Исповедальня

Создано · 41 Ответы · 1297 Просмотры
  •                                                 Добро пожаловать в храм где оставите вы грехи свои         

В этой теме я предлагаю вам написать один поступок, который вы совершили на серверах Доброграда и за который вам чрезмерно стыдно.
    Начну я… Однажды обгашеный зашел на сервер. Все было нормально, я даже почти серьезно отыгрывал РП за полицейского. Вдруг я вступил в беседу с проходящим мимо пешеходом около ПД, мы с ним что-то обсуждали и в один момент он меня спрашивает “что с тобой не так?” и я ему отвечаю “Ну я… обгашеный”. Мы оба начали ржать и я добавил “Я бля не шучу” все это было в IC чате, но он то понимал что это на полицейский накуренный.
    P.S. Товарищ майор, это все выдумка ради лайков!

• Ответ удален
  • Я убил одного человека на ИДБГ… А все из-за того что он начал толкать меня постоянно, я просил не раз, чтобы не толкался, но он продолжал… И мне так надоело что я начал драться с ним, вышли на улицу подрались и он достал нож, я от перепуга тоже достал нож, и резал его два раза чтобы он успокоился и не начал убивать, но он как рэмбо встал и пошёл резать меня, я от испуга сделал ещё один надрез… И убил… Потом я прятался от полицейских. Хотел воспользоваться глоком, чтобы полицейские не могли догнать меня, но передумал, ибо не хотелось умирать… И чистосердечно признался и сдался.

• Получил заслуженный бан на Старом Доброграде. Это просто для меня стыд, когда я не вписываюсь в рамки игры и, иногда, могу делать такой бред… Лучше пусть хоть это останется в тайне.

P.S.

• Однажды когда я покупал шаурму, парень протянул мне руки и вместо 1 шаурмы я взял 2. Стыд.

• Хотел толкнуть человека, но вместо этого показал ему руки.
    Он спер у меня из рук нож и убежал…

• Однажды ограбил токаря на весь его заказ и ему пришлось отдуваться от покупателя

• Я убил администратора на разборке и мне дали перму.

• @Validol-GMOD зачем ты убил?

• @I-m-S-W-A-T прочекай мою историю создания тем, перейди в самый конец, там собственно я всё объясняю. Но, я до сих пор не вижу там своей вины, а именно из-за того, за что собственно началась разборка.

• Понятно…

• Дюп-завод тазеров 3:

• Ожидая желающих участвовать в турнире,я вылетел их Гарриса и не вернулся.А тогда хоть какой-то наплыв посетителей был,и я имел шансы начать турнир.

• Друг мне по телефону написал, что в каннализации видел рядом с собой людей с пистолетами и ему страшно, они его не заметили, но ходили где-то там. У него самого был пистолет, но друг боялся, что если он его достанет, то они услышат. Я засел неподалёку от друга, держа в руках MAC-10 и тут выбегает парень с P228 в руках, затем убирает его, а я бегу за ним и стреляю по ногам в надежде остановить, но случайно выпускаю чуть меньше половины обоймы и убиваю. Парень остался без пистолета и денег, и пр. вещей. Он побомбил, но не подал жалобу, видимо связано с тем, что “он не останавливался”, подумав, что он серьёзно что-то нарушил…
    9yc-CZBQjkA.jpg

• За полицейского вломится в хату с обыском найти там принтеры… И все гражданские на моих глазах их просто стырили (так я получил единственный бан на дбг)

• я один раз написал Нахуй детей, я хотел написать это в Лоок а написал ООС

• д…демидовские…

• Пулеметовы…дедовс…дердо…дерь…дв…друи…драм…дреа…драч…д…дурдом кароче 😀 👍

А вообще я даже не помню прям таких моментов, шобы стыдно было…а хотя есть…на старом форуме подавао заявку тупа на админа, указал в желаемой роли - куратора, а дальше…читать продолжение в источнике.

• Качал права на территории Демидовских,будучи охранником бара “Дыра”

• Играл за мента. Один раз был вызов с заложниками, бандиты сидели и отстреливались. Как вдруг, из прохода, где были преступники, выскакивает челик. Это был заложник, но мы всем составом его на реакции изрешетили👍