Жалоба на Fun Game .

Создано · 11 Ответы · 747 Просмотры
  • 1)Новый Доброград #1.
    2)Джон Райт.
    3)STEAM_0:0:464711012
    4)Зигмунд Петтерски.
    5)STEAM_0:1:232354151
    6)Гуляю по строму,доброму линкольну,не подалеку от моей прекрасной машины.Ничего не предвещало беды в этот отличный вечер,но компания фан геймеров,таких как : Зигмунд Петтерски и Джером Зенсуй начали прикалываться над моим авто.Зигмунд скинул на мою машину еще одну машину с крыши,предварительно разфризив её,что сделало летящую машину физичной,тем самым нанеся дамаг по моей машине.Потом Зигмунд просто спрыгнул с крыши и разбился,рп так сказать…
    7)alt text

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • не думаю ,что можно меня приписывать,а вот Зигмунду я уже всё высказал,к слову на крыше мы открыли свой бизнес , и вместе с @Nekkafy и @Sterva мы оказывали услуги по роупджампингу.

• Зигмунд Петтерски попросил меня это сюда кинуть:

• Если с ними был некаффи, то речи о том что фангейма не было не может быть, все кто знаком с ним знают это, хоть какая-то доля имеется.

• Из-за таких людей проекты гибнут(

• @KDD Пожалуйста, хватит сувать свой нос в каждую жалобу, так еще и не по теме, ты просто пишешь рандомные высказывания, даже не свое мнение

• Привет☺ Такого термина, как FunGame у нас нет прошу запомнить.
    Нарушение со стороны Зигмунда я заметил, но со стороны @soulking - нет.
    Спасибо, что сообщил про данную ситуацию, напишу ст. администрации чтобы починили твою машину😇

• Если кто-то не согласен с моим решением L E Y N#7316 - пишите.
  • L E Y N пометил тему решенной

• L E Y N закрыл тему