Клиф Бёрдс

Создано · 21 Ответы · 1857 Просмотры
  • - С новой должностью вас, мистер Бёрдс.

#anchor(Внешность)

С виду раньше был самый непримечательный мужчина американской национальности в возрасте 40 лет, но вредные привычки сыграли свою роль. Постоянное употребление табачных изделий и алкогольной продукции сделало из мужчины самого настоящего старика. Седые редкие волосы, щетина и постоянный запах табака в каких-то случаях отталкивал людей от этого человека.

Кардинальное изменение внешности случилось лишь совсем недавно. Мистер Бёрдс бросил пить, стал реже курить и изменился. Кожа обрела нормальный оттенок, появилась борода, волосы перестали быть седыми и от него стало пахнуть приятным парфюмом “23 Michael Jordan” вместо отталкивающего запаха сигарет. В этом ему помогла собственная сила воли и немного помощи со стороны (спасибо шефу полиции и его постоянным нравоучениям о вреде курения).

#anchor(Начало истории)

Клиф родился холодной зимой 14 февраля 1979 года в Соединённых Штатах Америки, в штате Мичиган. Полный энергии и амбиций парень во всю учился с ранних лет, впитывал знания как и об экономике, так и об лидерстве. В школе Бёрдс раскрыл лидерские качества, помогая каждому всегда и везде. Чуть позже он вступил в студенческий союз, где был посредником, выражающим мнение большинства студентов. Именно с этого момента юноша понял, что его судьба связана с политикой.

#anchor(Высшее образование)

В возрасте 18 лет мистер Бёрдс закончил учёбу и решил переехать в штат Нью-Йорк с целью поступить в Brigham Young University J. Reuben Clark Law School. В первое время родители помогали ему с деньгами, за это время Клиф смог устроиться на пару подработок, которые с легкостью менял. Сначала это была работа курьером, после чего он смог устроиться на автомойку, а затем перебраться в забегаловку “McDonalds”. Вырученных денег ему хватало на оплату учебы и на скромную жизнь в однокомнатной квартире.

#anchor(Переезд)

Получив высшее образование, Клиф Бёрдс решил переехать в город Платтсбург, где живёт и по сей день. Пристально наблюдая за работой Фридриха Каумфана, чье место сулило перспективы и карьерный рост молодому чиновнику, Клиф с легкостью устроился на работу государственного адвоката, ожидая своего часа славы.

#anchor(Выборы 2019 года.)

alt text

- …Меня зовут Клиф Бёрдс. Мне 40 лет. И, как все вы сейчас видите и слышите, я официально выдвигаюсь на пост мэра Платтсбурга. Поскольку прошлый мэр Фридрих Кауфман уехал из города, я решил воспользоваться правом баллотироваться на пост мэра этого прекрасного города!..

Клиф начал свою предвыборную речь. Для кандидата в мэры это было достаточно волнительно, он нервозно наблюдал за кучей горожан. Множество из них имели радостные лица, кому-то из сидящих было безразлично, но он знал, что именно от него будет зависеть будущее этого города.

- …Надеюсь на ваши голоса, господа и дамы! Сделаем Платтсбург лучшим городом!

Бердс выдохнул и Шеф полицейского департамента предоставил гражданам задать вопросы выступающему.

- Кандидат от народа! - кричали некоторые люди. Эти слова заставили его немного засмущаться.

-Простите, как вас зовут? - задал вопрос какой-то седой мужчина в летах.
    -Клиф Бёрдс, сэр. - ответил кандидат.
    -Кандидат от народа! - крикнул старичок, с кряхтением садясь на лавочку.

После предвыборной речи мистер Эрнандез объявил другого кандидата, давая ему слово.

Присев на лавочку для кандидатов, Клиф достал из куртки бутылку простой воды и немного отпил из нее. Пот проступил на его лбу, Клиф ожидал тесную борьбу на выборах, что, собственно, и вышло.

Пришло время отдавать свой голос. Указав кандидата на пост мэра, Клиф Бердс плавно опустил бюллетень в ящик для подсчета голосов и уступил очередь.

