на такой манер общения, то никаких советов дать тебе, к сожалению, не могу.

  • Это сообщение удалено!
  • За дальнейший спам - месяц мута

  • Это сообщение удалено!
  • Дополнение к тому, что Рон Вуд заметил, как мы затаскивали человека
    помещение, в которое мы его “затаскивали”
    image.png
    остановка, вид с нее>
    image.png

    и это ни к тому, что у меня там говнокомпьютер, у меня выкручено все на максимум, прорисовка максимальная вроде. это просто невозможно увидеть никак, что там даже кто-то бегает. Может все таки и был какой-то другой ракурс, это лишь примерно, но даже если так, то остается вопрос, как он опознал похищение. Реально что-то странное можно было понять, если человек шел бы пригнутым или мы его механом били. Но ни то, ни другое мы не делали.

  • Я как участник ситуации согласен на ее откат.

  • Мы обсудили этот вопрос, мы все сошлись на откате ситуации, потому что ситуация спорнная.

Похожие темы