Неудачное ограбление банка

Создано · 9 Ответы · 477 Просмотры
  • Дата- 0.5 0.3 2019 время-23.07. В банк входят 4 человека и разговаривают о чём-то. Через 2 минуты они достают TMP и пистолеты Five-seven. Банкир нажимает на кнопку но сигнализация была без звука. В 23.21 грабители уже обчистили банк и готовились уйти из него, но в этот момент приезжает 3 фургона спец отряда S.W.A.T. В 23. 24 начинается перестрелка, к банку подьезжает белый джип. Один из грабителей погиб, ранило 3 офицеров. Начинается погоня, из машины стреляют 3 человека, подьехать не удавалось. В 23.46 один из офицеров кидает “ежи” и пробивает машине 2 колеса, водитель не справляется с управлением и врезается в здание. К автомобилю подьезжает 6 машин, после этого офицеры производят арест.
    Погибло: 2 бандита, ранено: 7 офицеров.

• Я как то грабил банк, я прикинулся охранником и просто в спину убил 2их офицеров и потом еще сержанта с мп5 вальнул которая с напарника упала, кстати я был охранником только подставным. Вскоре вынесли 40к + я мп5 нашел себе( она у меня до сих пор лежит правда оригинальную потерял из-за вылета ,теперь та которую куратор выдал

• @Пуська А что за банк? И на каком сервере?

• 2ой доброград, на (забыл название улицы)3 там банк который заложен в карте

• @Пуська Понял

• По истории ограбления этого банка я хотел сделать даже комикс, но руки не дошли. Печально, ну хоть здесь расскажу.

Происходило сие действие в начале мая. Группа из четверых бандитов, укрывшись в скрытом помещении библиотеки, начала готовить план ограбления местного банка. В конечном итоге план выглядел вот так:

• Получить дубликат ключей от Полицейского Департамента.
    • Проникнуть в местную электростанцию.
    • Выключить свет во всем городе и проникнуть в ПД.
    • Украсть из ПД полицейское оборудование и форму.
    • Закупить запасное оружие.
    • Переодевшись в полицейских, низко опустив головные уборы, пройти вглубь банка.
    • Ограбить банк, удалив все записи с видеокамер.
    • Покинуть банк до приезда настоящих полицейских.

Начался план с кражей формы, все прошло, как по маслу. Полицейские даже не поняли, что вообще произошло, в это время на полицейский склад проник один из бандитов и украл все необходимое и спокойной походкой покинул ПД через вентиляцию. Вскоре свет включили, но к тому моменту бандиты были уже у входа в свое логово.

Ограбление

Вот и настал день ограбления, бандиты вооружились ПП и пистолетами, но один бандит все время ходил с SG 552. Подъезжая к банку, грабители поняли, что банк уже грабят, но с другой стороны.

“Отличная идея! Проникнем в банк под предлогом помощи банкирам, а после ливидации грабителей всё заберём!”

Заработал план Б, бандиты встали на сторону уже прибывших полицейских и начали помогать отбивать банк, грабители по ту сторону отступили, настоящие полицейские погнались за ними и были тут же убиты выстрелами из дробовика.

“Черт, видимо один из них все еще не хочет сдаваться…”

Через пару минут, все утихло. Был слышен лишь звон банковской тревоги и крики зевак снаружи банка, которые никак не понимали, что банк грабят два раза подряд. Ложные полицейские подозвали к себе менеджера банка, который с радостью открыл все двери в надежде того, что грабители не украли все ценное.
    Один из ложных полицейских резким ударом в затылок вырубил менеджера, лжекопы погрузили в сумки деньги с принтеров и поспешно двинулись к выходу.

“Черт, кажется подъехало подкрепление!”

-крикнул один из лжекопов, когда увидел в вестибюле банка несколько полицейских, которые приехали на вызов.

“Вы кто такие, из какого вы подразделе…”

-не успел договорить полицейский, лжекопы тут же их расстреляли. После удаления записей видеокамер, лжекопы двинулись к выходу из банка, к которому ехал грузовик со спецназовцами в сопровождении еще нескольких полицейских машин. Приняв лжекопов за своих, полицейские ворвались в банк и начали проверять местность, пока грабители удрали в закат.

Вот такая вот история, достойная Оскара, а прикол в том, что все это действительно происходило на Новом Доброграде 2.

• @Тавянский Что у вас на втором доброграде происходит? И почему не выложишь историю суда? Я думаю её оценят.

• @Тавянский это как мы грабили банк?)

• @Kost2019 Абсолютно верно)