Фриарест,Фридамаг,Оскорбление в looc чате.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. тирэкс, Петр Вымерский.
    2. STEAM_0:1:515885509.
    3. vaska_pupkin.
    4. Винсент Джонсон, По логам посмотрите кто стрельнул просто так когда заходили в квартиру в Святогор Епифанов.
    5. Lua - стим ник.
    6. Примерно 19:50.
    7. Заселились в квартиру на Бравери 1,начали ее обустраивать,подбежал под дверь полицейский потом как мы поняли и начали дергать дверь,начал просить чтобы открыли,мы отказались так как не знали кто это и это может быть и криминал,глазка дома не было,после он для себя начал кидать роллы для выбивания двери,я отыгровок не увидел,а увидел только какой то ролл,после назвал нас ебланами в рацию по нон рп чату,выбили дверь,выстрелили в моего товарища просто так,первую помощь не оказали,осмотрели нас,ворвались якобы за какое то ограбление,поняли что это не мы,и поэтому решили посадить меня по статье 7.3,в голосовой чат его товарищи спокойно общались на нон рп тему про эмоуты,то есть я могу подходить к любой двери,кидать роллы и так будут выбивать дверь?)Человек ссылается на то,что мой товарищ обязан мне был передать что полицейский выбивает что то по своей прихоти через роллы.
    8. 0b9775eea64528b1.PNG , image.png
    9. Да
  • Привет, извини за долгий ответ, игрок будет под наблюдением за оскорбления в оос чате, на счет фридамага не могу ничего подтвердить так как нет видео записи для полной картины.

  • https://imgur.com/a/DsLD6B6 токсичность от тебя и твоего друга в оос

  • Ты был посажен в тюрьму за 7.3, тк отказывался открыть дверь и всячески посылал нас.

  • @Lua я не мог знать кто стоит за дверью,я никуда не выходил из дома поэтому я думал что это просто на просто ограбление

  • @volvovod Да да 6 человек будет грабить одну квартиру без отмычек, оправдание слабенькое.

  • @Lua и где там токсичность ты увидел?Токсичность как раз таки с твоей стороны идет назвав нас “ебланами”,откуда я могу знать кто находится за дверью,если вы сначала даже не представились?Ломанули хату просто так,фридамаг нанесли,и зафриарестил за неподчинение,надо было представляться чтобы тебе дверь открыли,я посторонним лицам двери не открываю

  • @Lua ахахаххахахахахаха,я твои отговорки слушать не буду,да и тебя самого слушать противно,6 человек уже было когда вы начали ломать хату,или ты хочешь сказать вас сразу 6 человек было,и откуда я знаю есть у вас отмычки или нет,или я всевидящий какой то?

  • Без спама

  • Привет, извини за долгий ответ, игрок будет под наблюдением за оскорбления в оос чате, на счет фридамага не могу ничего подтвердить так как нет видео записи для полной картины.

  • MOST WANTEDM MOST WANTED has marked this topic as solved on
  • MOST WANTEDM MOST WANTED закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на Сигма крутой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    278 Просмотры

    Посмотрев по логам, я могу сказать что игрок нарушил общие правила сервере, а именно токсичное поведение в неролевых чатах. Игрок получит наказание в виде Watch-листа за это нарушение, игрок будет под строгим наблюденнием.

    Log report generated 20 Dec, 12:03:45 [16 Dec, 16:54:00] Дэйви Уинтсон (Механик) successfully executed chat command: / АХХАХАХХАХАХА СОСАТЬ [16 Dec, 16:54:59] Дэйви Уинтсон (Механик) successfully executed chat command: / Не умеешь не краймь чел Participants: STEAM_0:1:804908926 Одобрено!
  • магия исчезновения

    Закрыта Решенные На возврат
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    70 Просмотры

    Встретились в игре, регулятора подвески в багажнике не оказалось. Будет выдано в хранилище.

  • -3 Голоса
    9 Сообщения
    441 Просмотры
    Привет!

    5PcK8KV.png

    Полагаю, очевидным является тот факт, к каким именно личностям отсылает такое имя, как “Иосиф Гитлер”. Также отмечу, некоторые из ролевых имен, которые устанавливают игроки, и правда, возможно, существуют в реальной жизни, однако в рамках Доброграда их использование является весьма и весьма некорректным. Подобные странные ролевые имена явно не способствуют поддержанию адекватной ролевой атмосферы на сервере (а, скорее, отвлекают от нее) и являются не более, чем шуткой, зачастую из-за распространенных ассоциаций и стереотипов, связанных с теми или иными ролевыми именами.

    Однако я все же соглашусь с тем, что срок достаточно великоват, и при условии соблюдения правил ролевой игры и ролевой логики с твоей стороны в дальнейшем можно считать, что длительность данного наказания уже подошла к своему концу.

    РЕШЕНИЕ: Частично одобрено. Блокировка будет снята.

  • Заявка на возврат револьвера

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    42 Просмотры

    Вернул в хранилище, @belch.

  • Фармацевт убийца

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    169 Просмотры

    Причины для убийства в некоторой степени были, старайся чуть серьёзнее играть на районах фракций. Все тут играют в своё удовольствие и делают это на разных уровнях, так что просто пойми, что своими действиями ты можешь их спровоцировать, банально руша атмосферу или показывая неуважение к их игровым персонажам, за что в последствии может последовать наказание. Что касается профессии, то её игрок взял по незнанию, для определённых целей. По этому поподу его уже предпредил, как и по поводу кейпадов, с ними у них вышла довольно серьёзная накладка, с этого момента они или будут оставлять все двери без коллизии или ставить кнопки. В следующий раз при подобных нарушениях и фракция и убивший тебя ролевик получат по варну.