Масочки без скрепочек =(((

Закрыта Решенные На возврат
  • 1. TBou’_3au’Ka, Петр Беликов
    2. STEAM_0:0:245259796
    3. letzte_held
    4. Маска печенюшки (4x), тесак на голову, маска обезьяны (2x), черепашка, цилиндр, пакет на голову (легкий скал), маска с эмблемой короны, кепка патриота (6x), противогаз
    5. 🫣
    6. Вот играл я очень много в Добром Городке, и масочек у меня скопилось много, а с новым обновлением, те из них, которые ранее не выпадали, стали выпадать. Я не очень хочу лишний раз рисковать ими, и все таки надо бы, чтобы мне на них поставили скрепочку… по крайней мере на те, к которым она применима.
    1. Описание
    8. Ну, а у меня разве есть выбор?)
  • Все эти вещи идут без скрепки, помочь не могу.
    Oc8h7aT.png

  • КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • КампотК Кампот закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Кирилл Киров|Сотрудник КГБ в отставке

    Закрыта Решенные Квенты
    11
    4 Голоса
    11 Сообщения
    339 Просмотры

    Хоть сама идея квенты и довольно интересная, но я вижу характера персонажа буквально он был фанатиком, и видимо садистом если постоянно бил заключенных, учился хорошо, легко справился с армией, хотя его ежедневно избивали - я просто-напросто не поверю что найдется человек который ну не сломается когда его буквально буллят, в армейке каждый день, также просто он и попал в КГБ. Сомнительная причина переезда именно в Доброград, но это ещё пустяки. Да и я не думаю что бывшего супер мега агента КГБ, почти сразу после развала так легко впускают в США. Ну, а потом он ещё в мафию попал - из которой также легко и выбрался, словно супер герой. Присутствует много грамматических ошибок, и в целом как понятно из текста выше - нелогичностей в квенте.

    Отклонено.

  • Заявка на ролевого редактора

    Закрыта Решенные В ролевые редакторы
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    507 Просмотры

    Гамбит - не Доброград. Мы верим в то, что у тебя есть соответствующий опыт в ролевой игре, но перед подачей заявки на подобную должность следует набраться опыта в нашем коммьюнити.

    Отказ, как наберешься опыта тут и сделаешь свои темы в ролевом разделе (квенты, предприятия, разборы и тд) - поговорим. Следующую заявку можешь подать через 2 месяца.

  • посадили просто так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    130 Просмотры
    Приветствую, обсудив эту ситуацию со сторонами конфликта в дискорде пришёл к выводу, что офицер не нарушил правил сервера. Эти действия должны решаться в ролевой игре.

    Описание

  • Корабельная крыса (Жалоба на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    119 Просмотры
    Привет, @Skumbri 💢

    Исходя из описанной ситуации, я могу сказать следующее:

    К сожалению, в данной ситуации нарушений нет. Вердикт: нарушений в ситуации не обнаружил.

    Могу детально ответить на все твои вопросы в дискорд: _r12_#0

  • заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры

    Посмотрел логи, игрок “Максим Соловьёв” не отслеживается в логах. Отказано.