-Удачи вам, господа. - сказал Клиф Бёрдс одному из стоящих людей.
    -Спасибо, сэр. - ответил чернокожий кандидат.

Мистер Бёрдс продолжал разговаривать на тему о выборах, как послышался выстрел. Вместе с ним, упал на землю один из горожан и больше не двигался. Прямо на глазах Клифа умер один из горожан. Этот инцидент повлек перемены в личности Клифа. Он стал черствым и осторожным, перестав доверять людям.

На следующий день, были известны итоги - 56% голосов было за него. Радости не было предела и поэтому, взяв всю волю в кулак, он принялся за государственные реформы, борьбу с высокой преступностью и построение экономики.

#anchor(Наше время.)

Клиф получил город буквально не в лучшем состоянии в самом начале - повышенный уровень криминала, высокая безработица, коррупция в высоких чинах органов общественного порядка. В кратчайшие сроки произошла смена руководящих должностей в полиции, безработица стала уничтожатся благодаря новым предприятиям, которым Клиф предоставлял выгодные гранты. С повышенным уровнем криминала помогает бороться специально сформированная комиссия ФБР, которая берёт на себя обязанности расследователя уголовных преступлений, совершённых в Платтсбурге. Повышение финансирование полиции - покупка новых полицейских серийных автомобилей Ford “Crown Victoria”, предоставление бюджета в проект “K-9”, улучшенная зарплата каждого сотрудника полиции, демонстрирующая что качество подготовки сотрудников и защита жизни окружающих - выше всех иных приоритетов, которые ставит перед собой городской департамент полиции.

Бёрдс смог выполнить почти все свои обещания из предвыборной речи: постройка хосписа, решение вопроса чистоты города путем проведения регулярных субботников, введение пропаганды здорового образа жизни в образовательных учреждениях и практически покончил с проблемой миграции.

alt text

Мистер Бёрдс бросил выпивать в одиночестве по вечерам, стал реже курить, часто обещая покончить и с этой вредной привычкой. Он весь в заботах, каждодневно думая о безопасности и благополучии города и его граждан.

Спасибо за большинство скриншотов @Kilo-7 @Коля-Яблоко, за помощь в квенте отдельное огромное спасибо @kadz1cy
  • Одобрено.

• Впервые за долгое время напишу это
    Одобрено х2

• **отказа…

Самая лучшая квента которую я видел!
    Такой прекрасный сюжет, реальные фотографии с сервера, идеально написанный текст, прямо сказать - Настоящий пример для подражания!

• Шеф никого не объявлял, он отвечал за безопасность на мероприятии. Организатором же выборов был Даниил Медведев. Именно он принимал заявки, объявлял кандидатов, предоставлял гражданам задавать вопросы и в целом организовывал выборы.

• Хоть я не игрок Платтсбурга но эта квента ИДЕАЛЬНА.

• Одобрено.

• Stez пометил тему решенной

• Шутка… Или нет.

• @VODOVOROT У тебя здесь нет власти, редактор. Твои полномочия здесь оканчиваются, сложи ручку и блокнот и медленно, медленно подходи.

• @VODOVOROT здесь 3,а то и 4 раза одобрили, при этом это зделал ты, одобрил x2

• @kadz1cy Сайти сказал мне, что я при желании могу выносить вердикты и на Платтсбурге… Так что это ты брось клавиатуру на пол, вставай на колени и держи руки за головой

• @VODOVOROT Считай что уже не можешь. Марш из класса и портфель не забудь, редактор Доброграда, хах!..

• @kadz1cy Сядьте на место пожалуйста, или я вызову желтых людей…

• @Rendy alt text

вызывали?

• @Rendy Ты находишься в моем измерении, где мои силы безграничны. Твои угрозы лишены смысла и вызывают лишь улыбку. 🕶

• Может хватит?..

• alt text

@Global-Moderators

работаем, парни.

• Ответ удален
  • goodbye. закрыл тему